[A] [B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]
Résultats de l'équipe Dames B (2014-2015)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe Dames B pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/D13 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 0 | - | 0 |
22/D14 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
22/D15 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
22/D16 | Bye | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 0 |
22/D17 | CTT Le Moulin Dames B | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
22/D18 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | Woluwe Dames D | 2 | - | 8 |
Résultats individuels :
D4 (9) Bossuyt Clara | 0 |
D4 (9) Maillard Luka | 0 |
D4 (9) Guelton Catherine | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
21/D14 | Bye | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
21/D15 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 3 | - | 3 |
21/D16 | Woluwe Dames D | - | CTT Le Moulin Dames B | 10 | - | 0 |
21/D17 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
21/D18 | Logis Auderghem TT Dames C | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 6 | - | 4 |
Résultats individuels :
D4 (9) Bossuyt Clara | 0 |
D4 (9) Maillard Luka | 0 |
D4 (9) Guelton Catherine | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 20
20/D13 | Bye | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
20/D14 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
20/D15 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 0 | - | 0 |
20/D16 | Woluwe Dames D | - | Bye | 0 | - | 0 |
20/D17 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
20/D18 | CTT Le Moulin Dames B | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 10 |
Résultats individuels :
D4 (9) Bossuyt Clara | 0 |
D4 (9) Rousseau Christel | 0 |
NC (17) Jacques Clara | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 19
19/D13 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/D14 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/D15 | Logis Auderghem TT Dames C | - | Woluwe Dames D | 7 | - | 3 |
19/D16 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/D17 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 3 | - | 3 |
19/D18 | Bye | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Bossuyt Clara | 0 |
D4 (9) Rousseau Christel | 0 |
NC (17) Jacques Clara | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 18
18/D13 | Bye | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
18/D14 | Bye | - | Woluwe Dames D | 0 | - | 0 |
18/D15 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 10 |
18/D16 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 0 | - | 0 |
18/D17 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
18/D18 | Bye | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Guelton Catherine | 0 |
D4 (9) Hiernaux Yseult | 0 |
D4 (9) Maillard Luka | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 17
17/D13 | Woluwe Dames D | - | Bye | 0 | - | 0 |
17/D14 | Logis Auderghem TT Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
17/D15 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 0 | - | 0 |
17/D16 | Bye | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
17/D17 | CTT Le Moulin Dames B | - | CTT Le Moulin Dames B | 4 | - | 4 |
17/D18 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Guelton Catherine | 0 |
D4 (9) Hiernaux Yseult | 0 |
D4 (9) Maillard Luka | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 16
16/D13 | Bye | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 0 |
16/D14 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/D15 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | Woluwe Dames D | 0 | - | 0 |
16/D16 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
16/D17 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/D18 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Guelton Catherine | 0 |
D4 (9) Hiernaux Yseult | 0 |
D4 (9) Maillard Luka | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
15/D14 | Woluwe Dames D | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 9 | - | 1 |
15/D15 | Logis Auderghem TT Dames C | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
15/D16 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
15/D17 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
15/D18 | CTT Le Moulin Dames B | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 8 | - | 2 |
Résultats individuels :
NC (17) Jacques Clara | 0 |
NC (17) Lekeu Brigitte | 0 |
NC (17) Boudart Isabelle | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 14
14/D13 | Bye | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
14/D14 | Logis Auderghem TT Dames C | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
14/D15 | Woluwe Dames D | - | Woluwe Dames D | 10 | - | 10 |
14/D16 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
14/D17 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
14/D18 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 4 | - | 6 |
Résultats individuels :
NC (17) Jacques Clara | 0 |
NC (17) Lekeu Brigitte | 0 |
NC (17) Boudart Isabelle | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 13
13/D13 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
13/D14 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
13/D15 | CTT Le Moulin Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
13/D16 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 10 |
13/D17 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 0 | - | 0 |
13/D18 | Bye | - | Woluwe Dames D | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
NC (17) Bajoit Mayli | 0 |
NC (17) Waerenburgh Fanny | 0 |
NC (17) Michiels Joëlle | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 12
12/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
12/D14 | Bye | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 0 | - | 0 |
12/D15 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | CTT Le Moulin Dames B | 9 | - | 1 |
12/D16 | Woluwe Dames D | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
12/D17 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
12/D18 | Logis Auderghem TT Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
NC (17) Bajoit Mayli | 0 |
NC (17) Waerenburgh Fanny | 0 |
NC (17) Michiels Joëlle | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 11
11/D13 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
11/D14 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
11/D15 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
11/D16 | Logis Auderghem TT Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
11/D17 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
11/D18 | Woluwe Dames D | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 9 | - | 1 |
Résultats individuels :
NC (17) Bajoit Mayli | 0 |
NC (17) Waerenburgh Fanny | 0 |
NC (17) Michiels Joëlle | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 10
10/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/D14 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/D15 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 4 | - | 6 |
10/D16 | CTT Le Moulin Dames B | - | Woluwe Dames D | 0 | - | 10 |
10/D17 | Bye | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
10/D18 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 10 |
Résultats individuels :
D6 (17) Franceschini Florence | 1 |
D6 (17) Maillard Virginie | 2 |
NC (17) Waerenburgh Fanny | 1 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 09
09/D13 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/D14 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/D15 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/D16 | Bye | - | Woluwe Dames D | 0 | - | 0 |
09/D17 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 0 | - | 0 |
09/D18 | Logis Auderghem TT Dames C | - | CTT Le Moulin Dames B | 10 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (17) Franceschini Florence | 1 |
D6 (17) Maillard Virginie | 2 |
NC (17) Waerenburgh Fanny | 1 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 08
08/D13 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 0 | - | 0 |
08/D14 | Bye | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
08/D15 | Woluwe Dames D | - | Logis Auderghem TT Dames C | 3 | - | 7 |
08/D16 | Bye | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
08/D17 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 10 | - | 0 |
08/D18 | CTT Le Moulin Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Hiernaux Yseult | 3 |
D4 (9) Guelton Catherine | 3 |
D4 (9) Maillard Luka | 3 |
Double | 1 |
Résultats de la semaine 07
07/D13 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
07/D14 | Woluwe Dames D | - | Bye | 0 | - | 0 |
07/D15 | Logis Auderghem TT Dames C | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 7 | - | 3 |
07/D16 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
07/D17 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
07/D18 | CTT Le Moulin Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Hiernaux Yseult | 3 |
D4 (9) Guelton Catherine | 3 |
D4 (9) Maillard Luka | 3 |
Double | 1 |
Résultats de la semaine 06
06/D13 | Bye | - | Woluwe Dames D | 0 | - | 0 |
06/D14 | Bye | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 0 |
06/D15 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
06/D16 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
06/D17 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | CTT Le Moulin Dames B | 6 | - | 4 |
06/D18 | Bye | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Maillard Luka | 3 |
D6 (17) Maillard Virginie | 2 |
NC (17) Bajoit Mayli | 0 |
Double | 1 |
Résultats de la semaine 05
05/D13 | Logis Auderghem TT Dames C | - | Bye | 0 | - | 0 |
05/D14 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 0 | - | 0 |
05/D15 | Woluwe Dames D | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
05/D16 | CTT Le Moulin Dames B | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
05/D17 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
05/D18 | Bye | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
NC (17) Boudart Isabelle | 0 |
NC (17) Lekeu Brigitte | 0 |
NC (17) Michiels Joëlle | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 04
04/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/D14 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | Woluwe Dames D | 0 | - | 10 |
04/D15 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 0 |
04/D16 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
04/D17 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/D18 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | CTT Le Moulin Dames B | 6 | - | 4 |
Résultats individuels :
NC (17) Boudart Isabelle | 0 |
NC (17) Lekeu Brigitte | 0 |
NC (17) Michiels Joëlle | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 03
03/D13 | CTT Le Moulin Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/D14 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 0 |
03/D15 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | Woluwe Dames D | 1 | - | 9 |
03/D16 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/D17 | Bye | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
03/D18 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 5 | - | 5 |
Résultats individuels :
D4 (9) Bossuyt Clara | 1 |
D6 (17) Franceschini Florence | 0 |
NC (17) Bajoit Mayli | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 02
02/D13 | Bye | - | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 0 | - | 0 |
02/D14 | TT Perwez Dames B (FFG) | - | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
02/D15 | Bye | - | CTT Le Moulin Dames B | 0 | - | 0 |
02/D16 | Logis Auderghem TT Dames C | - | Logis Auderghem TT Dames C | 10 | - | 10 |
02/D17 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | - | Bye | 0 | - | 0 |
02/D18 | Woluwe Dames D | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Bossuyt Clara | 1 |
D6 (17) Franceschini Florence | 0 |
NC (17) Bajoit Mayli | 0 |
Double | 0 |
Résultats de la semaine 01
01/D13 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/D14 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/D15 | CTT Le Moulin Dames B | - | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 2 | - | 8 |
01/D16 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | - | Woluwe Dames D | 0 | - | 0 |
01/D17 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | - | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | - | 0 |
01/D18 | Bye | - | Logis Auderghem TT Dames C | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D4 (9) Bossuyt Clara | 0 |
D4 (9) Hiernaux Yseult | 0 |
D4 (9) Vandooren Valérie | 0 |
Double | 0 |
Classement de l'équipe Dames B (2 Prov. Dames B)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Logis Auderghem TT Dames C | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 87 | 13 | 30 |
2 | Woluwe Dames D | 10 | 8 | 2 | 0 | 0 | 81 | 19 | 26 |
3 | CTT Hamme-Mille 6V Dames B | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 41 | 59 | 20 |
4 | Set-Jet Fleur Bleue Dames E | 10 | 3 | 6 | 1 | 0 | 39 | 61 | 17 |
5 | CTT Royal Alpa Ixelles Dames B | 10 | 2 | 6 | 1 | 1 | 29 | 71 | 14 |
6 | CTT Le Moulin Dames B | 10 | 1 | 8 | 0 | 1 | 23 | 77 | 11 |
7 | TT Perwez Dames B (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Arc en Ciel CTT Dames B (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |