[A] [B] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [J] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]
Résultats de l'équipe C (2015-2016)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe C pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/025 | Woluwe B | - | CTT Puma Rixensart A | 10 | - | 6 |
22/026 | TT Perwez E | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 13 | - | 3 |
22/027 | Eveil TT Auderghem D | - | Logis Auderghem TT J | 12 | - | 4 |
22/028 | Gremlins' 90 Forest B | - | CTT Limal-Wavre D | 16 | - | 0 |
22/029 | CTT Ottignies B | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 14 | - | 2 |
22/030 | CTT Le Moulin B | - | Arc en Ciel CTT G | 16 | - | 0 |
Résultats individuels :
C2 (13) Sterckmans Rudi | 0 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 0 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 2 |
E2 (37) Falque Patrick | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/025 | Logis Auderghem TT J | - | TT Perwez E | 7 | - | 9 |
21/026 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | Woluwe B | 2 | - | 14 |
21/027 | CTT Puma Rixensart A | - | Eveil TT Auderghem D | 16 | - | 0 |
21/028 | Arc en Ciel CTT G | - | CTT Ottignies B | 12 | - | 4 |
21/029 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Gremlins' 90 Forest B | 5 | - | 11 |
21/030 | CTT Limal-Wavre D | - | CTT Le Moulin B | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
C2 (13) Gautier Geoffroy | 1 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 0 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 3 |
D4 (26) Hubeaux Gauthier | 1 |
Résultats de la semaine 20
20/025 | Logis Auderghem TT J | - | Woluwe B | 5 | - | 11 |
20/026 | Eveil TT Auderghem D | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 13 | - | 3 |
20/027 | TT Perwez E | - | CTT Puma Rixensart A | 9 | - | 7 |
20/028 | Arc en Ciel CTT G | - | Gremlins' 90 Forest B | 9 | - | 7 |
20/029 | CTT Le Moulin B | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 0 | - | 16 |
20/030 | CTT Ottignies B | - | CTT Limal-Wavre D | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
C0 (9) Jacquet Cédric | 4 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 4 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 4 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 4 |
Résultats de la semaine 19
19/025 | CTT Puma Rixensart A | - | Logis Auderghem TT J | 9 | - | 7 |
19/026 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 6 | - | 10 |
19/027 | CTT Limal-Wavre D | - | Arc en Ciel CTT G | 14 | - | 2 |
19/028 | Woluwe B | - | TT Perwez E | 11 | - | 5 |
19/029 | CTT Le Moulin B | - | Eveil TT Auderghem D | 12 | - | 4 |
19/030 | Gremlins' 90 Forest B | - | CTT Ottignies B | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
C0 (9) Verlaet Gérald | 3 |
C2 (13) Folon Gilles | 1 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 2 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 0 |
Résultats de la semaine 18
18/025 | Logis Auderghem TT J | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 16 | - | 0 |
18/026 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | Arc en Ciel CTT G | 4 | - | 12 |
18/027 | CTT Puma Rixensart A | - | CTT Limal-Wavre D | 14 | - | 2 |
18/028 | Woluwe B | - | CTT Le Moulin B | 6 | - | 10 |
18/029 | Eveil TT Auderghem D | - | Gremlins' 90 Forest B | 3 | - | 13 |
18/030 | TT Perwez E | - | CTT Ottignies B | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
C0 (9) Verlaet Gérald | 0 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 0 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 0 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 0 |
Résultats de la semaine 17
17/025 | Arc en Ciel CTT G | - | Logis Auderghem TT J | 7 | - | 9 |
17/026 | CTT Limal-Wavre D | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 12 | - | 4 |
17/027 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | CTT Puma Rixensart A | 5 | - | 10 |
17/028 | Gremlins' 90 Forest B | - | Woluwe B | 12 | - | 4 |
17/029 | CTT Ottignies B | - | Eveil TT Auderghem D | 6 | - | 10 |
17/030 | CTT Le Moulin B | - | TT Perwez E | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
C2 (13) Sterckmans Rudi | 0 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 3 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 1 |
NC (73) Defour Jonathan | 1 |
Résultats de la semaine 16
16/025 | Logis Auderghem TT J | - | CTT Limal-Wavre D | 7 | - | 9 |
16/026 | CTT Puma Rixensart A | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 13 | - | 3 |
16/027 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Arc en Ciel CTT G | 8 | - | 8 |
16/028 | Woluwe B | - | CTT Ottignies B | 7 | - | 9 |
16/029 | TT Perwez E | - | Eveil TT Auderghem D | 5 | - | 11 |
16/030 | CTT Le Moulin B | - | Gremlins' 90 Forest B | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
C0 (9) Marneffe Céline | 4 |
C2 (13) Folon Gilles | 4 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 0 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/025 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | Logis Auderghem TT J | 10 | - | 6 |
15/026 | Arc en Ciel CTT G | - | CTT Puma Rixensart A | 5 | - | 11 |
15/027 | CTT Limal-Wavre D | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 11 | - | 5 |
15/028 | Eveil TT Auderghem D | - | Woluwe B | 10 | - | 6 |
15/029 | Gremlins' 90 Forest B | - | TT Perwez E | 8 | - | 8 |
15/030 | CTT Ottignies B | - | CTT Le Moulin B | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
C0 (9) Marneffe Céline | 3 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 1 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 0 |
D0 (21) Louis Justin | 1 |
Résultats de la semaine 14
14/025 | Logis Auderghem TT J | - | CTT Ottignies B | 9 | - | 7 |
14/026 | CTT Limal-Wavre D | - | Woluwe B | 10 | - | 6 |
14/027 | Arc en Ciel CTT G | - | Eveil TT Auderghem D | 3 | - | 13 |
14/028 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | Gremlins' 90 Forest B | 5 | - | 11 |
14/029 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | TT Perwez E | 11 | - | 5 |
14/030 | CTT Puma Rixensart A | - | CTT Le Moulin B | 11 | - | 4 |
Résultats individuels :
C0 (9) Marneffe Céline | 4 |
C2 (13) Folon Gilles | 3 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 2 |
C4 (15) Paindville Marc | 2 |
Résultats de la semaine 13
13/025 | CTT Le Moulin B | - | Logis Auderghem TT J | 8 | - | 8 |
13/026 | Woluwe B | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 11 | - | 5 |
13/027 | CTT Ottignies B | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 13 | - | 3 |
13/028 | Eveil TT Auderghem D | - | CTT Limal-Wavre D | 5 | - | 11 |
13/029 | Gremlins' 90 Forest B | - | CTT Puma Rixensart A | 2 | - | 14 |
13/030 | TT Perwez E | - | Arc en Ciel CTT G | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
C0 (9) Verlaet Gérald | 3 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 2 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 0 |
D2 (24) Kerstens Laurent | 0 |
Résultats de la semaine 12
12/025 | Logis Auderghem TT J | - | Gremlins' 90 Forest B | 6 | - | 10 |
12/026 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | CTT Le Moulin B | 7 | - | 9 |
12/027 | CTT Puma Rixensart A | - | CTT Ottignies B | 12 | - | 4 |
12/028 | Arc en Ciel CTT G | - | Woluwe B | 10 | - | 6 |
12/029 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Eveil TT Auderghem D | 11 | - | 5 |
12/030 | CTT Limal-Wavre D | - | TT Perwez E | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
C0 (9) Jacquet Cédric | 4 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 0 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 3 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 4 |
Résultats de la semaine 11
11/025 | CTT Puma Rixensart A | - | Woluwe B | 15 | - | 1 |
11/026 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | TT Perwez E | 6 | - | 10 |
11/027 | Logis Auderghem TT J | - | Eveil TT Auderghem D | 10 | - | 6 |
11/028 | CTT Limal-Wavre D | - | Gremlins' 90 Forest B | 8 | - | 8 |
11/029 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | CTT Ottignies B | 13 | - | 3 |
11/030 | Arc en Ciel CTT G | - | CTT Le Moulin B | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
C0 (9) Verlaet Gérald | 4 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 3 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 3 |
Résultats de la semaine 10
10/025 | TT Perwez E | - | Logis Auderghem TT J | 5 | - | 11 |
10/026 | Woluwe B | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 11 | - | 5 |
10/027 | Eveil TT Auderghem D | - | CTT Puma Rixensart A | 4 | - | 12 |
10/028 | CTT Ottignies B | - | Arc en Ciel CTT G | 8 | - | 8 |
10/029 | Gremlins' 90 Forest B | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 13 | - | 3 |
10/030 | CTT Le Moulin B | - | CTT Limal-Wavre D | 2 | - | 14 |
Résultats individuels :
C2 (13) Spitsaert Olivier | 0 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 0 |
C4 (15) Adame Christophe | 2 |
C6 (18) Vanhoegaerden Thierry | 1 |
Résultats de la semaine 09
09/025 | Woluwe B | - | Logis Auderghem TT J | 9 | - | 7 |
09/026 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | Eveil TT Auderghem D | 10 | - | 6 |
09/027 | CTT Puma Rixensart A | - | TT Perwez E | 10 | - | 6 |
09/028 | Gremlins' 90 Forest B | - | Arc en Ciel CTT G | 9 | - | 7 |
09/029 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | CTT Le Moulin B | 11 | - | 5 |
09/030 | CTT Limal-Wavre D | - | CTT Ottignies B | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
C2 (13) Spitsaert Olivier | 3 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 3 |
C4 (15) Paindville Marc | 3 |
D0 (21) Louis Justin | 2 |
Résultats de la semaine 08
08/025 | Logis Auderghem TT J | - | CTT Puma Rixensart A | 6 | - | 10 |
08/026 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 7 | - | 9 |
08/027 | Arc en Ciel CTT G | - | CTT Limal-Wavre D | 8 | - | 8 |
08/028 | TT Perwez E | - | Woluwe B | 9 | - | 7 |
08/029 | Eveil TT Auderghem D | - | CTT Le Moulin B | 10 | - | 6 |
08/030 | CTT Ottignies B | - | Gremlins' 90 Forest B | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
C2 (13) Sterckmans Rudi | 1 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 4 |
C4 (15) Adame Christophe | 2 |
C4 (15) Paindville Marc | 2 |
Résultats de la semaine 07
07/025 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Logis Auderghem TT J | 6 | - | 10 |
07/026 | Arc en Ciel CTT G | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 5 | - | 11 |
07/027 | CTT Limal-Wavre D | - | CTT Puma Rixensart A | 3 | - | 13 |
07/028 | CTT Le Moulin B | - | Woluwe B | 4 | - | 12 |
07/029 | Gremlins' 90 Forest B | - | Eveil TT Auderghem D | 15 | - | 1 |
07/030 | CTT Ottignies B | - | TT Perwez E | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
C0 (9) Verlaet Gérald | 2 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 2 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 2 |
D0 (21) Louis Justin | 0 |
Résultats de la semaine 06
06/025 | Logis Auderghem TT J | - | Arc en Ciel CTT G | 11 | - | 5 |
06/026 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | CTT Limal-Wavre D | 5 | - | 11 |
06/027 | CTT Puma Rixensart A | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 15 | - | 1 |
06/028 | Woluwe B | - | Gremlins' 90 Forest B | 8 | - | 8 |
06/029 | Eveil TT Auderghem D | - | CTT Ottignies B | 10 | - | 6 |
06/030 | TT Perwez E | - | CTT Le Moulin B | 7 | - | 9 |
Résultats individuels :
C2 (13) Spitsaert Olivier | 1 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 0 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 0 |
D0 (21) Louis Justin | 0 |
Résultats de la semaine 05
05/025 | CTT Limal-Wavre D | - | Logis Auderghem TT J | 9 | - | 7 |
05/026 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | CTT Puma Rixensart A | 5 | - | 11 |
05/027 | Arc en Ciel CTT G | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 8 | - | 8 |
05/028 | CTT Ottignies B | - | Woluwe B | 8 | - | 8 |
05/029 | Eveil TT Auderghem D | - | TT Perwez E | 8 | - | 8 |
05/030 | Gremlins' 90 Forest B | - | CTT Le Moulin B | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
C0 (9) Verlaet Gérald | 2 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 2 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 2 |
C4 (15) Paindville Marc | 2 |
Résultats de la semaine 04
04/025 | Logis Auderghem TT J | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 8 | - | 8 |
04/026 | CTT Puma Rixensart A | - | Arc en Ciel CTT G | 11 | - | 5 |
04/027 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | CTT Limal-Wavre D | 5 | - | 11 |
04/028 | Woluwe B | - | Eveil TT Auderghem D | 7 | - | 9 |
04/029 | TT Perwez E | - | Gremlins' 90 Forest B | 6 | - | 10 |
04/030 | CTT Le Moulin B | - | CTT Ottignies B | 7 | - | 9 |
Résultats individuels :
C0 (9) Marneffe Céline | 3 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 0 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 2 |
C6 (18) Close Serge | 0 |
Résultats de la semaine 03
03/025 | CTT Ottignies B | - | Logis Auderghem TT J | 3 | - | 13 |
03/026 | Woluwe B | - | CTT Limal-Wavre D | 3 | - | 13 |
03/027 | Eveil TT Auderghem D | - | Arc en Ciel CTT G | 6 | - | 10 |
03/028 | Gremlins' 90 Forest B | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 10 | - | 6 |
03/029 | TT Perwez E | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 7 | - | 9 |
03/030 | CTT Le Moulin B | - | CTT Puma Rixensart A | 4 | - | 12 |
Résultats individuels :
C2 (13) Spitsaert Olivier | 3 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 2 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 1 |
C4 (15) Paindville Marc | 3 |
Résultats de la semaine 02
02/025 | Logis Auderghem TT J | - | CTT Le Moulin B | 10 | - | 6 |
02/026 | CTT Hamme-Mille 6V C | - | Woluwe B | 9 | - | 7 |
02/027 | Besace Masters Wolvendael 21 A | - | CTT Ottignies B | 14 | - | 2 |
02/028 | CTT Limal-Wavre D | - | Eveil TT Auderghem D | 10 | - | 6 |
02/029 | CTT Puma Rixensart A | - | Gremlins' 90 Forest B | 11 | - | 5 |
02/030 | Arc en Ciel CTT G | - | TT Perwez E | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
C2 (13) Sterckmans Rudi | 3 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 1 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 3 |
C6 (18) Close Serge | 2 |
Résultats de la semaine 01
01/025 | Gremlins' 90 Forest B | - | Logis Auderghem TT J | 11 | - | 5 |
01/026 | CTT Le Moulin B | - | Besace Masters Wolvendael 21 A | 5 | - | 11 |
01/027 | CTT Ottignies B | - | CTT Puma Rixensart A | 2 | - | 14 |
01/028 | Woluwe B | - | Arc en Ciel CTT G | 10 | - | 6 |
01/029 | Eveil TT Auderghem D | - | CTT Hamme-Mille 6V C | 11 | - | 5 |
01/030 | TT Perwez E | - | CTT Limal-Wavre D | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
C0 (9) Jacquet Cédric | 3 |
C2 (13) Gautier Geoffroy | 0 |
C2 (13) Sterckmans Rudi | 2 |
C2 (13) Spitsaert Olivier | 0 |
Classement de l'équipe C (2 Prov. C)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CTT Puma Rixensart A | 22 | 20 | 2 | 0 | 0 | 257 | 93 | 62 |
2 | CTT Limal-Wavre D | 22 | 16 | 3 | 2 | 1 | 211 | 141 | 55 |
3 | Gremlins' 90 Forest B | 22 | 14 | 5 | 3 | 0 | 210 | 142 | 53 |
4 | Eveil TT Auderghem D | 22 | 10 | 10 | 1 | 1 | 163 | 189 | 42 |
5 | Woluwe B | 22 | 9 | 11 | 2 | 0 | 175 | 177 | 42 |
6 | Logis Auderghem TT J | 22 | 9 | 11 | 2 | 0 | 182 | 170 | 42 |
7 | Arc en Ciel CTT G | 22 | 6 | 9 | 6 | 1 | 156 | 196 | 39 |
8 | CTT Hamme-Mille 6V C | 22 | 8 | 11 | 2 | 1 | 153 | 198 | 39 |
9 | CTT Ottignies B | 22 | 6 | 12 | 4 | 0 | 148 | 204 | 38 |
10 | CTT Le Moulin B | 22 | 7 | 11 | 3 | 1 | 155 | 196 | 38 |
11 | TT Perwez E | 22 | 6 | 12 | 4 | 0 | 158 | 194 | 38 |
12 | Besace Masters Wolvendael 21 A | 22 | 6 | 15 | 1 | 0 | 142 | 210 | 35 |