[A] [B] [C] [D] [F] [G] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Promo 1]
Résultats de l'équipe E (2010-2011)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe E pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/097 | Wavre-Walhain L | - | Wavre-Walhain L | 12 | - | 12 |
22/098 | CTT Royal 1865 K | - | Dernière Heure /Les Sports D | 3 | - | 13 |
22/099 | Piranha TT Waterloo G | - | Bye | 0 | - | 0 |
22/100 | TT Perwez F | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 14 | - | 2 |
22/101 | Bye | - | PP Witterzee D | 0 | - | 0 |
22/102 | Logis Auderghem TT S | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 4 | - | 12 |
Résultats individuels :
() | |
() | |
() | |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/097 | Bye | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 0 |
21/098 | Dernière Heure /Les Sports D | - | Wavre-Walhain L | 10 | - | 6 |
21/099 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | Piranha TT Waterloo G | 11 | - | 5 |
21/100 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | Bye | 0 | - | 0 |
21/101 | PP Witterzee D | - | TT Perwez F | 6 | - | 10 |
21/102 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | Logis Auderghem TT S | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
D6 (20) Vanhoegaerden Thierry | 4 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
E0 (22) Coteur Daniel | 1 |
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
Résultats de la semaine 20
20/097 | Bye | - | Wavre-Walhain L | 0 | - | 0 |
20/098 | Piranha TT Waterloo G | - | Dernière Heure /Les Sports D | 3 | - | 13 |
20/099 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Royal 1865 K | 4 | - | 4 |
20/100 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | TT Perwez F | 4 | - | 12 |
20/101 | Logis Auderghem TT S | - | PP Witterzee D | 1 | - | 15 |
20/102 | Bye | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (20) Vanhoegaerden Thierry | 4 |
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
E0 (22) Coteur Daniel | 1 |
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
Résultats de la semaine 19
19/097 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/098 | PP Witterzee D | - | Dernière Heure /Les Sports D | 13 | - | 3 |
19/099 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 2 | - | 14 |
19/100 | Wavre-Walhain L | - | CTT Royal 1865 K | 9 | - | 7 |
19/101 | Logis Auderghem TT S | - | Piranha TT Waterloo G | 9 | - | 7 |
19/102 | TT Perwez F | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (20) Pernechele Claudio | 0 |
E2 (26) Carletta Alfonso | 0 |
E2 (26) De Troyer Wendy | 0 |
E2 (26) Mylle Freddy | 0 |
Résultats de la semaine 18
18/097 | Bye | - | PP Witterzee D | 0 | - | 0 |
18/098 | Dernière Heure /Les Sports D | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 14 | - | 2 |
18/099 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 12 | - | 4 |
18/100 | Wavre-Walhain L | - | Logis Auderghem TT S | 7 | - | 9 |
18/101 | Piranha TT Waterloo G | - | TT Perwez F | 4 | - | 12 |
18/102 | CTT Royal 1865 K | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
E0 (22) Coteur Daniel | 2 |
E2 (26) De Troyer François | 4 |
Résultats de la semaine 17
17/097 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | Bye | 0 | - | 0 |
17/098 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | Dernière Heure /Les Sports D | 5 | - | 11 |
17/099 | PP Witterzee D | - | PP Witterzee D | 11 | - | 11 |
17/100 | TT Perwez F | - | Wavre-Walhain L | 7 | - | 9 |
17/101 | Bye | - | Piranha TT Waterloo G | 0 | - | 0 |
17/102 | Logis Auderghem TT S | - | CTT Royal 1865 K | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
E0 (22) Coteur Daniel | 2 |
E2 (26) De Troyer François | 4 |
Résultats de la semaine 16
16/097 | Bye | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 0 | - | 0 |
16/098 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | Dernière Heure /Les Sports D | 8 | - | 8 |
16/099 | PP Witterzee D | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 12 | - | 4 |
16/100 | Wavre-Walhain L | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/101 | CTT Royal 1865 K | - | Piranha TT Waterloo G | 9 | - | 7 |
16/102 | Logis Auderghem TT S | - | TT Perwez F | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
D6 (20) Moncousin Marc | 3 |
E0 (22) Heldens Erwin | 3 |
E2 (26) De Troyer François | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/097 | Dernière Heure /Les Sports D | - | Bye | 0 | - | 0 |
15/098 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 6 | - | 6 |
15/099 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | PP Witterzee D | 4 | - | 12 |
15/100 | Piranha TT Waterloo G | - | Wavre-Walhain L | 4 | - | 12 |
15/101 | TT Perwez F | - | CTT Royal 1865 K | 12 | - | 4 |
15/102 | Bye | - | Logis Auderghem TT S | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (20) Vandermaelen Benjamin | 2 |
D6 (20) Moncousin Marc | 3 |
E0 (22) Heldens Erwin | 3 |
E2 (26) De Troyer François | 0 |
Résultats de la semaine 14
14/097 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
14/098 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | Wavre-Walhain L | 2 | - | 14 |
14/099 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | Piranha TT Waterloo G | 9 | - | 7 |
14/100 | Dernière Heure /Les Sports D | - | TT Perwez F | 6 | - | 10 |
14/101 | PP Witterzee D | - | CTT Royal 1865 K | 15 | - | 1 |
14/102 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | Logis Auderghem TT S | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
E2 (26) De Troyer François | 2 |
E2 (26) Mylle Freddy | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 2 |
E6 (61) Falque Patrick | 0 |
Résultats de la semaine 13
13/097 | Logis Auderghem TT S | - | Bye | 0 | - | 0 |
13/098 | Wavre-Walhain L | - | PP Witterzee D | 6 | - | 10 |
13/099 | Bye | - | Dernière Heure /Les Sports D | 0 | - | 0 |
13/100 | Piranha TT Waterloo G | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 13 | - | 3 |
13/101 | TT Perwez F | - | TT Perwez F | 13 | - | 13 |
13/102 | CTT Royal 1865 K | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
E2 (26) De Troyer François | 2 |
E2 (26) Mylle Freddy | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 2 |
E6 (61) Falque Patrick | 0 |
Résultats de la semaine 12
12/097 | Bye | - | TT Perwez F | 0 | - | 0 |
12/098 | Dernière Heure /Les Sports D | - | Logis Auderghem TT S | 14 | - | 2 |
12/099 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | Bye | 0 | - | 0 |
12/100 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | Wavre-Walhain L | 2 | - | 14 |
12/101 | PP Witterzee D | - | Piranha TT Waterloo G | 14 | - | 2 |
12/102 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | CTT Royal 1865 K | 1 | - | 15 |
Résultats individuels :
D6 (20) Wautié Sylvie | 0 |
E0 (22) Heldens Erwin | 0 |
E2 (26) Mylle Freddy | 0 |
E2 (26) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 11
11/097 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | Wavre-Walhain L | 7 | - | 9 |
11/098 | Dernière Heure /Les Sports D | - | CTT Royal 1865 K | 7 | - | 9 |
11/099 | Bye | - | Piranha TT Waterloo G | 0 | - | 0 |
11/100 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | TT Perwez F | 2 | - | 14 |
11/101 | PP Witterzee D | - | Bye | 0 | - | 0 |
11/102 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | Logis Auderghem TT S | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 2 |
E2 (26) De Troyer François | 2 |
E2 (26) Mylle Freddy | 3 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 0 |
Résultats de la semaine 10
10/097 | CTT Royal 1865 K | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/098 | Wavre-Walhain L | - | Dernière Heure /Les Sports D | 14 | - | 2 |
10/099 | Piranha TT Waterloo G | - | Piranha TT Waterloo G | 9 | - | 9 |
10/100 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 0 | - | 0 |
10/101 | TT Perwez F | - | PP Witterzee D | 9 | - | 7 |
10/102 | Logis Auderghem TT S | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 2 |
E2 (26) De Troyer François | 2 |
E2 (26) Mylle Freddy | 3 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 0 |
Résultats de la semaine 09
09/097 | Wavre-Walhain L | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/098 | Dernière Heure /Les Sports D | - | Piranha TT Waterloo G | 8 | - | 8 |
09/099 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | CTT Royal 1865 K | 9 | - | 7 |
09/100 | TT Perwez F | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 10 | - | 6 |
09/101 | PP Witterzee D | - | Logis Auderghem TT S | 13 | - | 3 |
09/102 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
E2 (26) De Troyer François | 3 |
E2 (26) Mylle Freddy | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 1 |
Résultats de la semaine 08
08/097 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
08/098 | Dernière Heure /Les Sports D | - | PP Witterzee D | 6 | - | 10 |
08/099 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 4 | - | 12 |
08/100 | CTT Royal 1865 K | - | Wavre-Walhain L | 5 | - | 11 |
08/101 | Piranha TT Waterloo G | - | Logis Auderghem TT S | 5 | - | 11 |
08/102 | Bye | - | TT Perwez F | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
E2 (26) De Troyer François | 3 |
E2 (26) Mylle Freddy | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 1 |
Résultats de la semaine 07
07/097 | PP Witterzee D | - | Bye | 0 | - | 0 |
07/098 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | Dernière Heure /Les Sports D | 10 | - | 6 |
07/099 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 11 | - | 11 |
07/100 | Logis Auderghem TT S | - | Wavre-Walhain L | 4 | - | 12 |
07/101 | TT Perwez F | - | Piranha TT Waterloo G | 12 | - | 4 |
07/102 | Bye | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
E2 (26) De Troyer François | 3 |
E2 (26) Mylle Freddy | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 1 |
Résultats de la semaine 06
06/097 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 0 | - | 0 |
06/098 | Dernière Heure /Les Sports D | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 10 | - | 6 |
06/099 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | PP Witterzee D | 0 | - | 16 |
06/100 | Wavre-Walhain L | - | TT Perwez F | 7 | - | 9 |
06/101 | Piranha TT Waterloo G | - | Bye | 0 | - | 0 |
06/102 | CTT Royal 1865 K | - | Logis Auderghem TT S | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
E2 (26) Carletta Alfonso | 0 |
E2 (26) Mylle Freddy | 0 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 0 |
E6 (61) Sabbe Pascal | 0 |
Résultats de la semaine 05
05/097 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | Bye | 0 | - | 0 |
05/098 | Dernière Heure /Les Sports D | - | Dernière Heure /Les Sports D | 8 | - | 8 |
05/099 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | PP Witterzee D | 5 | - | 11 |
05/100 | Bye | - | Wavre-Walhain L | 0 | - | 0 |
05/101 | Piranha TT Waterloo G | - | CTT Royal 1865 K | 10 | - | 6 |
05/102 | TT Perwez F | - | Logis Auderghem TT S | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
E2 (26) Carletta Alfonso | 0 |
E2 (26) Mylle Freddy | 0 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 0 |
E6 (61) Sabbe Pascal | 0 |
Résultats de la semaine 04
04/097 | Bye | - | Dernière Heure /Les Sports D | 0 | - | 0 |
04/098 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 8 | - | 8 |
04/099 | PP Witterzee D | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 11 | - | 5 |
04/100 | Wavre-Walhain L | - | Piranha TT Waterloo G | 9 | - | 7 |
04/101 | CTT Royal 1865 K | - | TT Perwez F | 2 | - | 14 |
04/102 | Logis Auderghem TT S | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
E2 (26) Carletta Alfonso | 1 |
E2 (26) Mylle Freddy | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 2 |
Résultats de la semaine 03
03/097 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/098 | Wavre-Walhain L | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 5 | - | 11 |
03/099 | Piranha TT Waterloo G | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 8 | - | 8 |
03/100 | TT Perwez F | - | Dernière Heure /Les Sports D | 10 | - | 6 |
03/101 | CTT Royal 1865 K | - | PP Witterzee D | 5 | - | 11 |
03/102 | Logis Auderghem TT S | - | Logis Auderghem TT S | 6 | - | 6 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 4 |
E2 (26) Carletta Alfonso | 1 |
E2 (26) Mylle Freddy | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 2 |
Résultats de la semaine 02
02/097 | Bye | - | Logis Auderghem TT S | 0 | - | 0 |
02/098 | PP Witterzee D | - | Wavre-Walhain L | 10 | - | 6 |
02/099 | Dernière Heure /Les Sports D | - | Bye | 0 | - | 0 |
02/100 | CTT Mont-Saint-Guibert H | - | Piranha TT Waterloo G | 11 | - | 5 |
02/101 | CTT Hamme-Mille 6V E | - | TT Perwez F | 6 | - | 10 |
02/102 | Set-Jet Fleur Bleue H | - | CTT Royal 1865 K | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 3 |
E2 (26) De Troyer François | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 2 |
E6 (61) Sabbe Pascal | 0 |
Résultats de la semaine 01
01/097 | TT Perwez F | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/098 | Logis Auderghem TT S | - | Dernière Heure /Les Sports D | 5 | - | 11 |
01/099 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/100 | Wavre-Walhain L | - | Set-Jet Fleur Bleue H | 7 | - | 9 |
01/101 | Piranha TT Waterloo G | - | PP Witterzee D | 7 | - | 9 |
01/102 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Mont-Saint-Guibert H | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
E0 (22) Heldens Erwin | 3 |
E2 (26) De Troyer François | 1 |
E4 (27) Sabbe Jonathan | 2 |
E6 (61) Sabbe Pascal | 0 |
Classement de l'équipe E (5 Prov. D)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TT Perwez F | 18 | 17 | 1 | 0 | 0 | 204 | 84 | 52 |
2 | PP Witterzee D | 18 | 16 | 2 | 0 | 0 | 206 | 82 | 50 |
3 | Wavre-Walhain L | 18 | 11 | 7 | 0 | 0 | 169 | 119 | 40 |
4 | Dernière Heure /Les Sports D | 18 | 8 | 7 | 3 | 0 | 156 | 132 | 37 |
5 | Set-Jet Fleur Bleue H | 18 | 7 | 8 | 3 | 0 | 132 | 156 | 35 |
6 | CTT Hamme-Mille 6V E | 18 | 6 | 9 | 3 | 0 | 130 | 158 | 33 |
7 | Logis Auderghem TT S | 18 | 6 | 10 | 2 | 0 | 117 | 171 | 32 |
8 | CTT Mont-Saint-Guibert H | 18 | 5 | 12 | 1 | 0 | 103 | 185 | 29 |
9 | Piranha TT Waterloo G | 18 | 3 | 13 | 2 | 0 | 115 | 173 | 26 |
10 | CTT Royal 1865 K | 18 | 4 | 14 | 0 | 0 | 108 | 180 | 26 |