[A] [B] [C] [D] [E] [G] [H] [I] [Dames A] [Dames B] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]
Résultats de l'équipe F (2014-2015)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe F pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/085 | PP Witterzee D | - | Royal PAC Clabecq G | 13 | - | 3 |
22/086 | Bye | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 0 |
22/087 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | CTT Puma Rixensart E | 12 | - | 4 |
22/088 | Logis Auderghem TT S | - | REP Nivelloise I | 4 | - | 12 |
22/089 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Muppet's TT Auderghem B | 6 | - | 10 |
22/090 | Wavre-Walhain O | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hainz Christian | 4 |
D4 (27) Kerstens Laurent | 4 |
E0 (35) Liétart Claude | 2 |
E0 (35) Polster Peter | 2 |
Résultats de la semaine 21
21/085 | CTT Puma Rixensart E | - | Bye | 0 | - | 0 |
21/086 | CTT Royal 1865 K | - | PP Witterzee D | 2 | - | 14 |
21/087 | Royal PAC Clabecq G | - | Royal PAC Clabecq G | 10 | - | 10 |
21/088 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 0 | - | 0 |
21/089 | Muppet's TT Auderghem B | - | Logis Auderghem TT S | 4 | - | 12 |
21/090 | REP Nivelloise I | - | Wavre-Walhain O | 14 | - | 2 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hainz Christian | 4 |
D4 (27) Kerstens Laurent | 4 |
E0 (35) Liétart Claude | 2 |
E0 (35) Polster Peter | 2 |
Résultats de la semaine 20
20/085 | CTT Puma Rixensart E | - | PP Witterzee D | 9 | - | 7 |
20/086 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | CTT Royal 1865 K | 15 | - | 1 |
20/087 | Bye | - | Royal PAC Clabecq G | 0 | - | 0 |
20/088 | Bye | - | Logis Auderghem TT S | 0 | - | 0 |
20/089 | Wavre-Walhain O | - | Muppet's TT Auderghem B | 13 | - | 3 |
20/090 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | REP Nivelloise I | 0 | - | 16 |
Résultats individuels :
D2 (22) Paulis Sacha | 4 |
D4 (27) Kerstens Laurent | 4 |
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 3 |
E2 (41) Marchal Eric | 4 |
Résultats de la semaine 19
19/085 | Royal PAC Clabecq G | - | CTT Puma Rixensart E | 10 | - | 6 |
19/086 | Muppet's TT Auderghem B | - | CTT Royal 1865 K | 11 | - | 5 |
19/087 | REP Nivelloise I | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/088 | PP Witterzee D | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/089 | Wavre-Walhain O | - | Wavre-Walhain O | 2 | - | 2 |
19/090 | Logis Auderghem TT S | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
D2 (22) Paulis Sacha | 4 |
D4 (27) Kerstens Laurent | 4 |
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 3 |
E2 (41) Marchal Eric | 4 |
Résultats de la semaine 18
18/085 | CTT Puma Rixensart E | - | Muppet's TT Auderghem B | 11 | - | 5 |
18/086 | CTT Royal 1865 K | - | Bye | 0 | - | 0 |
18/087 | Royal PAC Clabecq G | - | REP Nivelloise I | 1 | - | 15 |
18/088 | PP Witterzee D | - | Wavre-Walhain O | 15 | - | 1 |
18/089 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Logis Auderghem TT S | 10 | - | 6 |
18/090 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 4 |
D6 (28) Peeters Ismaël | 4 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 2 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 17
17/085 | Bye | - | CTT Puma Rixensart E | 0 | - | 0 |
17/086 | REP Nivelloise I | - | CTT Royal 1865 K | 14 | - | 2 |
17/087 | Muppet's TT Auderghem B | - | Royal PAC Clabecq G | 4 | - | 12 |
17/088 | Logis Auderghem TT S | - | PP Witterzee D | 8 | - | 8 |
17/089 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 3 | - | 3 |
17/090 | Wavre-Walhain O | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 4 |
D6 (28) Peeters Ismaël | 4 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 2 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 16
16/085 | CTT Puma Rixensart E | - | REP Nivelloise I | 6 | - | 10 |
16/086 | Royal PAC Clabecq G | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 16 |
16/087 | Muppet's TT Auderghem B | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/088 | PP Witterzee D | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 9 | - | 7 |
16/089 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/090 | Wavre-Walhain O | - | Logis Auderghem TT S | 1 | - | 15 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 4 |
D6 (28) Peeters Ismaël | 4 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 2 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/085 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Puma Rixensart E | 5 | - | 11 |
15/086 | Bye | - | Royal PAC Clabecq G | 0 | - | 0 |
15/087 | REP Nivelloise I | - | Muppet's TT Auderghem B | 14 | - | 2 |
15/088 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | PP Witterzee D | 12 | - | 4 |
15/089 | Logis Auderghem TT S | - | Bye | 0 | - | 0 |
15/090 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Wavre-Walhain O | 4 | - | 12 |
Résultats individuels :
D6 (28) Peeters Ismaël | 4 |
E0 (35) Liétart Claude | 3 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 2 |
E0 (35) Polster Peter | 3 |
Résultats de la semaine 14
14/085 | CTT Puma Rixensart E | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 8 | - | 8 |
14/086 | REP Nivelloise I | - | PP Witterzee D | 12 | - | 4 |
14/087 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
14/088 | CTT Royal 1865 K | - | Logis Auderghem TT S | 5 | - | 11 |
14/089 | Muppet's TT Auderghem B | - | Bye | 0 | - | 0 |
14/090 | Royal PAC Clabecq G | - | Wavre-Walhain O | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
D6 (28) Peeters Ismaël | 4 |
E0 (35) Liétart Claude | 3 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 2 |
E0 (35) Polster Peter | 3 |
Résultats de la semaine 13
13/085 | Wavre-Walhain O | - | CTT Puma Rixensart E | 14 | - | 2 |
13/086 | PP Witterzee D | - | Muppet's TT Auderghem B | 13 | - | 3 |
13/087 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | CTT Royal 1865 K | 8 | - | 8 |
13/088 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | REP Nivelloise I | 7 | - | 9 |
13/089 | Logis Auderghem TT S | - | Royal PAC Clabecq G | 4 | - | 12 |
13/090 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 1 |
D6 (28) Peeters Ismaël | 3 |
E0 (35) Liétart Claude | 1 |
E2 (41) Marchal Eric | 2 |
Résultats de la semaine 12
12/085 | CTT Puma Rixensart E | - | Logis Auderghem TT S | 8 | - | 8 |
12/086 | CTT Royal 1865 K | - | Wavre-Walhain O | 6 | - | 10 |
12/087 | Royal PAC Clabecq G | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 14 | - | 2 |
12/088 | Bye | - | PP Witterzee D | 0 | - | 0 |
12/089 | Muppet's TT Auderghem B | - | Muppet's TT Auderghem B | 4 | - | 4 |
12/090 | REP Nivelloise I | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 1 |
D6 (28) Peeters Ismaël | 3 |
E0 (35) Liétart Claude | 1 |
E2 (41) Marchal Eric | 2 |
Résultats de la semaine 11
11/085 | Royal PAC Clabecq G | - | PP Witterzee D | 7 | - | 9 |
11/086 | CTT Royal 1865 K | - | Bye | 0 | - | 0 |
11/087 | CTT Puma Rixensart E | - | CTT Puma Rixensart E | 11 | - | 11 |
11/088 | REP Nivelloise I | - | Logis Auderghem TT S | 13 | - | 3 |
11/089 | Muppet's TT Auderghem B | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 14 | - | 2 |
11/090 | Bye | - | Wavre-Walhain O | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 1 |
D6 (28) Peeters Ismaël | 3 |
E0 (35) Liétart Claude | 1 |
E2 (41) Marchal Eric | 2 |
Résultats de la semaine 10
10/085 | Bye | - | CTT Puma Rixensart E | 0 | - | 0 |
10/086 | PP Witterzee D | - | CTT Royal 1865 K | 12 | - | 4 |
10/087 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Royal PAC Clabecq G | 11 | - | 5 |
10/088 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/089 | Logis Auderghem TT S | - | Muppet's TT Auderghem B | 5 | - | 11 |
10/090 | Wavre-Walhain O | - | REP Nivelloise I | 1 | - | 15 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 4 |
E0 (35) Polster Peter | 3 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 2 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 2 |
Résultats de la semaine 09
09/085 | PP Witterzee D | - | CTT Puma Rixensart E | 12 | - | 4 |
09/086 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Royal 1865 K | 3 | - | 3 |
09/087 | Royal PAC Clabecq G | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/088 | Logis Auderghem TT S | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/089 | Muppet's TT Auderghem B | - | Wavre-Walhain O | 6 | - | 10 |
09/090 | REP Nivelloise I | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 4 |
E0 (35) Polster Peter | 3 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 2 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 2 |
Résultats de la semaine 08
08/085 | CTT Puma Rixensart E | - | Royal PAC Clabecq G | 4 | - | 12 |
08/086 | CTT Royal 1865 K | - | Muppet's TT Auderghem B | 5 | - | 11 |
08/087 | Bye | - | REP Nivelloise I | 0 | - | 0 |
08/088 | Bye | - | PP Witterzee D | 0 | - | 0 |
08/089 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Wavre-Walhain O | 12 | - | 4 |
08/090 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Logis Auderghem TT S | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 4 |
D4 (27) Hainz Christian | 1 |
E0 (35) Liétart Claude | 4 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 3 |
Résultats de la semaine 07
07/085 | Muppet's TT Auderghem B | - | CTT Puma Rixensart E | 12 | - | 4 |
07/086 | Bye | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 0 |
07/087 | REP Nivelloise I | - | Royal PAC Clabecq G | 14 | - | 2 |
07/088 | Wavre-Walhain O | - | PP Witterzee D | 2 | - | 14 |
07/089 | Logis Auderghem TT S | - | Logis Auderghem TT S | 2 | - | 2 |
07/090 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 4 |
D4 (27) Hainz Christian | 1 |
E0 (35) Liétart Claude | 4 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 3 |
Résultats de la semaine 06
06/085 | CTT Puma Rixensart E | - | Bye | 0 | - | 0 |
06/086 | CTT Royal 1865 K | - | REP Nivelloise I | 1 | - | 15 |
06/087 | Royal PAC Clabecq G | - | Muppet's TT Auderghem B | 12 | - | 4 |
06/088 | PP Witterzee D | - | Logis Auderghem TT S | 16 | - | 0 |
06/089 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 13 | - | 3 |
06/090 | Bye | - | Wavre-Walhain O | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) De Troyer François | 3 |
E0 (35) Polster Peter | 4 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 3 |
E2 (41) Marchal Eric | 3 |
Résultats de la semaine 05
05/085 | REP Nivelloise I | - | CTT Puma Rixensart E | 13 | - | 3 |
05/086 | CTT Royal 1865 K | - | Royal PAC Clabecq G | 2 | - | 14 |
05/087 | Bye | - | Muppet's TT Auderghem B | 0 | - | 0 |
05/088 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | PP Witterzee D | 5 | - | 11 |
05/089 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Bye | 0 | - | 0 |
05/090 | Logis Auderghem TT S | - | Wavre-Walhain O | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
E0 (35) Liétart Claude | 0 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 0 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 0 |
E0 (35) Polster Peter | 0 |
Résultats de la semaine 04
04/085 | CTT Puma Rixensart E | - | CTT Royal 1865 K | 5 | - | 11 |
04/086 | Royal PAC Clabecq G | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/087 | Muppet's TT Auderghem B | - | REP Nivelloise I | 2 | - | 14 |
04/088 | PP Witterzee D | - | PP Witterzee D | 5 | - | 5 |
04/089 | Bye | - | Logis Auderghem TT S | 0 | - | 0 |
04/090 | Wavre-Walhain O | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
E0 (35) Liétart Claude | 0 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 0 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 0 |
E0 (35) Polster Peter | 0 |
Résultats de la semaine 03
03/085 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | CTT Puma Rixensart E | 10 | - | 6 |
03/086 | PP Witterzee D | - | REP Nivelloise I | 9 | - | 7 |
03/087 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/088 | Logis Auderghem TT S | - | CTT Royal 1865 K | 5 | - | 11 |
03/089 | Bye | - | Muppet's TT Auderghem B | 0 | - | 0 |
03/090 | Wavre-Walhain O | - | Royal PAC Clabecq G | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
D4 (27) Boucher Jean | 0 |
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 0 |
E0 (35) Falque Patrick | 0 |
E0 (35) Liétart Claude | 0 |
Résultats de la semaine 02
02/085 | CTT Puma Rixensart E | - | Wavre-Walhain O | 2 | - | 14 |
02/086 | Muppet's TT Auderghem B | - | PP Witterzee D | 7 | - | 9 |
02/087 | CTT Royal 1865 K | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 7 | - | 9 |
02/088 | REP Nivelloise I | - | REP Nivelloise I | 10 | - | 10 |
02/089 | Royal PAC Clabecq G | - | Logis Auderghem TT S | 15 | - | 1 |
02/090 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (27) Boucher Jean | 0 |
D4 (27) Hubeaux Gauthier | 0 |
E0 (35) Falque Patrick | 0 |
E0 (35) Liétart Claude | 0 |
Résultats de la semaine 01
01/085 | Logis Auderghem TT S | - | CTT Puma Rixensart E | 12 | - | 4 |
01/086 | Wavre-Walhain O | - | CTT Royal 1865 K | 9 | - | 7 |
01/087 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Royal PAC Clabecq G | 4 | - | 12 |
01/088 | PP Witterzee D | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/089 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Muppet's TT Auderghem B | 13 | - | 3 |
01/090 | Bye | - | REP Nivelloise I | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) Liétart Claude | 3 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 3 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 4 |
E0 (35) Polster Peter | 3 |
Classement de l'équipe F (5 Prov. B)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | REP Nivelloise I | 18 | 17 | 1 | 0 | 0 | 230 | 58 | 52 |
2 | CTT Hamme-Mille 6V F | 18 | 14 | 4 | 0 | 0 | 199 | 89 | 46 |
3 | PP Witterzee D | 18 | 13 | 4 | 1 | 0 | 184 | 104 | 45 |
4 | Royal PAC Clabecq G | 18 | 11 | 5 | 1 | 1 | 160 | 128 | 40 |
5 | Wavre-Walhain O | 18 | 9 | 8 | 1 | 0 | 131 | 157 | 37 |
6 | Logis Auderghem TT S | 18 | 5 | 11 | 2 | 0 | 115 | 173 | 30 |
7 | Muppet's TT Auderghem B | 18 | 6 | 12 | 0 | 0 | 116 | 172 | 30 |
8 | CTT Puma Rixensart E | 18 | 4 | 12 | 2 | 0 | 108 | 180 | 28 |
9 | Set-Jet Fleur Bleue E | 18 | 3 | 13 | 2 | 0 | 96 | 192 | 26 |
10 | CTT Royal 1865 K | 18 | 3 | 14 | 1 | 0 | 101 | 187 | 25 |