[A] [B] [C] [D] [E] [F] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Promo 1] [Promo 2]
Résultats de l'équipe Dames A (2009-2010)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe Dames A pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/D13 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 0 | - | 0 |
22/D14 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
22/D15 | CTT Royal 1865 Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
22/D16 | TT Perwez Dames B | - | CTT Le Moulin Dames B | 9 | - | 1 |
22/D17 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 7 | - | 3 |
22/D18 | Logis Auderghem TT Dames E | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 4 | - | 6 |
Résultats individuels :
() | |
() | |
() | |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
21/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
21/D15 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | CTT Royal 1865 Dames C | 7 | - | 3 |
21/D16 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 9 | - | 1 |
21/D17 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | TT Perwez Dames B | 10 | - | 0 |
21/D18 | CTT Le Moulin Dames B | - | Logis Auderghem TT Dames E | 10 | - | 0 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 0 |
NC (15) Welsch Lina | 0 |
NC (15) Welsch Margo | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 20
20/D13 | Bye | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
20/D14 | CTT Royal 1865 Dames C | - | CTT Royal 1865 Dames C | 1 | - | 1 |
20/D15 | Bye | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 0 | - | 0 |
20/D16 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | TT Perwez Dames B | 5 | - | 5 |
20/D17 | Logis Auderghem TT Dames E | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 2 | - | 8 |
20/D18 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | CTT Le Moulin Dames B | 10 | - | 0 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 0 |
NC (15) Welsch Lina | 0 |
NC (15) Welsch Margo | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 19
19/D13 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/D14 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 6 | - | 6 |
19/D15 | CTT Le Moulin Dames B | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 2 | - | 8 |
19/D16 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/D17 | Logis Auderghem TT Dames E | - | CTT Royal 1865 Dames C | 8 | - | 2 |
19/D18 | TT Perwez Dames B | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 6 | - | 4 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 0 |
NC (15) Welsch Lina | 0 |
NC (15) Welsch Margo | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 18
18/D13 | Bye | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 0 | - | 0 |
18/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 1 | - | 9 |
18/D15 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | CTT Le Moulin Dames B | 7 | - | 3 |
18/D16 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | Logis Auderghem TT Dames E | 0 | - | 0 |
18/D17 | CTT Royal 1865 Dames C | - | TT Perwez Dames B | 3 | - | 7 |
18/D18 | Bye | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (5) De Troyer Wendy | 1 |
D6 (5) Rousseau Christel | 0 |
D6 (5) Vandooren Valérie | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 17
17/D13 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
17/D14 | CTT Le Moulin Dames B | - | CTT Le Moulin Dames B | 3 | - | 3 |
17/D15 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 10 | - | 0 |
17/D16 | TT Perwez Dames B | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
17/D17 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | CTT Royal 1865 Dames C | 10 | - | 0 |
17/D18 | Logis Auderghem TT Dames E | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (5) De Troyer Wendy | 1 |
D6 (5) Rousseau Christel | 0 |
D6 (5) Vandooren Valérie | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 16
16/D13 | Bye | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
16/D14 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 2 | - | 2 |
16/D15 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 3 | - | 7 |
16/D16 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 0 | - | 0 |
16/D17 | Bye | - | CTT Royal 1865 Dames C | 0 | - | 0 |
16/D18 | Logis Auderghem TT Dames E | - | TT Perwez Dames B | 3 | - | 7 |
Résultats individuels :
D6 (5) De Troyer Wendy | 1 |
D6 (5) Rousseau Christel | 0 |
D6 (5) Vandooren Valérie | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/D13 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | Bye | 0 | - | 0 |
15/D14 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 10 | - | 0 |
15/D15 | CTT Le Moulin Dames B | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 0 | - | 10 |
15/D16 | CTT Royal 1865 Dames C | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
15/D17 | TT Perwez Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
15/D18 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | Logis Auderghem TT Dames E | 10 | - | 0 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 0 |
NC (15) Welsch Lina | 0 |
NC (15) Welsch Margo | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 14
14/D13 | Bye | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 0 | - | 0 |
14/D14 | CTT Le Moulin Dames B | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
14/D15 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | CTT Royal 1865 Dames C | 10 | - | 0 |
14/D16 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | TT Perwez Dames B | 6 | - | 4 |
14/D17 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | Bye | 0 | - | 0 |
14/D18 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | Logis Auderghem TT Dames E | 6 | - | 4 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 3 |
D6 (5) Rousseau Christel | 2 |
NC (15) Franceschini Florence | 0 |
Double | 1 |
Résultats de la semaine 13
13/D13 | Logis Auderghem TT Dames E | - | Bye | 0 | - | 0 |
13/D14 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 0 | - | 0 |
13/D15 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 3 | - | 3 |
13/D16 | CTT Royal 1865 Dames C | - | CTT Le Moulin Dames B | 8 | - | 2 |
13/D17 | TT Perwez Dames B | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 8 | - | 2 |
13/D18 | Bye | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 3 |
D6 (5) Rousseau Christel | 2 |
NC (15) Franceschini Florence | 0 |
Double | 1 |
Résultats de la semaine 12
12/D13 | Bye | - | TT Perwez Dames B | 0 | - | 0 |
12/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | Logis Auderghem TT Dames E | 8 | - | 2 |
12/D15 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 4 | - | 6 |
12/D16 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
12/D17 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | CTT Royal 1865 Dames C | 10 | - | 0 |
12/D18 | CTT Le Moulin Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 3 |
D6 (5) De Troyer Wendy | 2 |
D6 (5) Rousseau Christel | 2 |
Double | 1 |
Résultats de la semaine 11
11/D13 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
11/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | Bye | 0 | - | 0 |
11/D15 | Bye | - | CTT Royal 1865 Dames C | 0 | - | 0 |
11/D16 | CTT Le Moulin Dames B | - | TT Perwez Dames B | 3 | - | 7 |
11/D17 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 7 | - | 3 |
11/D18 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | Logis Auderghem TT Dames E | 8 | - | 2 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 0 |
NC (15) Evrard Nathalie | 0 |
NC (15) Mobers Françoise | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 10
10/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/D14 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
10/D15 | CTT Royal 1865 Dames C | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 3 | - | 7 |
10/D16 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 3 | - | 7 |
10/D17 | TT Perwez Dames B | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 0 | - | 10 |
10/D18 | Logis Auderghem TT Dames E | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 10 |
Résultats individuels :
C6 (1) Wautié Sylvie | 0 |
NC (15) Evrard Nathalie | 0 |
NC (15) Mobers Françoise | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 09
09/D13 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | CTT Royal 1865 Dames C | 6 | - | 4 |
09/D15 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/D16 | TT Perwez Dames B | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 3 | - | 7 |
09/D17 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | Logis Auderghem TT Dames E | 8 | - | 2 |
09/D18 | CTT Le Moulin Dames B | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 6 | - | 4 |
Résultats individuels :
D6 (5) Rousseau Christel | 2 |
D6 (5) De Troyer Wendy | 2 |
NC (15) Franceschini Florence | 1 |
Double | 1 |
Résultats de la semaine 08
08/D13 | Bye | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 0 | - | 0 |
08/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 2 | - | 8 |
08/D15 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | CTT Le Moulin Dames B | 10 | - | 0 |
08/D16 | Bye | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
08/D17 | CTT Royal 1865 Dames C | - | Logis Auderghem TT Dames E | 8 | - | 2 |
08/D18 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | TT Perwez Dames B | 8 | - | 2 |
Résultats individuels :
D6 (5) Rousseau Christel | 0 |
D6 (5) De Troyer Wendy | 2 |
NC (15) Franceschini Florence | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 07
07/D13 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | Bye | 0 | - | 0 |
07/D14 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 5 | - | 5 |
07/D15 | CTT Le Moulin Dames B | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 7 | - | 3 |
07/D16 | Logis Auderghem TT Dames E | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
07/D17 | TT Perwez Dames B | - | CTT Royal 1865 Dames C | 8 | - | 2 |
07/D18 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (5) Rousseau Christel | 0 |
D6 (5) De Troyer Wendy | 2 |
NC (15) Franceschini Florence | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 06
06/D13 | Bye | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 0 | - | 0 |
06/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | CTT Le Moulin Dames B | 4 | - | 6 |
06/D15 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 1 | - | 9 |
06/D16 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | TT Perwez Dames B | 0 | - | 0 |
06/D17 | CTT Royal 1865 Dames C | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 3 | - | 7 |
06/D18 | Bye | - | Logis Auderghem TT Dames E | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (5) Vandooren Valérie | 2 |
D6 (5) De Troyer Wendy | 2 |
NC (15) Franceschini Florence | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 05
05/D13 | CTT Le Moulin Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
05/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 4 | - | 6 |
05/D15 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 5 | - | 5 |
05/D16 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
05/D17 | CTT Royal 1865 Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
05/D18 | TT Perwez Dames B | - | Logis Auderghem TT Dames E | 7 | - | 3 |
Résultats individuels :
D6 (5) Algoet Cécile | 2 |
D6 (5) Rousseau Christel | 1 |
NC (15) Palm Sandrine | 1 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 04
04/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/D14 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 0 | - | 10 |
04/D15 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | CTT Le Moulin Dames B | 2 | - | 8 |
04/D16 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | CTT Royal 1865 Dames C | 0 | - | 0 |
04/D17 | Bye | - | TT Perwez Dames B | 0 | - | 0 |
04/D18 | Logis Auderghem TT Dames E | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 3 | - | 7 |
Résultats individuels :
D6 (5) Algoet Cécile | 2 |
D6 (5) Rousseau Christel | 1 |
NC (15) Palm Sandrine | 1 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 03
03/D13 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/D14 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
03/D15 | CTT Royal 1865 Dames C | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 4 | - | 6 |
03/D16 | TT Perwez Dames B | - | TT Perwez Dames B | 1 | - | 1 |
03/D17 | Bye | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 0 | - | 0 |
03/D18 | Logis Auderghem TT Dames E | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 3 | - | 7 |
Résultats individuels :
D6 (5) Algoet Cécile | 2 |
D6 (5) Rousseau Christel | 1 |
NC (15) Palm Sandrine | 1 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 02
02/D13 | Bye | - | Logis Auderghem TT Dames E | 0 | - | 0 |
02/D14 | CTT Puma Rixensart Dames A | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | - | 0 |
02/D15 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | - | CTT Limal-Wavre Dames C | 5 | - | 5 |
02/D16 | CTT Le Moulin Dames B | - | CTT Royal 1865 Dames C | 4 | - | 6 |
02/D17 | Royal PAC Clabecq Dames C | - | TT Perwez Dames B | 7 | - | 3 |
02/D18 | Arc en Ciel CTT Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (5) De Troyer Wendy | 3 |
D6 (5) Vandooren Valérie | 1 |
NC (15) Palm Sandrine | 0 |
Double | 1 |
Résultats de la semaine 01
01/D13 | TT Perwez Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/D14 | Logis Auderghem TT Dames E | - | Logis Auderghem TT Dames E | 5 | - | 5 |
01/D15 | CTT Limal-Wavre Dames C | - | Royal PAC Clabecq Dames C | 8 | - | 2 |
01/D16 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | - | Arc en Ciel CTT Dames C | 0 | - | 0 |
01/D17 | CTT Royal 1865 Dames C | - | CTT Puma Rixensart Dames A | 4 | - | 6 |
01/D18 | Bye | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (5) De Troyer Wendy | 3 |
D6 (5) Vandooren Valérie | 1 |
NC (15) Palm Sandrine | 0 |
Double | 1 |
Classement de l'équipe Dames A (3 Prov. Dames A)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arc en Ciel CTT Dames C | 16 | 13 | 0 | 3 | 0 | 122 | 38 | 45 |
2 | CTT Puma Rixensart Dames A | 16 | 12 | 3 | 1 | 0 | 115 | 45 | 41 |
3 | CTT Hamme-Mille 6V Dames A | 16 | 8 | 5 | 3 | 0 | 90 | 70 | 35 |
4 | CTT Limal-Wavre Dames C | 16 | 9 | 6 | 1 | 0 | 96 | 64 | 35 |
5 | TT Perwez Dames B | 16 | 8 | 7 | 1 | 0 | 77 | 83 | 33 |
6 | Royal PAC Clabecq Dames C | 16 | 7 | 9 | 0 | 0 | 61 | 99 | 30 |
7 | CTT Le Moulin Dames B | 16 | 6 | 10 | 0 | 0 | 65 | 95 | 28 |
8 | CTT Royal 1865 Dames C | 16 | 3 | 12 | 0 | 1 | 51 | 109 | 21 |
9 | Logis Auderghem TT Dames E | 16 | 1 | 13 | 1 | 1 | 43 | 117 | 18 |
10 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames D (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |