Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Novembre 2018 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Prochains anniversaires

Mathis : 17 novembre
Serge : 20 novembre
Martin : 30 novembre

Plus que 184 jours avant le SOUPER du CLUB le 18 MAI 2019 !

Retour

[A] [B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [J] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D]

Résultats de l'équipe I

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe I pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 07
PBBWH07/105 CTT Hamme-Mille 6V I - CTT Royal 1865 H 12 - 4

Résultats individuels :

E4 (47) Falque Patrick 3
E4 (47) Pigneret Baptist 4
E6 (67) Van Uytsel Daan 2
E6 (67) Witvrouw Arne 3

Résultats de la semaine 06
PBBWH06/10 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH06/10 CTT Ottignies G - Set-Jet Fleur Bleue K (FFG) 0 - 0
PBBWH06/10 CTT Royal 1865 H - CTT Braine l'Alleud U 13 - 3
PBBWH06/10 Royal CTT Anderlechtois E - TT Perwez H 12 - 4
PBBWH06/10 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe R - Logis Auderghem TT W 16 - 0
PBBWH06/104 Bye - CTT Hamme-Mille 6V I 0 - 0

Résultats individuels :

E6 (67) Depasse Sébastien 0
E6 (67) Bouillot Mathis 0
E6 (67) La Grange Lucien 0
E6 (67) Van Den Bril Witse 0

Résultats de la semaine 05
PBBWH05/10 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe R 0 - 0
PBBWH05/10 Bye - CTT Ottignies G 0 - 0
PBBWH05/10 TT Perwez H - CTT Braine l'Alleud U 16 - 0
PBBWH05/10 Bye - CTT Royal 1865 H 0 - 0
PBBWH05/10 Set-Jet Fleur Bleue K (FFG) - Logis Auderghem TT W 0 - 0
PBBWH05/103 CTT Hamme-Mille 6V I - Royal CTT Anderlechtois E 13 - 3

Résultats individuels :

E4 (47) Falque Patrick 4
E4 (47) Pigneret Baptist 4
E6 (67) Witvrouw Arne 3
E6 (67) La Grange Lucien 2

Résultats de la semaine 04
PBBWH04/10 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe R - Set-Jet Fleur Bleue K (FFG) 0 - 0
PBBWH04/10 CTT Ottignies G - Bye 0 - 0
PBBWH04/10 CTT Royal 1865 H - TT Perwez H 16 - 0
PBBWH04/10 Royal CTT Anderlechtois E - Bye 0 - 0
PBBWH04/10 Logis Auderghem TT W - Bye 0 - 0
PBBWH04/105 CTT Braine l'Alleud U - CTT Hamme-Mille 6V I 8 - 8

Résultats individuels :

E6 (67) Depasse Sébastien 2
E6 (67) La Grange Lucien 4
E6 (67) Van Uytsel Daan 0
E6 (67) Van Den Bril Witse 2

Résultats de la semaine 03
PBBWH03/10 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe R - CTT Braine l'Alleud U 15 - 1
PBBWH03/10 Set-Jet Fleur Bleue K (FFG) - Bye 0 - 0
PBBWH03/10 Bye - TT Perwez H 0 - 0
PBBWH03/10 Bye - Royal CTT Anderlechtois E 0 - 0
PBBWH03/10 Logis Auderghem TT W - CTT Royal 1865 H 3 - 13
PBBWH03/104 CTT Ottignies G - CTT Hamme-Mille 6V I 14 - 2

Résultats individuels :

E6 (67) Depasse Sébastien 0
E6 (67) La Grange Lucien 0
E6 (67) Bouillot Mathis 0
E6 (67) Witvrouw Arne 2

Résultats de la semaine 02
PBBWH02/10 CTT Royal 1865 H - Set-Jet Fleur Bleue K (FFG) 0 - 0
PBBWH02/10 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH02/10 CTT Braine l'Alleud U - CTT Ottignies G 6 - 10
PBBWH02/10 Royal CTT Anderlechtois E - Logis Auderghem TT W 4 - 12
PBBWH02/10 TT Perwez H - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe R 0 - 16
PBBWH02/106 CTT Hamme-Mille 6V I - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

E6 (67) Bouillot Mathis 0
E6 (67) Demoucelle Sébastien 0
E6 (67) Depasse Sébastien 0
E6 (67) Van Uytsel Daan 0

Résultats de la semaine 01
PBBWH01/10 CTT Ottignies G - TT Perwez H 16 - 0
PBBWH01/10 Bye - CTT Royal 1865 H 0 - 0
PBBWH01/10 Logis Auderghem TT W - Bye 0 - 0
PBBWH01/10 Set-Jet Fleur Bleue K (FFG) - Royal CTT Anderlechtois E 0 - 0
PBBWH01/10 Bye - CTT Braine l'Alleud U 0 - 0
PBBWH01/108 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe R - CTT Hamme-Mille 6V I 11 - 5

Résultats individuels :

E4 (47) Pigneret Baptist 2
E6 (67) Depasse Sébastien 1
E6 (67) Van Uytsel Daan 2
E6 (67) Witvrouw Arne 0


Classement de l'équipe I (6 Prov. A)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe R 4 4 0 0 0 58 6 12
2 CTT Royal 1865 H 4 3 1 0 0 46 18 10
3 CTT Hamme-Mille 6V I 5 2 2 1 0 40 40 10
4 CTT Ottignies G 3 3 0 0 0 40 8 9
5 TT Perwez H 5 1 3 0 1 20 60 6
6 Royal CTT Anderlechtois E 3 1 2 0 0 19 29 5
7 Logis Auderghem TT W 3 1 2 0 0 15 33 5
8 CTT Braine l'Alleud U 5 0 3 1 1 18 62 5
9 Set-Jet Fleur Bleue K (FFG) 0 0 0 0 0 0 0 0