[B] [C] [D] [E] [F] [G] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Promo 1]
Résultats de l'équipe A (2010-2011)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe A pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/025 | Arc en Ciel CTT K | - | CTT Braine l'Alleud D | 16 | - | 0 |
22/026 | CTT Royal 1865 C | - | Logis Auderghem TT K | 8 | - | 8 |
22/027 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | Wavre-Walhain C | 0 | - | 0 |
22/028 | TT Perwez A | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 15 | - | 1 |
22/029 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | Arc en Ciel CTT H | 4 | - | 12 |
22/030 | Dernière Heure /Les Sports A | - | CTT Ottignies C | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 1 |
C2 (3) Paindville Marc | 0 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 3 |
NC (61) Huyberechts Thomas | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/025 | Wavre-Walhain C | - | CTT Royal 1865 C | 7 | - | 9 |
21/026 | Logis Auderghem TT K | - | Arc en Ciel CTT K | 11 | - | 5 |
21/027 | CTT Braine l'Alleud D | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
21/028 | CTT Ottignies C | - | CTT Ottignies C | 9 | - | 9 |
21/029 | Arc en Ciel CTT H | - | TT Perwez A | 0 | - | 16 |
21/030 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | Dernière Heure /Les Sports A | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 1 |
C2 (3) Paindville Marc | 0 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 3 |
NC (61) Huyberechts Thomas | 0 |
Résultats de la semaine 20
20/025 | Wavre-Walhain C | - | Arc en Ciel CTT K | 15 | - | 1 |
20/026 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | Logis Auderghem TT K | 0 | - | 0 |
20/027 | CTT Royal 1865 C | - | CTT Braine l'Alleud D | 4 | - | 12 |
20/028 | CTT Ottignies C | - | TT Perwez A | 1 | - | 15 |
20/029 | Dernière Heure /Les Sports A | - | Arc en Ciel CTT H | 8 | - | 8 |
20/030 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 1 |
C2 (3) Paindville Marc | 1 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 3 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 4 |
Résultats de la semaine 19
19/025 | CTT Braine l'Alleud D | - | Wavre-Walhain C | 16 | - | 0 |
19/026 | Arc en Ciel CTT H | - | Logis Auderghem TT K | 9 | - | 7 |
19/027 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | CTT Ottignies C | 10 | - | 6 |
19/028 | Arc en Ciel CTT K | - | CTT Royal 1865 C | 7 | - | 9 |
19/029 | Dernière Heure /Les Sports A | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
19/030 | TT Perwez A | - | TT Perwez A | 11 | - | 11 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 1 |
C2 (3) Paindville Marc | 1 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 3 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 4 |
Résultats de la semaine 18
18/025 | Wavre-Walhain C | - | Arc en Ciel CTT H | 11 | - | 5 |
18/026 | Logis Auderghem TT K | - | CTT Ottignies C | 9 | - | 7 |
18/027 | CTT Braine l'Alleud D | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 8 | - | 8 |
18/028 | Arc en Ciel CTT K | - | Dernière Heure /Les Sports A | 7 | - | 9 |
18/029 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | TT Perwez A | 0 | - | 0 |
18/030 | CTT Royal 1865 C | - | CTT Royal 1865 C | 5 | - | 5 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 1 |
C2 (3) Paindville Marc | 1 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 3 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 4 |
Résultats de la semaine 17
17/025 | CTT Ottignies C | - | Wavre-Walhain C | 7 | - | 9 |
17/026 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | Logis Auderghem TT K | 11 | - | 5 |
17/027 | Arc en Ciel CTT H | - | CTT Braine l'Alleud D | 8 | - | 8 |
17/028 | TT Perwez A | - | Arc en Ciel CTT K | 12 | - | 4 |
17/029 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
17/030 | Dernière Heure /Les Sports A | - | CTT Royal 1865 C | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 0 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 0 |
C2 (3) Paindville Marc | 0 |
C4 (5) Kunsch Benoît | 0 |
Résultats de la semaine 16
16/025 | Wavre-Walhain C | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 12 | - | 4 |
16/026 | CTT Braine l'Alleud D | - | Logis Auderghem TT K | 8 | - | 8 |
16/027 | Arc en Ciel CTT H | - | CTT Ottignies C | 11 | - | 5 |
16/028 | Arc en Ciel CTT K | - | Arc en Ciel CTT K | 6 | - | 6 |
16/029 | CTT Royal 1865 C | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
16/030 | Dernière Heure /Les Sports A | - | TT Perwez A | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 0 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 0 |
C2 (3) Paindville Marc | 0 |
C4 (5) Kunsch Benoît | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/025 | Logis Auderghem TT K | - | Wavre-Walhain C | 7 | - | 9 |
15/026 | CTT Ottignies C | - | CTT Braine l'Alleud D | 4 | - | 12 |
15/027 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | Arc en Ciel CTT H | 8 | - | 8 |
15/028 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | Arc en Ciel CTT K | 0 | - | 0 |
15/029 | TT Perwez A | - | CTT Royal 1865 C | 12 | - | 4 |
15/030 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | Dernière Heure /Les Sports A | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Paindville Marc | 2 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 4 |
C4 (5) Kunsch Benoît | 2 |
Résultats de la semaine 14
14/025 | Wavre-Walhain C | - | Wavre-Walhain C | 10 | - | 10 |
14/026 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | Arc en Ciel CTT K | 9 | - | 7 |
14/027 | CTT Ottignies C | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
14/028 | Logis Auderghem TT K | - | TT Perwez A | 2 | - | 14 |
14/029 | Arc en Ciel CTT H | - | CTT Royal 1865 C | 4 | - | 12 |
14/030 | CTT Braine l'Alleud D | - | Dernière Heure /Les Sports A | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Paindville Marc | 2 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 4 |
C4 (5) Kunsch Benoît | 2 |
Résultats de la semaine 13
13/025 | Dernière Heure /Les Sports A | - | Wavre-Walhain C | 8 | - | 8 |
13/026 | Arc en Ciel CTT K | - | Arc en Ciel CTT H | 9 | - | 7 |
13/027 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | Logis Auderghem TT K | 10 | - | 6 |
13/028 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 0 | - | 0 |
13/029 | TT Perwez A | - | CTT Braine l'Alleud D | 12 | - | 4 |
13/030 | CTT Royal 1865 C | - | CTT Ottignies C | 4 | - | 12 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 2 |
C2 (3) Paindville Marc | 2 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 3 |
Résultats de la semaine 12
12/025 | Wavre-Walhain C | - | TT Perwez A | 2 | - | 14 |
12/026 | Logis Auderghem TT K | - | Dernière Heure /Les Sports A | 7 | - | 9 |
12/027 | CTT Braine l'Alleud D | - | CTT Braine l'Alleud D | 11 | - | 11 |
12/028 | CTT Ottignies C | - | Arc en Ciel CTT K | 4 | - | 12 |
12/029 | Arc en Ciel CTT H | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
12/030 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | CTT Royal 1865 C | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 2 |
C2 (3) Paindville Marc | 2 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 3 |
Résultats de la semaine 11
11/025 | CTT Braine l'Alleud D | - | Arc en Ciel CTT K | 14 | - | 2 |
11/026 | Logis Auderghem TT K | - | CTT Royal 1865 C | 10 | - | 6 |
11/027 | Wavre-Walhain C | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
11/028 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | TT Perwez A | 1 | - | 15 |
11/029 | Arc en Ciel CTT H | - | Arc en Ciel CTT H | 3 | - | 3 |
11/030 | CTT Ottignies C | - | Dernière Heure /Les Sports A | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 2 |
C2 (3) Paindville Marc | 2 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 3 |
Résultats de la semaine 10
10/025 | CTT Royal 1865 C | - | Wavre-Walhain C | 7 | - | 9 |
10/026 | Arc en Ciel CTT K | - | Logis Auderghem TT K | 10 | - | 6 |
10/027 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | CTT Braine l'Alleud D | 0 | - | 0 |
10/028 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | CTT Ottignies C | 15 | - | 1 |
10/029 | TT Perwez A | - | Arc en Ciel CTT H | 13 | - | 3 |
10/030 | Dernière Heure /Les Sports A | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 4 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 4 |
C2 (3) Paindville Marc | 4 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 3 |
Résultats de la semaine 09
09/025 | Arc en Ciel CTT K | - | Wavre-Walhain C | 7 | - | 9 |
09/026 | Logis Auderghem TT K | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
09/027 | CTT Braine l'Alleud D | - | CTT Royal 1865 C | 11 | - | 5 |
09/028 | TT Perwez A | - | CTT Ottignies C | 12 | - | 4 |
09/029 | Arc en Ciel CTT H | - | Dernière Heure /Les Sports A | 5 | - | 11 |
09/030 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 4 | - | 4 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 4 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 4 |
C2 (3) Paindville Marc | 4 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 3 |
Résultats de la semaine 08
08/025 | Wavre-Walhain C | - | CTT Braine l'Alleud D | 10 | - | 6 |
08/026 | Logis Auderghem TT K | - | Arc en Ciel CTT H | 7 | - | 9 |
08/027 | CTT Ottignies C | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 14 | - | 2 |
08/028 | CTT Royal 1865 C | - | Arc en Ciel CTT K | 10 | - | 6 |
08/029 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | Dernière Heure /Les Sports A | 0 | - | 0 |
08/030 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | TT Perwez A | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 0 |
C2 (3) Paindville Marc | 1 |
C4 (5) Kunsch Benoît | 2 |
Résultats de la semaine 07
07/025 | Arc en Ciel CTT H | - | Wavre-Walhain C | 3 | - | 13 |
07/026 | CTT Ottignies C | - | Logis Auderghem TT K | 13 | - | 3 |
07/027 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | CTT Braine l'Alleud D | 2 | - | 14 |
07/028 | Dernière Heure /Les Sports A | - | Arc en Ciel CTT K | 11 | - | 5 |
07/029 | TT Perwez A | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
07/030 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | CTT Royal 1865 C | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 2 |
C2 (3) Paindville Marc | 4 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 4 |
Résultats de la semaine 06
06/025 | Wavre-Walhain C | - | CTT Ottignies C | 10 | - | 6 |
06/026 | Logis Auderghem TT K | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 12 | - | 4 |
06/027 | CTT Braine l'Alleud D | - | Arc en Ciel CTT H | 8 | - | 8 |
06/028 | Arc en Ciel CTT K | - | TT Perwez A | 4 | - | 12 |
06/029 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
06/030 | CTT Royal 1865 C | - | Dernière Heure /Les Sports A | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 2 |
C2 (3) Paindville Marc | 4 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 4 |
Résultats de la semaine 05
05/025 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | Wavre-Walhain C | 7 | - | 9 |
05/026 | Logis Auderghem TT K | - | CTT Braine l'Alleud D | 5 | - | 11 |
05/027 | CTT Ottignies C | - | Arc en Ciel CTT H | 12 | - | 4 |
05/028 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | Arc en Ciel CTT K | 10 | - | 6 |
05/029 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | CTT Royal 1865 C | 0 | - | 0 |
05/030 | TT Perwez A | - | Dernière Heure /Les Sports A | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 1 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 3 |
C2 (3) Paindville Marc | 3 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 3 |
Résultats de la semaine 04
04/025 | Wavre-Walhain C | - | Logis Auderghem TT K | 14 | - | 2 |
04/026 | CTT Braine l'Alleud D | - | CTT Ottignies C | 9 | - | 7 |
04/027 | Arc en Ciel CTT H | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 6 | - | 10 |
04/028 | Arc en Ciel CTT K | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
04/029 | CTT Royal 1865 C | - | TT Perwez A | 4 | - | 12 |
04/030 | Dernière Heure /Les Sports A | - | Dernière Heure /Les Sports A | 4 | - | 4 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 1 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 3 |
C2 (3) Paindville Marc | 3 |
C4 (5) Wautié Gaétan | 3 |
Résultats de la semaine 03
03/025 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | Wavre-Walhain C | 11 | - | 5 |
03/026 | Arc en Ciel CTT K | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 3 | - | 13 |
03/027 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | CTT Ottignies C | 0 | - | 0 |
03/028 | TT Perwez A | - | Logis Auderghem TT K | 14 | - | 2 |
03/029 | CTT Royal 1865 C | - | Arc en Ciel CTT H | 14 | - | 2 |
03/030 | Dernière Heure /Les Sports A | - | CTT Braine l'Alleud D | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 1 |
C2 (3) Paindville Marc | 4 |
C4 (5) Kunsch Benoît | 3 |
Résultats de la semaine 02
02/025 | Wavre-Walhain C | - | Dernière Heure /Les Sports A | 11 | - | 5 |
02/026 | Arc en Ciel CTT H | - | Arc en Ciel CTT K | 4 | - | 12 |
02/027 | Logis Auderghem TT K | - | Logis Auderghem TT K | 6 | - | 6 |
02/028 | CTT Mont-Saint-Guibert C | - | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | - | 0 |
02/029 | CTT Braine l'Alleud D | - | TT Perwez A | 2 | - | 14 |
02/030 | CTT Ottignies C | - | CTT Royal 1865 C | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 1 |
C2 (3) Paindville Marc | 4 |
C4 (5) Kunsch Benoît | 3 |
Résultats de la semaine 01
01/025 | TT Perwez A | - | Wavre-Walhain C | 14 | - | 2 |
01/026 | Dernière Heure /Les Sports A | - | Logis Auderghem TT K | 7 | - | 9 |
01/027 | CTT Hamme-Mille 6V A | - | CTT Braine l'Alleud D | 11 | - | 5 |
01/028 | Arc en Ciel CTT K | - | CTT Ottignies C | 3 | - | 13 |
01/029 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | - | Arc en Ciel CTT H | 0 | - | 0 |
01/030 | CTT Royal 1865 C | - | CTT Mont-Saint-Guibert C | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
C0 (1) Sterckmans Rudi | 2 |
C2 (3) Kvasnica Philippe | 3 |
C2 (3) Paindville Marc | 3 |
C4 (5) Kunsch Benoît | 3 |
Classement de l'équipe A (2 Prov. C)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TT Perwez A | 20 | 20 | 0 | 0 | 0 | 263 | 57 | 60 |
2 | Wavre-Walhain C | 20 | 14 | 5 | 1 | 0 | 175 | 145 | 49 |
3 | CTT Hamme-Mille 6V A | 20 | 14 | 6 | 0 | 0 | 191 | 129 | 48 |
4 | CTT Braine l'Alleud D | 20 | 10 | 4 | 5 | 1 | 177 | 143 | 44 |
5 | Dernière Heure /Les Sports A | 20 | 7 | 9 | 4 | 0 | 151 | 169 | 38 |
6 | CTT Ottignies C | 20 | 8 | 12 | 0 | 0 | 150 | 170 | 36 |
7 | CTT Mont-Saint-Guibert C | 20 | 7 | 11 | 2 | 0 | 132 | 188 | 36 |
8 | CTT Royal 1865 C | 20 | 6 | 12 | 2 | 0 | 138 | 182 | 34 |
9 | Logis Auderghem TT K | 20 | 5 | 13 | 2 | 0 | 132 | 188 | 32 |
10 | Arc en Ciel CTT H | 20 | 4 | 11 | 4 | 1 | 119 | 201 | 31 |
11 | Arc en Ciel CTT K | 20 | 5 | 15 | 0 | 0 | 132 | 188 | 30 |
12 | Piranha TT Waterloo C (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |