[B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [Dames A] [Dames B] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]
Sélections de l'équipe A (2014-2015)
Cliquez sur Sélection pour voir les sélections de l'équipe A
Sélection de la semaine 22IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 25/04/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-22-3 Domicile | B6 (6) Marneffe Céline |
CTT Amay-Hermalle A | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Sélection de la semaine 21
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 18/04/2015 19:00 | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Match N° WB-03-21-3 Déplacement | B6 (6) Marneffe Céline |
RCSC - Palette Buffalo A | C0 (7) Jacquet Cédric |
Sélection de la semaine 20
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 28/03/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-20-2 Domicile | B6 (6) Marneffe Céline |
Malonne A | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 19
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 21/03/2015 19:00 | B6 (6) Marneffe Céline |
Match N° WB-03-19-5 Déplacement | B6 (6) Princen Stéphane |
Champ d'En Haut B | C0 (7) Jacquet Cédric |
Sélection de la semaine 18
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 14/03/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-18-5 Domicile | B6 (6) Marneffe Céline |
RCTT Excelsior Erquelinnes B | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Sélection de la semaine 17
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 07/03/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-17-5 Déplacement | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Dour Palette A | C4 (14) Verlaet Gérald |
Sélection de la semaine 16
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 21/02/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-16-5 Déplacement | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
RCS Visé TT A | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 15
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 31/01/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-15-4 Domicile | B6 (6) Marneffe Céline |
Arc en Ciel CTT C | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 13
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 17/01/2015 19:00 | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Match N° WB-03-13-4 Domicile | B6 (6) Marneffe Céline |
Logis Auderghem TT D | B6 (6) Kunsch Benoît |
Sélection de la semaine 12
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 10/01/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-12-5 Déplacement | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
CTT Mons Ecurie B (FFG) | B6 (6) Kunsch Benoît |
Sélection de la semaine 11
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 13/12/2014 19:00 | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Match N° WB-03-11-3 Déplacement | B6 (6) Marneffe Céline |
CTT Amay-Hermalle A | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 10
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 06/12/2014 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-10-3 Domicile | B6 (6) Kunsch Benoît |
RCSC - Palette Buffalo A | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 09
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 29/11/2014 19:00 | B6 (6) Kunsch Benoît |
Match N° WB-03-09-2 Déplacement | B6 (6) Marneffe Céline |
Malonne A | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Sélection de la semaine 08
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 22/11/2014 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-08-5 Domicile | B6 (6) Princen Stéphane |
Champ d'En Haut B | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Sélection de la semaine 07
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 15/11/2014 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-07-5 Déplacement | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
RCTT Excelsior Erquelinnes B | B6 (6) Kunsch Benoît |
Sélection de la semaine 06
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 08/11/2014 19:00 | B6 (6) Marneffe Céline |
Match N° WB-03-06-5 Domicile | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Dour Palette A | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 05
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 18/10/2014 19:00 | B6 (6) Marneffe Céline |
Match N° WB-03-05-5 Domicile | B6 (6) Kunsch Benoît |
RCS Visé TT A | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 04
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 11/10/2014 19:00 | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Match N° WB-03-04-4 Déplacement | B6 (6) Marneffe Céline |
Arc en Ciel CTT C | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Sélection de la semaine 02
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 27/09/2014 19:00 | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Match N° WB-03-02-4 Déplacement | B6 (6) Marneffe Céline |
Logis Auderghem TT D | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 01
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 20/09/2014 19:00 | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Match N° WB-03-01-5 Domicile | B6 (6) Kunsch Benoît |
CTT Mons Ecurie B (FFG) | B6 (6) Princen Stéphane |