[A] [B] [C] [D] [E] [G] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Promo 1]
Résultats de l'équipe F (2010-2011)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe F pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/121 | CTT Puma Rixensart E | - | REP Nivelloise G | 4 | - | 12 |
22/122 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | AS Beauchamp B | 0 | - | 0 |
22/123 | Arc en Ciel CTT Y | - | Eveil TT Auderghem I | 14 | - | 2 |
22/124 | TT Perwez I | - | Wavre-Walhain S | 2 | - | 14 |
22/125 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | CTT Le Moulin F | 15 | - | 1 |
22/126 | Logis Auderghem TT U | - | CTT Ottignies L | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Evrard Pierre | 4 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 21
21/121 | Eveil TT Auderghem I | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
21/122 | AS Beauchamp B | - | CTT Puma Rixensart E | 10 | - | 6 |
21/123 | REP Nivelloise G | - | Arc en Ciel CTT Y | 11 | - | 5 |
21/124 | CTT Ottignies L | - | CTT Ottignies L | 1 | - | 1 |
21/125 | CTT Le Moulin F | - | TT Perwez I | 8 | - | 8 |
21/126 | Wavre-Walhain S | - | Logis Auderghem TT U | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Evrard Pierre | 4 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 20
20/121 | Eveil TT Auderghem I | - | CTT Puma Rixensart E | 13 | - | 3 |
20/122 | Arc en Ciel CTT Y | - | AS Beauchamp B | 12 | - | 4 |
20/123 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | REP Nivelloise G | 0 | - | 0 |
20/124 | CTT Ottignies L | - | TT Perwez I | 8 | - | 8 |
20/125 | Logis Auderghem TT U | - | CTT Le Moulin F | 12 | - | 4 |
20/126 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Wavre-Walhain S | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 2 |
E6 (61) Evrard Pierre | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 19
19/121 | REP Nivelloise G | - | Eveil TT Auderghem I | 11 | - | 5 |
19/122 | CTT Le Moulin F | - | AS Beauchamp B | 7 | - | 9 |
19/123 | Wavre-Walhain S | - | CTT Ottignies L | 13 | - | 3 |
19/124 | CTT Puma Rixensart E | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
19/125 | Logis Auderghem TT U | - | Arc en Ciel CTT Y | 8 | - | 8 |
19/126 | TT Perwez I | - | TT Perwez I | 2 | - | 2 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 2 |
E6 (61) Evrard Pierre | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 18
18/121 | Eveil TT Auderghem I | - | CTT Le Moulin F | 13 | - | 3 |
18/122 | AS Beauchamp B | - | CTT Ottignies L | 14 | - | 2 |
18/123 | REP Nivelloise G | - | Wavre-Walhain S | 15 | - | 1 |
18/124 | CTT Puma Rixensart E | - | Logis Auderghem TT U | 5 | - | 11 |
18/125 | Arc en Ciel CTT Y | - | TT Perwez I | 9 | - | 7 |
18/126 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 2 |
E6 (61) Evrard Pierre | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 17
17/121 | CTT Ottignies L | - | Eveil TT Auderghem I | 7 | - | 9 |
17/122 | Wavre-Walhain S | - | AS Beauchamp B | 3 | - | 13 |
17/123 | CTT Le Moulin F | - | REP Nivelloise G | 5 | - | 11 |
17/124 | TT Perwez I | - | CTT Puma Rixensart E | 5 | - | 11 |
17/125 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Arc en Ciel CTT Y | 12 | - | 4 |
17/126 | Logis Auderghem TT U | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (27) Sabbe Jonathan | 3 |
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 2 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 16
16/121 | Eveil TT Auderghem I | - | Wavre-Walhain S | 3 | - | 13 |
16/122 | REP Nivelloise G | - | AS Beauchamp B | 14 | - | 2 |
16/123 | CTT Le Moulin F | - | CTT Ottignies L | 10 | - | 6 |
16/124 | CTT Puma Rixensart E | - | CTT Puma Rixensart E | 4 | - | 4 |
16/125 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | Arc en Ciel CTT Y | 0 | - | 0 |
16/126 | Logis Auderghem TT U | - | TT Perwez I | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
E4 (27) Sabbe Jonathan | 3 |
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 2 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 15
15/121 | AS Beauchamp B | - | Eveil TT Auderghem I | 11 | - | 5 |
15/122 | CTT Ottignies L | - | REP Nivelloise G | 3 | - | 13 |
15/123 | Wavre-Walhain S | - | CTT Le Moulin F | 15 | - | 1 |
15/124 | Arc en Ciel CTT Y | - | CTT Puma Rixensart E | 12 | - | 4 |
15/125 | TT Perwez I | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
15/126 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Logis Auderghem TT U | 16 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 4 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 4 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 14
14/121 | Eveil TT Auderghem I | - | Eveil TT Auderghem I | 6 | - | 6 |
14/122 | Wavre-Walhain S | - | CTT Puma Rixensart E | 6 | - | 10 |
14/123 | CTT Ottignies L | - | Arc en Ciel CTT Y | 2 | - | 14 |
14/124 | AS Beauchamp B | - | TT Perwez I | 16 | - | 0 |
14/125 | CTT Le Moulin F | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
14/126 | REP Nivelloise G | - | Logis Auderghem TT U | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 4 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 4 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 13
13/121 | Logis Auderghem TT U | - | Eveil TT Auderghem I | 9 | - | 7 |
13/122 | CTT Puma Rixensart E | - | CTT Le Moulin F | 16 | - | 0 |
13/123 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | AS Beauchamp B | 3 | - | 13 |
13/124 | Arc en Ciel CTT Y | - | Wavre-Walhain S | 16 | - | 0 |
13/125 | TT Perwez I | - | REP Nivelloise G | 1 | - | 15 |
13/126 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | CTT Ottignies L | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 1 |
E6 (61) Falque Patrick | 1 |
E6 (61) Evrard Pierre | 0 |
NC (61) Louis Justin | 1 |
Résultats de la semaine 12
12/121 | Eveil TT Auderghem I | - | TT Perwez I | 8 | - | 8 |
12/122 | AS Beauchamp B | - | Logis Auderghem TT U | 7 | - | 9 |
12/123 | REP Nivelloise G | - | REP Nivelloise G | 5 | - | 5 |
12/124 | CTT Ottignies L | - | CTT Puma Rixensart E | 7 | - | 9 |
12/125 | CTT Le Moulin F | - | Arc en Ciel CTT Y | 3 | - | 13 |
12/126 | Wavre-Walhain S | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 1 |
E6 (61) Falque Patrick | 1 |
E6 (61) Evrard Pierre | 0 |
NC (61) Louis Justin | 1 |
Résultats de la semaine 11
11/121 | REP Nivelloise G | - | CTT Puma Rixensart E | 6 | - | 10 |
11/122 | AS Beauchamp B | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
11/123 | Eveil TT Auderghem I | - | Arc en Ciel CTT Y | 0 | - | 16 |
11/124 | Wavre-Walhain S | - | TT Perwez I | 12 | - | 4 |
11/125 | CTT Le Moulin F | - | CTT Le Moulin F | 0 | - | 0 |
11/126 | CTT Ottignies L | - | Logis Auderghem TT U | 3 | - | 13 |
Résultats individuels :
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 1 |
E6 (61) Falque Patrick | 1 |
E6 (61) Evrard Pierre | 0 |
NC (61) Louis Justin | 1 |
Résultats de la semaine 10
10/121 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | Eveil TT Auderghem I | 0 | - | 0 |
10/122 | CTT Puma Rixensart E | - | AS Beauchamp B | 8 | - | 8 |
10/123 | Arc en Ciel CTT Y | - | REP Nivelloise G | 7 | - | 9 |
10/124 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | CTT Ottignies L | 16 | - | 0 |
10/125 | TT Perwez I | - | CTT Le Moulin F | 16 | - | 0 |
10/126 | Logis Auderghem TT U | - | Wavre-Walhain S | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 4 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 09
09/121 | CTT Puma Rixensart E | - | Eveil TT Auderghem I | 11 | - | 5 |
09/122 | AS Beauchamp B | - | Arc en Ciel CTT Y | 8 | - | 8 |
09/123 | REP Nivelloise G | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
09/124 | TT Perwez I | - | CTT Ottignies L | 9 | - | 7 |
09/125 | CTT Le Moulin F | - | Logis Auderghem TT U | 9 | - | 7 |
09/126 | Wavre-Walhain S | - | Wavre-Walhain S | 3 | - | 3 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 4 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 08
08/121 | Eveil TT Auderghem I | - | REP Nivelloise G | 1 | - | 15 |
08/122 | AS Beauchamp B | - | CTT Le Moulin F | 13 | - | 3 |
08/123 | CTT Ottignies L | - | Wavre-Walhain S | 6 | - | 10 |
08/124 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | CTT Puma Rixensart E | 0 | - | 0 |
08/125 | Arc en Ciel CTT Y | - | Logis Auderghem TT U | 11 | - | 5 |
08/126 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | TT Perwez I | 15 | - | 1 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 07
07/121 | CTT Le Moulin F | - | Eveil TT Auderghem I | 8 | - | 8 |
07/122 | CTT Ottignies L | - | AS Beauchamp B | 2 | - | 14 |
07/123 | Wavre-Walhain S | - | REP Nivelloise G | 5 | - | 11 |
07/124 | Logis Auderghem TT U | - | CTT Puma Rixensart E | 3 | - | 13 |
07/125 | TT Perwez I | - | Arc en Ciel CTT Y | 16 | - | 0 |
07/126 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 0 |
E6 (61) Evrard Pierre | 0 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 0 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 0 |
Résultats de la semaine 06
06/121 | Eveil TT Auderghem I | - | CTT Ottignies L | 12 | - | 4 |
06/122 | AS Beauchamp B | - | Wavre-Walhain S | 10 | - | 6 |
06/123 | REP Nivelloise G | - | CTT Le Moulin F | 15 | - | 1 |
06/124 | CTT Puma Rixensart E | - | TT Perwez I | 15 | - | 1 |
06/125 | Arc en Ciel CTT Y | - | Arc en Ciel CTT Y | 5 | - | 5 |
06/126 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | Logis Auderghem TT U | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 0 |
E6 (61) Evrard Pierre | 0 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 0 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 0 |
Résultats de la semaine 05
05/121 | Wavre-Walhain S | - | Eveil TT Auderghem I | 6 | - | 10 |
05/122 | AS Beauchamp B | - | REP Nivelloise G | 14 | - | 2 |
05/123 | CTT Ottignies L | - | CTT Le Moulin F | 4 | - | 12 |
05/124 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | CTT Puma Rixensart E | 11 | - | 5 |
05/125 | Arc en Ciel CTT Y | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
05/126 | TT Perwez I | - | Logis Auderghem TT U | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 3 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 3 |
NC (61) Louis Justin | 2 |
Résultats de la semaine 04
04/121 | Eveil TT Auderghem I | - | AS Beauchamp B | 9 | - | 7 |
04/122 | REP Nivelloise G | - | CTT Ottignies L | 12 | - | 4 |
04/123 | CTT Le Moulin F | - | Wavre-Walhain S | 8 | - | 8 |
04/124 | CTT Puma Rixensart E | - | Arc en Ciel CTT Y | 11 | - | 5 |
04/125 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | TT Perwez I | 0 | - | 0 |
04/126 | Logis Auderghem TT U | - | Logis Auderghem TT U | 4 | - | 4 |
Résultats individuels :
E6 (61) Falque Patrick | 3 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 3 |
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 3 |
NC (61) Louis Justin | 2 |
Résultats de la semaine 03
03/121 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | Eveil TT Auderghem I | 16 | - | 0 |
03/122 | CTT Puma Rixensart E | - | Wavre-Walhain S | 9 | - | 7 |
03/123 | Arc en Ciel CTT Y | - | CTT Ottignies L | 13 | - | 3 |
03/124 | TT Perwez I | - | AS Beauchamp B | 4 | - | 12 |
03/125 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | CTT Le Moulin F | 0 | - | 0 |
03/126 | Logis Auderghem TT U | - | REP Nivelloise G | 0 | - | 16 |
Résultats individuels :
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
E6 (61) Falque Patrick | 4 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 02
02/121 | Eveil TT Auderghem I | - | Logis Auderghem TT U | 3 | - | 13 |
02/122 | CTT Le Moulin F | - | CTT Puma Rixensart E | 8 | - | 8 |
02/123 | AS Beauchamp B | - | AS Beauchamp B | 13 | - | 13 |
02/124 | Wavre-Walhain S | - | Arc en Ciel CTT Y | 1 | - | 15 |
02/125 | REP Nivelloise G | - | TT Perwez I | 13 | - | 3 |
02/126 | CTT Ottignies L | - | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (61) Hubeaux Gauthier | 4 |
E6 (61) Falque Patrick | 4 |
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 4 |
NC (61) Louis Justin | 4 |
Résultats de la semaine 01
01/121 | TT Perwez I | - | Eveil TT Auderghem I | 12 | - | 4 |
01/122 | Logis Auderghem TT U | - | AS Beauchamp B | 5 | - | 11 |
01/123 | CTT Hamme-Mille 6V F | - | REP Nivelloise G | 7 | - | 9 |
01/124 | CTT Puma Rixensart E | - | CTT Ottignies L | 14 | - | 2 |
01/125 | Arc en Ciel CTT Y | - | CTT Le Moulin F | 10 | - | 6 |
01/126 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | - | Wavre-Walhain S | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (61) Van Hecke Jeremy | 1 |
E6 (61) Falque Patrick | 2 |
NC (61) Louis Justin | 3 |
NC (61) Thirifay Louis | 1 |
Classement de l'équipe F (6 Prov. B)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CTT Hamme-Mille 6V F | 20 | 17 | 3 | 0 | 0 | 241 | 79 | 54 |
2 | REP Nivelloise G | 20 | 17 | 3 | 0 | 0 | 228 | 92 | 54 |
3 | AS Beauchamp B | 20 | 14 | 4 | 2 | 0 | 209 | 111 | 50 |
4 | Arc en Ciel CTT Y | 20 | 12 | 6 | 2 | 0 | 197 | 123 | 46 |
5 | CTT Puma Rixensart E | 20 | 11 | 7 | 2 | 0 | 176 | 144 | 44 |
6 | Logis Auderghem TT U | 20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 151 | 169 | 41 |
7 | Eveil TT Auderghem I | 20 | 6 | 12 | 2 | 0 | 123 | 197 | 34 |
8 | Wavre-Walhain S | 20 | 6 | 13 | 1 | 0 | 136 | 184 | 33 |
9 | TT Perwez I | 20 | 5 | 12 | 3 | 0 | 123 | 197 | 33 |
10 | CTT Le Moulin F | 20 | 3 | 13 | 4 | 0 | 97 | 223 | 30 |
11 | CTT Ottignies L | 20 | 0 | 19 | 1 | 0 | 79 | 241 | 21 |
12 | CTT Royal Alpa Ixelles S (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |