Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Novembre 2018 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Prochains anniversaires

Mathis : 17 novembre
Serge : 20 novembre
Martin : 30 novembre

Plus que 184 jours avant le SOUPER du CLUB le 18 MAI 2019 !

Retour

[A] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [J] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D]

Résultats de l'équipe B

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe B pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 07
RH07/053 CTT Hamme-Mille 6V B - ARC Gerpinnes A 5 - 11

Résultats individuels :

B6 (8) Brigode Michel 1
B6 (8) Smets Alexandre 1
B6 (8) Marneffe Céline 2
C0 (10) Princen Stéphane 1

Résultats de la semaine 06
RH06/051 Palette Neufvilles Senne A - GTT Aye C 11 - 5
RH06/052 JS Gonrieux B - CTT Hamme-Mille 6V B 14 - 2
RH06/053 ARC Gerpinnes A - Hayon E.B.S. Auvelais A 5 - 11
RH06/054 TT Bettincourt A - CTT Amay-Hermalle A 12 - 4
RH06/055 Palette Saint Piat A - Logis Auderghem TT D 14 - 2
RH06/056 TT Bouillon A - TT Dolembreux A 12 - 4

Résultats individuels :

B6 (8) Brigode Michel 1
B6 (8) Ferari Gregory 0
B6 (8) Morchio Massimo 1
C2 (12) Louis Justin 0

Résultats de la semaine 05
RH05/051 CTT Hamme-Mille 6V B - Palette Neufvilles Senne A 7 - 9
RH05/052 JS Gonrieux B - ARC Gerpinnes A 6 - 10
RH05/053 GTT Aye C - Hayon E.B.S. Auvelais A 3 - 13
RH05/054 Logis Auderghem TT D - TT Bettincourt A 5 - 11
RH05/055 Palette Saint Piat A - TT Bouillon A 11 - 5
RH05/056 CTT Amay-Hermalle A - TT Dolembreux A 5 - 11

Résultats individuels :

B6 (8) Hocquet Vincent 2
B6 (8) Morchio Massimo 2
C0 (10) Jacquet Cédric 2
C0 (10) Princen Stéphane 1

Résultats de la semaine 04
RH04/051 Palette Neufvilles Senne A - JS Gonrieux B 7 - 9
RH04/052 ARC Gerpinnes A - GTT Aye C 9 - 7
RH04/053 Hayon E.B.S. Auvelais A - CTT Hamme-Mille 6V B 9 - 7
RH04/054 TT Bettincourt A - Palette Saint Piat A 6 - 10
RH04/055 TT Bouillon A - CTT Amay-Hermalle A 14 - 2
RH04/056 TT Dolembreux A - Logis Auderghem TT D 8 - 8

Résultats individuels :

B6 (8) Morchio Massimo 1
B6 (8) Hocquet Vincent 4
B6 (8) Smets Alexandre 1
C4 (16) Gautier Geoffroy 1

Résultats de la semaine 03
RH03/051 Logis Auderghem TT D - Palette Neufvilles Senne A 6 - 10
RH03/052 TT Bettincourt A - CTT Hamme-Mille 6V B 13 - 3
RH03/053 Palette Saint Piat A - GTT Aye C 11 - 5
RH03/054 CTT Amay-Hermalle A - JS Gonrieux B 5 - 11
RH03/055 TT Bouillon A - Hayon E.B.S. Auvelais A 8 - 8
RH03/056 TT Dolembreux A - ARC Gerpinnes A 3 - 13

Résultats individuels :

B6 (8) Brigode Michel 0
B6 (8) Ferari Gregory 1
B6 (8) Hocquet Vincent 2
C2 (12) Louis Justin 0

Résultats de la semaine 02
RH02/051 Palette Neufvilles Senne A - TT Dolembreux A 12 - 4
RH02/052 Hayon E.B.S. Auvelais A - TT Bettincourt A 11 - 5
RH02/053 JS Gonrieux B - Logis Auderghem TT D 11 - 5
RH02/054 CTT Hamme-Mille 6V B - Palette Saint Piat A 4 - 12
RH02/055 ARC Gerpinnes A - CTT Amay-Hermalle A 12 - 4
RH02/056 GTT Aye C - TT Bouillon A 6 - 10

Résultats individuels :

B6 (8) Hocquet Vincent 1
B6 (8) Smets Alexandre 2
B6 (8) Brigode Michel 0
C0 (10) Jacquet Cédric 1

Résultats de la semaine 01
RH01/051 CTT Amay-Hermalle A - Palette Neufvilles Senne A 9 - 7
RH01/052 TT Dolembreux A - JS Gonrieux B 5 - 11
RH01/053 Logis Auderghem TT D - ARC Gerpinnes A 4 - 12
RH01/054 TT Bettincourt A - GTT Aye C 6 - 10
RH01/055 Palette Saint Piat A - Hayon E.B.S. Auvelais A 3 - 13
RH01/056 TT Bouillon A - CTT Hamme-Mille 6V B 12 - 4

Résultats individuels :

B6 (8) Smets Alexandre 0
B6 (8) Marneffe Céline 3
C0 (10) Princen Stéphane 1
C2 (12) Louis Justin 0


Classement de l'équipe B (IWB Régionale C)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 ARC Gerpinnes A 7 6 1 0 0 72 40 19
2 Hayon E.B.S. Auvelais A 6 5 0 1 0 65 31 17
3 JS Gonrieux B 6 5 1 0 0 62 34 16
4 Palette Saint Piat A 6 5 1 0 0 61 35 16
5 TT Bouillon A 6 4 1 1 0 61 35 15
6 Palette Neufvilles Senne A 6 4 2 0 0 56 40 14
7 TT Bettincourt A 6 3 3 0 0 53 43 12
8 TT Dolembreux A 6 1 4 1 0 35 61 9
9 GTT Aye C 6 1 5 0 0 36 60 8
10 CTT Amay-Hermalle A 6 1 5 0 0 29 67 8
11 Logis Auderghem TT D 6 0 5 1 0 30 66 7
12 CTT Hamme-Mille 6V B 7 0 7 0 0 32 80 7