[A] [B] [C] [D (FFG)] [E] [F] [G] [I] [J] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Déc. 1]
Résultats de l'équipe H (2016-2017)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe H pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/097 | Royal CTT Anderlechtois C | - | PP Witterzee E | 15 | - | 1 |
22/098 | CTT Royal 1865 H | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 9 | - | 7 |
22/099 | TT Perwez K (FFG) | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 0 | - | 0 |
22/100 | Smash Evere D | - | Logis Auderghem TT S | 10 | - | 6 |
22/101 | CTT Fonteny-Genappe C | - | CTT Le Moulin F | 16 | - | 0 |
22/102 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (40) Germen Luc | 0 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 0 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 0 |
E4 (47) Sanchez Samuel | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | CTT Royal 1865 H | 6 | - | 9 |
21/098 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Royal CTT Anderlechtois C | 6 | - | 10 |
21/099 | PP Witterzee E | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
21/100 | Bye | - | CTT Fonteny-Genappe C | 0 | - | 0 |
21/101 | CTT Le Moulin F | - | Smash Evere D | 1 | - | 15 |
21/102 | Logis Auderghem TT S | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 2 |
E2 (40) Germen Luc | 3 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 0 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 1 |
Résultats de la semaine 20
20/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | Royal CTT Anderlechtois C | 11 | - | 5 |
20/098 | TT Perwez K (FFG) | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 0 | - | 0 |
20/099 | CTT Royal 1865 H | - | PP Witterzee E | 9 | - | 7 |
20/100 | Bye | - | Smash Evere D | 0 | - | 0 |
20/101 | Bye | - | CTT Le Moulin F | 0 | - | 0 |
20/102 | CTT Fonteny-Genappe C | - | Logis Auderghem TT S | 7 | - | 9 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 3 |
E2 (40) Germen Luc | 2 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 3 |
E4 (47) Sanchez Samuel | 3 |
Résultats de la semaine 19
19/097 | PP Witterzee E | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 11 | - | 5 |
19/098 | CTT Le Moulin F | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 1 | - | 15 |
19/099 | Logis Auderghem TT S | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/100 | Royal CTT Anderlechtois C | - | CTT Royal 1865 H | 3 | - | 13 |
19/101 | Bye | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
19/102 | Smash Evere D | - | CTT Fonteny-Genappe C | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 1 |
E4 (47) Sanchez Samuel | 1 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 2 |
E4 (47) Mobers Françoise | 1 |
Résultats de la semaine 18
18/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | CTT Le Moulin F | 14 | - | 2 |
18/098 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Bye | 0 | - | 0 |
18/099 | PP Witterzee E | - | Logis Auderghem TT S | 10 | - | 6 |
18/100 | Royal CTT Anderlechtois C | - | Bye | 0 | - | 0 |
18/101 | TT Perwez K (FFG) | - | Smash Evere D | 0 | - | 0 |
18/102 | CTT Royal 1865 H | - | CTT Fonteny-Genappe C | 7 | - | 9 |
Résultats individuels :
E4 (47) Mobers Françoise | 3 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 3 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 4 |
E4 (47) Sanchez Samuel | 4 |
Résultats de la semaine 17
17/097 | Bye | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 0 | - | 0 |
17/098 | Logis Auderghem TT S | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 9 | - | 7 |
17/099 | CTT Le Moulin F | - | PP Witterzee E | 4 | - | 12 |
17/100 | Smash Evere D | - | Royal CTT Anderlechtois C | 10 | - | 6 |
17/101 | CTT Fonteny-Genappe C | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
17/102 | Bye | - | CTT Royal 1865 H | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (37) Pecheur Jean-Pierre | 0 |
E0 (37) Pernechele Claudio | 0 |
E2 (40) Bontemps Coralie | 0 |
E2 (40) Germen Luc | 0 |
Résultats de la semaine 16
16/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | Logis Auderghem TT S | 11 | - | 5 |
16/098 | PP Witterzee E | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 6 | - | 10 |
16/099 | CTT Le Moulin F | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/100 | Royal CTT Anderlechtois C | - | CTT Fonteny-Genappe C | 10 | - | 6 |
16/101 | CTT Royal 1865 H | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
16/102 | Bye | - | Smash Evere D | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 3 |
E2 (40) Germen Luc | 4 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 3 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 1 |
Résultats de la semaine 15
15/097 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 9 | - | 7 |
15/098 | Bye | - | PP Witterzee E | 0 | - | 0 |
15/099 | Logis Auderghem TT S | - | CTT Le Moulin F | 15 | - | 1 |
15/100 | TT Perwez K (FFG) | - | Royal CTT Anderlechtois C | 0 | - | 0 |
15/101 | Smash Evere D | - | CTT Royal 1865 H | 2 | - | 14 |
15/102 | CTT Fonteny-Genappe C | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (37) Pernechele Claudio | 2 |
E2 (40) Falque Patrick | 2 |
E2 (40) Germen Luc | 1 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 2 |
Résultats de la semaine 14
14/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | CTT Fonteny-Genappe C | 9 | - | 7 |
14/098 | Logis Auderghem TT S | - | Royal CTT Anderlechtois C | 8 | - | 8 |
14/099 | Bye | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
14/100 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Smash Evere D | 7 | - | 9 |
14/101 | CTT Le Moulin F | - | CTT Royal 1865 H | 0 | - | 16 |
14/102 | PP Witterzee E | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
D6 (32) Marchal Eric | 4 |
E2 (40) Germen Luc | 3 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 2 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 0 |
Résultats de la semaine 13
13/097 | Bye | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 0 | - | 0 |
13/098 | Royal CTT Anderlechtois C | - | CTT Le Moulin F | 10 | - | 6 |
13/099 | CTT Fonteny-Genappe C | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 14 | - | 2 |
13/100 | TT Perwez K (FFG) | - | Logis Auderghem TT S | 0 | - | 0 |
13/101 | Smash Evere D | - | PP Witterzee E | 12 | - | 4 |
13/102 | CTT Royal 1865 H | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (37) Pecheur Jean-Pierre | 0 |
E0 (37) Polster Peter | 0 |
E2 (40) Germen Luc | 0 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 12
12/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | Smash Evere D | 10 | - | 6 |
12/098 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Bye | 0 | - | 0 |
12/099 | PP Witterzee E | - | CTT Fonteny-Genappe C | 7 | - | 9 |
12/100 | Bye | - | Royal CTT Anderlechtois C | 0 | - | 0 |
12/101 | CTT Le Moulin F | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
12/102 | Logis Auderghem TT S | - | CTT Royal 1865 H | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
D6 (32) Marchal Eric | 4 |
E2 (40) Falque Patrick | 1 |
E2 (40) Germen Luc | 3 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 2 |
Résultats de la semaine 11
11/097 | PP Witterzee E | - | Royal CTT Anderlechtois C | 4 | - | 12 |
11/098 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | CTT Royal 1865 H | 0 | - | 16 |
11/099 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
11/100 | Logis Auderghem TT S | - | Smash Evere D | 3 | - | 13 |
11/101 | CTT Le Moulin F | - | CTT Fonteny-Genappe C | 0 | - | 16 |
11/102 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (37) Pernechele Claudio | 0 |
E2 (40) Bontemps Coralie | 0 |
E2 (40) Germen Luc | 0 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 0 |
Résultats de la semaine 10
10/097 | CTT Royal 1865 H | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 14 | - | 2 |
10/098 | Royal CTT Anderlechtois C | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 11 | - | 5 |
10/099 | TT Perwez K (FFG) | - | PP Witterzee E | 0 | - | 0 |
10/100 | CTT Fonteny-Genappe C | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/101 | Smash Evere D | - | CTT Le Moulin F | 16 | - | 0 |
10/102 | Bye | - | Logis Auderghem TT S | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 1 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 1 |
E4 (47) Sanchez Samuel | 0 |
NC (81) Wayenbergh Thomas | 0 |
Résultats de la semaine 09
09/097 | Royal CTT Anderlechtois C | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 7 | - | 9 |
09/098 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
09/099 | PP Witterzee E | - | CTT Royal 1865 H | 1 | - | 15 |
09/100 | Smash Evere D | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/101 | CTT Le Moulin F | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/102 | Logis Auderghem TT S | - | CTT Fonteny-Genappe C | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
D4 (31) Spitsaert Martin | 4 |
E2 (40) Falque Patrick | 4 |
E2 (40) Germen Luc | 1 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 08
08/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | PP Witterzee E | 5 | - | 11 |
08/098 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | CTT Le Moulin F | 10 | - | 6 |
08/099 | Bye | - | Logis Auderghem TT S | 0 | - | 0 |
08/100 | CTT Royal 1865 H | - | Royal CTT Anderlechtois C | 16 | - | 0 |
08/101 | TT Perwez K (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
08/102 | CTT Fonteny-Genappe C | - | Smash Evere D | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
E0 (37) De Troyer François | 1 |
E2 (40) Falque Patrick | 3 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 0 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 1 |
Résultats de la semaine 07
07/097 | CTT Le Moulin F | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 0 | - | 16 |
07/098 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 0 | - | 0 |
07/099 | Logis Auderghem TT S | - | PP Witterzee E | 9 | - | 7 |
07/100 | Bye | - | Royal CTT Anderlechtois C | 0 | - | 0 |
07/101 | Smash Evere D | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
07/102 | CTT Fonteny-Genappe C | - | CTT Royal 1865 H | 4 | - | 12 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 4 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 4 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 4 |
E4 (47) Sanchez Samuel | 4 |
Résultats de la semaine 06
06/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | Bye | 0 | - | 0 |
06/098 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | Logis Auderghem TT S | 7 | - | 9 |
06/099 | PP Witterzee E | - | CTT Le Moulin F | 14 | - | 2 |
06/100 | Royal CTT Anderlechtois C | - | Smash Evere D | 9 | - | 7 |
06/101 | TT Perwez K (FFG) | - | CTT Fonteny-Genappe C | 0 | - | 0 |
06/102 | CTT Royal 1865 H | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (37) Coteur Daniel | 0 |
E2 (40) Bontemps Coralie | 0 |
E2 (40) Germen Luc | 0 |
NC (81) Boulanger Lucas | 0 |
Résultats de la semaine 05
05/097 | Logis Auderghem TT S | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 10 | - | 6 |
05/098 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | PP Witterzee E | 5 | - | 11 |
05/099 | Bye | - | CTT Le Moulin F | 0 | - | 0 |
05/100 | CTT Fonteny-Genappe C | - | Royal CTT Anderlechtois C | 6 | - | 10 |
05/101 | TT Perwez K (FFG) | - | CTT Royal 1865 H | 0 | - | 0 |
05/102 | Smash Evere D | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 2 |
E2 (40) Germen Luc | 3 |
E4 (47) Mobers Françoise | 0 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 1 |
Résultats de la semaine 04
04/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 11 | - | 5 |
04/098 | PP Witterzee E | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/099 | CTT Le Moulin F | - | Logis Auderghem TT S | 0 | - | 16 |
04/100 | Royal CTT Anderlechtois C | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
04/101 | CTT Royal 1865 H | - | Smash Evere D | 14 | - | 2 |
04/102 | Bye | - | CTT Fonteny-Genappe C | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 4 |
E2 (40) Germen Luc | 3 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 2 |
E4 (47) Sabbe Pascal | 2 |
Résultats de la semaine 03
03/097 | CTT Fonteny-Genappe C | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 7 | - | 9 |
03/098 | Royal CTT Anderlechtois C | - | Logis Auderghem TT S | 13 | - | 3 |
03/099 | TT Perwez K (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/100 | Smash Evere D | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 10 | - | 6 |
03/101 | CTT Royal 1865 H | - | CTT Le Moulin F | 16 | - | 0 |
03/102 | Bye | - | PP Witterzee E | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 3 |
E2 (40) Bontemps Coralie | 0 |
E2 (40) Germen Luc | 4 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 2 |
Résultats de la semaine 02
02/097 | CTT Hamme-Mille 6V H | - | Bye | 0 | - | 0 |
02/098 | CTT Le Moulin F | - | Royal CTT Anderlechtois C | 4 | - | 12 |
02/099 | Set-Jet Fleur Bleue E | - | CTT Fonteny-Genappe C | 7 | - | 9 |
02/100 | Logis Auderghem TT S | - | TT Perwez K (FFG) | 0 | - | 0 |
02/101 | PP Witterzee E | - | Smash Evere D | 2 | - | 14 |
02/102 | Bye | - | CTT Royal 1865 H | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (37) Coteur Daniel | 0 |
E2 (40) Germen Luc | 0 |
E2 (40) Bontemps Coralie | 0 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 01
01/097 | Smash Evere D | - | CTT Hamme-Mille 6V H | 13 | - | 3 |
01/098 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue E | 0 | - | 0 |
01/099 | CTT Fonteny-Genappe C | - | PP Witterzee E | 9 | - | 7 |
01/100 | Royal CTT Anderlechtois C | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/101 | TT Perwez K (FFG) | - | CTT Le Moulin F | 0 | - | 0 |
01/102 | CTT Royal 1865 H | - | Logis Auderghem TT S | 14 | - | 2 |
Résultats individuels :
E2 (40) Falque Patrick | 1 |
E4 (47) Carletta Alfonso | 1 |
E4 (47) Mobers Françoise | 0 |
E4 (47) Sanchez Samuel | 1 |
Classement de l'équipe H (5 Prov. D)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CTT Royal 1865 H | 16 | 15 | 1 | 0 | 0 | 207 | 48 | 46 |
2 | Smash Evere D | 16 | 11 | 5 | 0 | 0 | 154 | 102 | 38 |
3 | Royal CTT Anderlechtois C | 16 | 10 | 4 | 1 | 1 | 141 | 115 | 36 |
4 | CTT Hamme-Mille 6V H | 16 | 9 | 7 | 0 | 0 | 134 | 121 | 34 |
5 | Logis Auderghem TT S | 16 | 8 | 7 | 1 | 0 | 125 | 131 | 33 |
6 | CTT Fonteny-Genappe C | 16 | 8 | 8 | 0 | 0 | 140 | 116 | 32 |
7 | PP Witterzee E | 16 | 6 | 10 | 0 | 0 | 115 | 141 | 28 |
8 | Set-Jet Fleur Bleue E | 16 | 4 | 12 | 0 | 0 | 108 | 148 | 24 |
9 | CTT Le Moulin F | 16 | 0 | 16 | 0 | 0 | 27 | 229 | 16 |
10 | TT Perwez K (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |