[A] [B] [D] [E] [F] [G] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Promo 1]
Résultats de l'équipe C (2010-2011)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe C pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/073 | CTT Ottignies F | - | CTT Ottignies F | 9 | - | 9 |
22/074 | CTT Royal 1865 H | - | Eveil TT Auderghem E | 8 | - | 8 |
22/075 | Wavre-Walhain K | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 0 | - | 0 |
22/076 | TT Perwez E | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 4 | - | 12 |
22/077 | Smash Evere C | - | Royal CTT Anderlechtois B | 6 | - | 10 |
22/078 | Logis Auderghem TT P | - | Woluwe H | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
() | |
() | |
() | |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | CTT Royal 1865 H | 0 | - | 16 |
21/074 | Eveil TT Auderghem E | - | CTT Ottignies F | 12 | - | 4 |
21/075 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Wavre-Walhain K | 13 | - | 3 |
21/076 | Woluwe H | - | Smash Evere C | 13 | - | 3 |
21/077 | Royal CTT Anderlechtois B | - | TT Perwez E | 13 | - | 3 |
21/078 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | Logis Auderghem TT P | 14 | - | 2 |
Résultats individuels :
D2 (10) Bajoit Michel | 3 |
D2 (10) Biname Michaël | 4 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 4 |
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
Résultats de la semaine 20
20/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | CTT Ottignies F | 7 | - | 9 |
20/074 | Wavre-Walhain K | - | Eveil TT Auderghem E | 4 | - | 12 |
20/075 | CTT Royal 1865 H | - | CTT Royal 1865 H | 7 | - | 7 |
20/076 | Woluwe H | - | TT Perwez E | 9 | - | 7 |
20/077 | Logis Auderghem TT P | - | Royal CTT Anderlechtois B | 4 | - | 12 |
20/078 | Smash Evere C | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
D2 (10) Bajoit Michel | 3 |
D2 (10) Biname Michaël | 4 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 4 |
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
Résultats de la semaine 19
19/073 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 14 | - | 2 |
19/074 | Royal CTT Anderlechtois B | - | Eveil TT Auderghem E | 5 | - | 11 |
19/075 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | Woluwe H | 10 | - | 6 |
19/076 | CTT Ottignies F | - | CTT Royal 1865 H | 7 | - | 9 |
19/077 | Logis Auderghem TT P | - | Wavre-Walhain K | 12 | - | 4 |
19/078 | TT Perwez E | - | Smash Evere C | 14 | - | 2 |
Résultats individuels :
D2 (10) Bajoit Michel | 4 |
D4 (12) Liétart Claude | 4 |
D6 (20) Wautié Sylvie | 3 |
E0 (22) Coteur Daniel | 3 |
Résultats de la semaine 18
18/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | Royal CTT Anderlechtois B | 1 | - | 15 |
18/074 | Eveil TT Auderghem E | - | Woluwe H | 10 | - | 6 |
18/075 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 7 | - | 9 |
18/076 | CTT Ottignies F | - | Logis Auderghem TT P | 10 | - | 6 |
18/077 | Wavre-Walhain K | - | TT Perwez E | 7 | - | 9 |
18/078 | CTT Royal 1865 H | - | Smash Evere C | 15 | - | 1 |
Résultats individuels :
D2 (10) Biname Michaël | 2 |
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 3 |
E2 (26) Mylle Freddy | 0 |
Résultats de la semaine 17
17/073 | Woluwe H | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 12 | - | 4 |
17/074 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | Eveil TT Auderghem E | 4 | - | 12 |
17/075 | Royal CTT Anderlechtois B | - | Royal CTT Anderlechtois B | 9 | - | 9 |
17/076 | TT Perwez E | - | CTT Ottignies F | 8 | - | 8 |
17/077 | Smash Evere C | - | Wavre-Walhain K | 12 | - | 4 |
17/078 | Logis Auderghem TT P | - | CTT Royal 1865 H | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
D2 (10) Biname Michaël | 2 |
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 3 |
E2 (26) Mylle Freddy | 0 |
Résultats de la semaine 16
16/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 8 | - | 8 |
16/074 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Eveil TT Auderghem E | 8 | - | 8 |
16/075 | Royal CTT Anderlechtois B | - | Woluwe H | 9 | - | 7 |
16/076 | CTT Ottignies F | - | Smash Evere C | 12 | - | 4 |
16/077 | CTT Royal 1865 H | - | Wavre-Walhain K | 11 | - | 5 |
16/078 | Logis Auderghem TT P | - | TT Perwez E | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
D2 (10) Bajoit Michel | 3 |
D2 (10) Biname Michaël | 2 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 3 |
D4 (12) Liétart Claude | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/073 | Eveil TT Auderghem E | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 14 | - | 2 |
15/074 | Woluwe H | - | Woluwe H | 6 | - | 6 |
15/075 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | Royal CTT Anderlechtois B | 8 | - | 8 |
15/076 | Wavre-Walhain K | - | CTT Ottignies F | 9 | - | 7 |
15/077 | TT Perwez E | - | CTT Royal 1865 H | 8 | - | 8 |
15/078 | Smash Evere C | - | Logis Auderghem TT P | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
D2 (10) Bajoit Michel | 3 |
D2 (10) Biname Michaël | 2 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 3 |
D4 (12) Liétart Claude | 0 |
Résultats de la semaine 14
14/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | Smash Evere C | 5 | - | 11 |
14/074 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | CTT Ottignies F | 14 | - | 2 |
14/075 | Woluwe H | - | Wavre-Walhain K | 12 | - | 4 |
14/076 | Eveil TT Auderghem E | - | TT Perwez E | 11 | - | 5 |
14/077 | Royal CTT Anderlechtois B | - | CTT Royal 1865 H | 16 | - | 0 |
14/078 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Logis Auderghem TT P | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
D2 (10) Bajoit Michel | 4 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 4 |
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
E2 (26) Carletta Alfonso | 1 |
Résultats de la semaine 13
13/073 | Logis Auderghem TT P | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 15 | - | 1 |
13/074 | CTT Ottignies F | - | Royal CTT Anderlechtois B | 0 | - | 16 |
13/075 | Smash Evere C | - | Eveil TT Auderghem E | 8 | - | 8 |
13/076 | Wavre-Walhain K | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 4 | - | 12 |
13/077 | TT Perwez E | - | TT Perwez E | 7 | - | 7 |
13/078 | CTT Royal 1865 H | - | Woluwe H | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
D2 (10) Bajoit Michel | 4 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 4 |
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
E2 (26) Carletta Alfonso | 1 |
Résultats de la semaine 12
12/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | TT Perwez E | 2 | - | 14 |
12/074 | Eveil TT Auderghem E | - | Logis Auderghem TT P | 13 | - | 3 |
12/075 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Smash Evere C | 6 | - | 10 |
12/076 | Woluwe H | - | CTT Ottignies F | 10 | - | 6 |
12/077 | Royal CTT Anderlechtois B | - | Wavre-Walhain K | 14 | - | 2 |
12/078 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | CTT Royal 1865 H | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
D4 (12) De Troyer Kevin | 3 |
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 1 |
E0 (22) Coteur Daniel | 0 |
Résultats de la semaine 11
11/073 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | CTT Ottignies F | 6 | - | 10 |
11/074 | Eveil TT Auderghem E | - | CTT Royal 1865 H | 10 | - | 6 |
11/075 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | Wavre-Walhain K | 0 | - | 16 |
11/076 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | TT Perwez E | 12 | - | 4 |
11/077 | Royal CTT Anderlechtois B | - | Smash Evere C | 13 | - | 3 |
11/078 | Woluwe H | - | Logis Auderghem TT P | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
D4 (12) De Troyer Kevin | 3 |
D4 (12) Liétart Claude | 0 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
E0 (22) Coteur Daniel | 1 |
Résultats de la semaine 10
10/073 | CTT Royal 1865 H | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 13 | - | 3 |
10/074 | CTT Ottignies F | - | Eveil TT Auderghem E | 4 | - | 12 |
10/075 | Wavre-Walhain K | - | Wavre-Walhain K | 6 | - | 6 |
10/076 | Smash Evere C | - | Woluwe H | 9 | - | 7 |
10/077 | TT Perwez E | - | Royal CTT Anderlechtois B | 7 | - | 9 |
10/078 | Logis Auderghem TT P | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
D4 (12) De Troyer Kevin | 3 |
D4 (12) Liétart Claude | 0 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
E0 (22) Coteur Daniel | 1 |
Résultats de la semaine 09
09/073 | CTT Ottignies F | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 13 | - | 3 |
09/074 | Eveil TT Auderghem E | - | Wavre-Walhain K | 10 | - | 5 |
09/075 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | CTT Royal 1865 H | 10 | - | 6 |
09/076 | TT Perwez E | - | Woluwe H | 6 | - | 10 |
09/077 | Royal CTT Anderlechtois B | - | Logis Auderghem TT P | 10 | - | 6 |
09/078 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | Smash Evere C | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 4 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 1 |
D6 (20) Moncousin Marc | 3 |
Résultats de la semaine 08
08/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 5 | - | 5 |
08/074 | Eveil TT Auderghem E | - | Royal CTT Anderlechtois B | 9 | - | 7 |
08/075 | Woluwe H | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 11 | - | 5 |
08/076 | CTT Royal 1865 H | - | CTT Ottignies F | 10 | - | 6 |
08/077 | Wavre-Walhain K | - | Logis Auderghem TT P | 5 | - | 11 |
08/078 | Smash Evere C | - | TT Perwez E | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 4 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 1 |
D6 (20) Moncousin Marc | 3 |
Résultats de la semaine 07
07/073 | Royal CTT Anderlechtois B | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 13 | - | 3 |
07/074 | Woluwe H | - | Eveil TT Auderghem E | 5 | - | 11 |
07/075 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 5 | - | 5 |
07/076 | Logis Auderghem TT P | - | CTT Ottignies F | 6 | - | 10 |
07/077 | TT Perwez E | - | Wavre-Walhain K | 14 | - | 2 |
07/078 | Smash Evere C | - | CTT Royal 1865 H | 4 | - | 12 |
Résultats individuels :
D4 (12) Liétart Claude | 2 |
D4 (12) De Troyer Kevin | 4 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 1 |
D6 (20) Moncousin Marc | 3 |
Résultats de la semaine 06
06/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | Woluwe H | 1 | - | 15 |
06/074 | Eveil TT Auderghem E | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 12 | - | 4 |
06/075 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Royal CTT Anderlechtois B | 4 | - | 12 |
06/076 | CTT Ottignies F | - | TT Perwez E | 9 | - | 7 |
06/077 | Wavre-Walhain K | - | Smash Evere C | 7 | - | 9 |
06/078 | CTT Royal 1865 H | - | Logis Auderghem TT P | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
D4 (12) Liétart Claude | 1 |
D6 (20) Moncousin Marc | 2 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 1 |
E0 (22) Coteur Daniel | 0 |
Résultats de la semaine 05
05/073 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 15 | - | 1 |
05/074 | Eveil TT Auderghem E | - | Eveil TT Auderghem E | 12 | - | 12 |
05/075 | Woluwe H | - | Royal CTT Anderlechtois B | 9 | - | 7 |
05/076 | Smash Evere C | - | CTT Ottignies F | 7 | - | 9 |
05/077 | Wavre-Walhain K | - | CTT Royal 1865 H | 9 | - | 7 |
05/078 | TT Perwez E | - | Logis Auderghem TT P | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
D4 (12) Liétart Claude | 1 |
D6 (20) Moncousin Marc | 2 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 1 |
E0 (22) Coteur Daniel | 0 |
Résultats de la semaine 04
04/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | Eveil TT Auderghem E | 2 | - | 14 |
04/074 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Woluwe H | 10 | - | 6 |
04/075 | Royal CTT Anderlechtois B | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 12 | - | 4 |
04/076 | CTT Ottignies F | - | Wavre-Walhain K | 11 | - | 5 |
04/077 | CTT Royal 1865 H | - | TT Perwez E | 7 | - | 9 |
04/078 | Logis Auderghem TT P | - | Smash Evere C | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
D4 (12) De Troyer Kevin | 2 |
D4 (12) Liétart Claude | 4 |
D6 (20) Moncousin Marc | 3 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 1 |
Résultats de la semaine 03
03/073 | Smash Evere C | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 15 | - | 1 |
03/074 | CTT Ottignies F | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 6 | - | 10 |
03/075 | Wavre-Walhain K | - | Woluwe H | 10 | - | 6 |
03/076 | TT Perwez E | - | Eveil TT Auderghem E | 4 | - | 12 |
03/077 | CTT Royal 1865 H | - | Royal CTT Anderlechtois B | 4 | - | 12 |
03/078 | Logis Auderghem TT P | - | Logis Auderghem TT P | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
D4 (12) De Troyer Kevin | 2 |
D4 (12) Liétart Claude | 4 |
D6 (20) Moncousin Marc | 3 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 1 |
Résultats de la semaine 02
02/073 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | - | Logis Auderghem TT P | 5 | - | 11 |
02/074 | Royal CTT Anderlechtois B | - | CTT Ottignies F | 12 | - | 4 |
02/075 | Eveil TT Auderghem E | - | Smash Evere C | 15 | - | 1 |
02/076 | CTT Mont-Saint-Guibert F | - | Wavre-Walhain K | 12 | - | 4 |
02/077 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | TT Perwez E | 7 | - | 9 |
02/078 | Woluwe H | - | CTT Royal 1865 H | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
D4 (12) De Troyer Kevin | 2 |
D6 (20) Moncousin Marc | 2 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
E0 (22) Coteur Daniel | 1 |
Résultats de la semaine 01
01/073 | TT Perwez E | - | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 12 | - | 4 |
01/074 | Logis Auderghem TT P | - | Eveil TT Auderghem E | 7 | - | 9 |
01/075 | Smash Evere C | - | Smash Evere C | 8 | - | 8 |
01/076 | CTT Ottignies F | - | Woluwe H | 7 | - | 9 |
01/077 | Wavre-Walhain K | - | Royal CTT Anderlechtois B | 3 | - | 13 |
01/078 | CTT Royal 1865 H | - | CTT Mont-Saint-Guibert F | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
D4 (12) De Troyer Kevin | 2 |
D6 (20) Moncousin Marc | 2 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
E0 (22) Coteur Daniel | 1 |
Classement de l'équipe C (4 Prov. D)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eveil TT Auderghem E | 21 | 18 | 0 | 3 | 0 | 231 | 104 | 60 |
2 | Royal CTT Anderlechtois B | 21 | 17 | 3 | 1 | 0 | 232 | 104 | 56 |
3 | CTT Mont-Saint-Guibert F | 21 | 14 | 6 | 1 | 0 | 202 | 134 | 50 |
4 | Woluwe H | 21 | 12 | 8 | 1 | 0 | 185 | 151 | 46 |
5 | CTT Hamme-Mille 6V C | 21 | 10 | 8 | 3 | 0 | 175 | 160 | 44 |
6 | CTT Ottignies F | 21 | 9 | 10 | 1 | 1 | 154 | 182 | 39 |
7 | TT Perwez E | 21 | 8 | 11 | 2 | 0 | 164 | 172 | 39 |
8 | Logis Auderghem TT P | 21 | 7 | 11 | 3 | 0 | 157 | 179 | 38 |
9 | Smash Evere C | 21 | 6 | 12 | 3 | 0 | 135 | 201 | 36 |
10 | CTT Royal 1865 H | 21 | 6 | 12 | 2 | 1 | 153 | 183 | 34 |
11 | Wavre-Walhain K | 21 | 4 | 17 | 0 | 0 | 118 | 217 | 29 |
12 | CTT Royal Alpa Ixelles N (FFG) | 11 | 0 | 10 | 0 | 1 | 28 | 147 | 10 |