[B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [J] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]
Sélections de l'équipe A (2015-2016)
Cliquez sur Sélection pour voir les sélections de l'équipe A
Sélection de la semaine 22IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 23/04/2016 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-22-5 Déplacement | B6 (6) Kunsch Benoît |
TTC Wanze A | C0 (9) Marneffe Céline |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 21
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 16/04/2016 19:00 | B6 (6) Kunsch Benoît |
Match N° WB-03-21-5 Domicile | B6 (6) Princen Stéphane |
TTC Manage B | C0 (9) Marneffe Céline |
Sélection de la semaine 20
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 09/04/2016 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-20-5 Déplacement | B6 (6) Kunsch Benoît |
Malonne B | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 19
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 12/03/2016 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-19-2 Domicile | B6 (6) Kunsch Benoît |
T.T. Vedrinamur C | B6 (6) Smets Alexandre |
Sélection de la semaine 18
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 05/03/2016 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-18-1 Déplacement | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Royal TTS Chiroux Hannut A | C0 (9) Marneffe Céline |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 17
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 27/02/2016 19:00 | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Match N° WB-03-17-3 Domicile | B6 (6) Smets Alexandre |
La Docherie PPC A | C0 (9) Marneffe Céline |
Sélection de la semaine 16
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 20/02/2016 19:00 | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Match N° WB-03-16-3 Domicile | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
PPC Marloie A | B6 (6) Kunsch Benoît |
Sélection de la semaine 15
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 06/02/2016 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-15-3 Déplacement | B6 (6) Kunsch Benoît |
RCTT Heppignies A | C4 (15) Paindville Marc |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 14
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 30/01/2016 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-14-5 Domicile | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Royal Alpa XL Schaerbeek A | D6 (29) De Troyer François |
Sélection de la semaine 13
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 23/01/2016 19:00 | B6 (6) Kunsch Benoît |
Match N° WB-03-13-2 Déplacement | B6 (6) Smets Alexandre |
Palette Bon-Secours A | C2 (13) Spitsaert Olivier |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 12
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 16/01/2016 19:00 | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Match N° WB-03-12-5 Domicile | B6 (6) Kunsch Benoît |
Palette Saint Louis Rosée A | C0 (9) Marneffe Céline |
Sélection de la semaine 11
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 12/12/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-11-5 Domicile | B6 (6) Kunsch Benoît |
TTC Wanze A | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 10
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 28/11/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-10-5 Déplacement | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
TTC Manage B | B6 (6) Kunsch Benoît |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 09
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 21/11/2015 19:00 | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Match N° WB-03-09-5 Domicile | B6 (6) Princen Stéphane |
Malonne B | B6 (6) Kunsch Benoît |
Sélection de la semaine 08
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 14/11/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-08-2 Déplacement | B6 (6) Kunsch Benoît |
T.T. Vedrinamur C | B6 (6) Princen Stéphane |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 07
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 07/11/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-07-1 Domicile | B6 (6) Smets Alexandre |
Royal TTS Chiroux Hannut A | B6 (6) Princen Stéphane |
Sélection de la semaine 06
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 24/10/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-06-3 Déplacement | B6 (6) Kunsch Benoît |
La Docherie PPC A | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 05
IWB Régionale C | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Samedi 17/10/2015 19:00 | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Match N° WB-03-05-3 Déplacement | B6 (6) Kunsch Benoît |
PPC Marloie A | C0 (9) Marneffe Céline |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 04
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 10/10/2015 19:00 | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Match N° WB-03-04-3 Domicile | B6 (6) Smets Alexandre |
RCTT Heppignies A | E6 (73) Vandooren Valérie |
Sélection de la semaine 03
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 03/10/2015 19:00 | B6 (6) Kunsch Benoît |
Match N° WB-03-03-5 Déplacement | B6 (6) Smets Alexandre |
Royal Alpa XL Schaerbeek A | C0 (9) Marneffe Céline |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |
Sélection de la semaine 02
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 26/09/2015 19:00 | B6 (6) Kunsch Benoît |
Match N° WB-03-02-2 Domicile | B6 (6) Smets Alexandre |
Palette Bon-Secours A | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Sélection de la semaine 01
IWB Régionale C | B4 (2) Vanbegin Fabrice |
Samedi 19/09/2015 19:00 | B4 (2) Sobrie Jérôme |
Match N° WB-03-01-5 Déplacement | B6 (6) Kunsch Benoît |
Palette Saint Louis Rosée A | B6 (6) Drakakakis Emmanuel |
Rendez-vous (heure): / | Covoiturage: / |
Rendez-vous (lieu): / |