[A] [B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [J] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]
Résultats de l'équipe I (2015-2016)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe I pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/115 | Charles Quint TT C | - | CTT Puma Rixensart F | 4 | - | 12 |
22/116 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
22/117 | Logis Auderghem TT V | - | CTT Amical Ping Defré E | 10 | - | 6 |
22/118 | CTT Braine l'Alleud U | - | Bye | 0 | - | 0 |
22/119 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 0 | - | 0 |
22/120 | Gremlins' 90 Forest G | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 4 | - | 12 |
Résultats individuels :
E4 (45) Louis Jean-Pierre | 0 |
E4 (45) Mylle Freddy | 0 |
E4 (45) Vanbegin Jean | 0 |
E6 (73) Vandooren Valérie | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
21/116 | Bye | - | Charles Quint TT C | 0 | - | 0 |
21/117 | CTT Puma Rixensart F | - | Logis Auderghem TT V | 10 | - | 6 |
21/118 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
21/119 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | CTT Braine l'Alleud U | 11 | - | 5 |
21/120 | Bye | - | Gremlins' 90 Forest G | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 4 |
NC (73) Dursen Olivier | 4 |
E6 (73) Michiels Joëlle | 3 |
NC (73) Snappe Julien | 0 |
Résultats de la semaine 20
20/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | Charles Quint TT C | 12 | - | 4 |
20/116 | Logis Auderghem TT V | - | Bye | 0 | - | 0 |
20/117 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | CTT Puma Rixensart F | 0 | - | 0 |
20/118 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | CTT Braine l'Alleud U | 16 | - | 0 |
20/119 | Gremlins' 90 Forest G | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 16 | - | 0 |
20/120 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Mobers Françoise | 0 |
E4 (45) Mylle Freddy | 0 |
E4 (45) Sabbe Pascal | 0 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
Résultats de la semaine 19
19/115 | CTT Puma Rixensart F | - | CTT Amical Ping Defré E | 7 | - | 9 |
19/116 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/117 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 0 | - | 0 |
19/118 | Charles Quint TT C | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
19/119 | Gremlins' 90 Forest G | - | Logis Auderghem TT V | 0 | - | 16 |
19/120 | CTT Braine l'Alleud U | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Louis Jean-Pierre | 0 |
E4 (45) Mylle Freddy | 0 |
E4 (45) Vanbegin Jean | 0 |
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 0 |
Résultats de la semaine 18
18/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 16 | - | 0 |
18/116 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 0 | - | 0 |
18/117 | CTT Puma Rixensart F | - | Bye | 0 | - | 0 |
18/118 | Charles Quint TT C | - | Gremlins' 90 Forest G | 15 | - | 1 |
18/119 | Logis Auderghem TT V | - | CTT Braine l'Alleud U | 7 | - | 9 |
18/120 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 0 |
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
NC (73) Dursen Olivier | 0 |
Résultats de la semaine 17
17/115 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | CTT Amical Ping Defré E | 8 | - | 8 |
17/116 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
17/117 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | CTT Puma Rixensart F | 5 | - | 11 |
17/118 | CTT Braine l'Alleud U | - | Charles Quint TT C | 16 | - | 0 |
17/119 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | Logis Auderghem TT V | 0 | - | 0 |
17/120 | Gremlins' 90 Forest G | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Mobers Françoise | 1 |
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 0 |
E6 (73) Maillard Virginie | 0 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 4 |
Résultats de la semaine 16
16/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/116 | CTT Puma Rixensart F | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/117 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 1 | - | 15 |
16/118 | Charles Quint TT C | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
16/119 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | Logis Auderghem TT V | 0 | - | 0 |
16/120 | Gremlins' 90 Forest G | - | CTT Braine l'Alleud U | 2 | - | 14 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 1 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
NC (73) Wayenbergh Thomas | 0 |
NC (73) Battifoy Mathieu | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/115 | Bye | - | CTT Amical Ping Defré E | 0 | - | 0 |
15/116 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | CTT Puma Rixensart F | 3 | - | 13 |
15/117 | Bye | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 0 | - | 0 |
15/118 | Logis Auderghem TT V | - | Charles Quint TT C | 7 | - | 9 |
15/119 | CTT Braine l'Alleud U | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
15/120 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | Gremlins' 90 Forest G | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Louis Jean-Pierre | 0 |
E4 (45) Mylle Freddy | 0 |
E4 (45) Sabbe Pascal | 0 |
E4 (45) Vanbegin Jean | 0 |
Résultats de la semaine 14
14/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
14/116 | Bye | - | Charles Quint TT C | 0 | - | 0 |
14/117 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | Logis Auderghem TT V | 11 | - | 5 |
14/118 | Bye | - | CTT Braine l'Alleud U | 0 | - | 0 |
14/119 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
14/120 | CTT Puma Rixensart F | - | Gremlins' 90 Forest G | 16 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Louis Jean-Pierre | 0 |
E4 (45) Mylle Freddy | 0 |
E4 (45) Vanbegin Jean | 0 |
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 0 |
Résultats de la semaine 13
13/115 | Gremlins' 90 Forest G | - | CTT Amical Ping Defré E | 5 | - | 11 |
13/116 | Charles Quint TT C | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 14 | - | 2 |
13/117 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
13/118 | Logis Auderghem TT V | - | Bye | 0 | - | 0 |
13/119 | CTT Braine l'Alleud U | - | CTT Puma Rixensart F | 0 | - | 16 |
13/120 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 1 |
E4 (45) Louis Jean-Pierre | 0 |
NC (73) Dursen Olivier | 1 |
NC (73) Vanden Bossche Thomas | 0 |
Résultats de la semaine 12
12/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | CTT Braine l'Alleud U | 12 | - | 4 |
12/116 | Bye | - | Gremlins' 90 Forest G | 0 | - | 0 |
12/117 | CTT Puma Rixensart F | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
12/118 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | Charles Quint TT C | 8 | - | 8 |
12/119 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | Logis Auderghem TT V | 7 | - | 9 |
12/120 | Bye | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (37) Falque Patrick | 4 |
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 2 |
NC (73) Maillard Noah | 1 |
NC (73) Van Uytsel Daan | 0 |
Résultats de la semaine 11
11/115 | CTT Puma Rixensart F | - | Charles Quint TT C | 13 | - | 3 |
11/116 | Bye | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
11/117 | CTT Amical Ping Defré E | - | Logis Auderghem TT V | 13 | - | 3 |
11/118 | Bye | - | CTT Braine l'Alleud U | 0 | - | 0 |
11/119 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
11/120 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | Gremlins' 90 Forest G | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
E2 (37) Falque Patrick | 0 |
E2 (37) Germen Luc | 0 |
E4 (45) Mylle Freddy | 0 |
NC (73) Gabriel Ethan | 0 |
Résultats de la semaine 10
10/115 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | CTT Amical Ping Defré E | 0 | - | 0 |
10/116 | Charles Quint TT C | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/117 | Logis Auderghem TT V | - | CTT Puma Rixensart F | 4 | - | 12 |
10/118 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 0 | - | 0 |
10/119 | CTT Braine l'Alleud U | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 4 | - | 12 |
10/120 | Gremlins' 90 Forest G | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (37) Sanchez Samuel | 3 |
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 3 |
E4 (45) Vanbegin Jean | 3 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 3 |
Résultats de la semaine 09
09/115 | Charles Quint TT C | - | CTT Amical Ping Defré E | 5 | - | 11 |
09/116 | Bye | - | Logis Auderghem TT V | 0 | - | 0 |
09/117 | CTT Puma Rixensart F | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
09/118 | CTT Braine l'Alleud U | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 5 | - | 11 |
09/119 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | Gremlins' 90 Forest G | 15 | - | 1 |
09/120 | Bye | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (37) Falque Patrick | 4 |
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 4 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 3 |
E6 (73) Maillard Virginie | 4 |
Résultats de la semaine 08
08/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | CTT Puma Rixensart F | 10 | - | 6 |
08/116 | Bye | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 0 | - | 0 |
08/117 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | Bye | 0 | - | 0 |
08/118 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | Charles Quint TT C | 0 | - | 0 |
08/119 | Logis Auderghem TT V | - | Gremlins' 90 Forest G | 13 | - | 3 |
08/120 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | CTT Braine l'Alleud U | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Louis Jean-Pierre | 0 |
E4 (45) Mylle Freddy | 0 |
E4 (45) Sabbe Pascal | 0 |
E4 (45) Vanbegin Jean | 0 |
Résultats de la semaine 07
07/115 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | CTT Amical Ping Defré E | 5 | - | 11 |
07/116 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | Bye | 0 | - | 0 |
07/117 | Bye | - | CTT Puma Rixensart F | 0 | - | 0 |
07/118 | Gremlins' 90 Forest G | - | Charles Quint TT C | 2 | - | 14 |
07/119 | CTT Braine l'Alleud U | - | Logis Auderghem TT V | 8 | - | 8 |
07/120 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 2 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 1 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 1 |
NC (73) Maillard Noah | 1 |
Résultats de la semaine 06
06/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 11 | - | 5 |
06/116 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
06/117 | CTT Puma Rixensart F | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 10 | - | 6 |
06/118 | Charles Quint TT C | - | CTT Braine l'Alleud U | 15 | - | 1 |
06/119 | Logis Auderghem TT V | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
06/120 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | Gremlins' 90 Forest G | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 2 |
E4 (45) Carletta Alfonso | 3 |
E6 (73) Maillard Virginie | 1 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
Résultats de la semaine 05
05/115 | Bye | - | CTT Amical Ping Defré E | 0 | - | 0 |
05/116 | Bye | - | CTT Puma Rixensart F | 0 | - | 0 |
05/117 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 12 | - | 4 |
05/118 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | Charles Quint TT C | 0 | - | 0 |
05/119 | Logis Auderghem TT V | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
05/120 | CTT Braine l'Alleud U | - | Gremlins' 90 Forest G | 7 | - | 9 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 2 |
E6 (73) Maillard Virginie | 2 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
NC (73) Maillard Noah | 0 |
Résultats de la semaine 04
04/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/116 | CTT Puma Rixensart F | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 5 | - | 11 |
04/117 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/118 | Charles Quint TT C | - | Logis Auderghem TT V | 10 | - | 6 |
04/119 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | CTT Braine l'Alleud U | 0 | - | 0 |
04/120 | Gremlins' 90 Forest G | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 0 |
NC (73) Kallen Robin | 0 |
NC (73) Fasol Charlie | 0 |
Résultats de la semaine 03
03/115 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | CTT Amical Ping Defré E | 0 | - | 0 |
03/116 | Charles Quint TT C | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/117 | Logis Auderghem TT V | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 4 | - | 12 |
03/118 | CTT Braine l'Alleud U | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/119 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 0 | - | 0 |
03/120 | Gremlins' 90 Forest G | - | CTT Puma Rixensart F | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
E6 (73) Maillard Virginie | 0 |
E6 (73) Vandooren Valérie | 0 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
Résultats de la semaine 02
02/115 | CTT Amical Ping Defré E | - | Gremlins' 90 Forest G | 11 | - | 5 |
02/116 | CTT Hamme-Mille 6V I | - | Charles Quint TT C | 7 | - | 9 |
02/117 | Bye | - | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | - | 0 |
02/118 | Bye | - | Logis Auderghem TT V | 0 | - | 0 |
02/119 | CTT Puma Rixensart F | - | CTT Braine l'Alleud U | 16 | - | 0 |
02/120 | Set-Jet Fleur Bleue G | - | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 4 |
E6 (73) Maillard Virginie | 3 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
NC (73) Maillard Noah | 0 |
Résultats de la semaine 01
01/115 | CTT Braine l'Alleud U | - | CTT Amical Ping Defré E | 3 | - | 13 |
01/116 | Gremlins' 90 Forest G | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/117 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | - | CTT Puma Rixensart F | 0 | - | 0 |
01/118 | Charles Quint TT C | - | Set-Jet Fleur Bleue G | 10 | - | 6 |
01/119 | Logis Auderghem TT V | - | CTT Hamme-Mille 6V I | 5 | - | 11 |
01/120 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Mobers Françoise | 3 |
E4 (45) Louis Jean-Pierre | 3 |
E6 (73) Maillard Virginie | 3 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 2 |
Classement de l'équipe I (6 Prov. B)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CTT Amical Ping Defré E | 14 | 12 | 1 | 1 | 0 | 154 | 70 | 39 |
2 | CTT Puma Rixensart F | 14 | 11 | 3 | 0 | 0 | 160 | 64 | 36 |
3 | Set-Jet Fleur Bleue G | 14 | 9 | 3 | 2 | 0 | 142 | 82 | 34 |
4 | Charles Quint TT C | 14 | 8 | 4 | 1 | 1 | 120 | 104 | 30 |
5 | Logis Auderghem TT V | 14 | 4 | 9 | 1 | 0 | 103 | 121 | 23 |
6 | CTT Hamme-Mille 6V I | 14 | 4 | 8 | 0 | 2 | 86 | 138 | 20 |
7 | CTT Braine l'Alleud U | 14 | 3 | 9 | 1 | 1 | 76 | 148 | 20 |
8 | Gremlins' 90 Forest G | 14 | 2 | 11 | 0 | 1 | 55 | 169 | 17 |
9 | Royal PAC Clabecq K (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Royal CTT Anderlechtois D (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |