[A] [B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]
Résultats de l'équipe J (2015-2016)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe J pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/127 | CTT Ottignies G | - | CTT Braine l'Alleud W | 16 | - | 0 |
22/128 | Bye | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
22/129 | Logis Auderghem TT W | - | TT Perwez N (FFG) | 0 | - | 0 |
22/130 | Piranha TT Waterloo I | - | CTT Royal 1865 K | 1 | - | 15 |
22/131 | CTT Braine l'Alleud Q | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 15 | - | 1 |
22/132 | CTT Le Moulin G | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 1 |
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
NC (73) Battifoy Mathieu | 0 |
NC (73) Yaïche Hugo | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/127 | TT Perwez N (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
21/128 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | CTT Ottignies G | 0 | - | 0 |
21/129 | CTT Braine l'Alleud W | - | Logis Auderghem TT W | 6 | - | 10 |
21/130 | Bye | - | CTT Braine l'Alleud Q | 0 | - | 0 |
21/131 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | Piranha TT Waterloo I | 6 | - | 10 |
21/132 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Le Moulin G | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 2 |
NC (73) Yaïche Hugo | 2 |
NC (73) Wayenbergh Thomas | 2 |
NC (73) Van Uytsel Daan | 0 |
Résultats de la semaine 20
20/127 | TT Perwez N (FFG) | - | CTT Ottignies G | 0 | - | 0 |
20/128 | Logis Auderghem TT W | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
20/129 | Bye | - | CTT Braine l'Alleud W | 0 | - | 0 |
20/130 | Bye | - | Piranha TT Waterloo I | 0 | - | 0 |
20/131 | CTT Le Moulin G | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 14 | - | 2 |
20/132 | CTT Braine l'Alleud Q | - | CTT Royal 1865 K | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
E4 (45) Vanbegin Jean | 2 |
E6 (73) Maillard Virginie | 0 |
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
NC (73) Battifoy Mathieu | 0 |
Résultats de la semaine 19
19/127 | CTT Braine l'Alleud W | - | TT Perwez N (FFG) | 0 | - | 0 |
19/128 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
19/129 | CTT Royal 1865 K | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/130 | CTT Ottignies G | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/131 | CTT Le Moulin G | - | Logis Auderghem TT W | 8 | - | 8 |
19/132 | Piranha TT Waterloo I | - | CTT Braine l'Alleud Q | 0 | - | 16 |
Résultats individuels :
E6 (73) Maillard Virginie | 0 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
NC (73) Maillard Noah | 0 |
Résultats de la semaine 18
18/127 | TT Perwez N (FFG) | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 0 | - | 0 |
18/128 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
18/129 | CTT Braine l'Alleud W | - | CTT Royal 1865 K | 5 | - | 11 |
18/130 | CTT Ottignies G | - | CTT Le Moulin G | 15 | - | 1 |
18/131 | Logis Auderghem TT W | - | Piranha TT Waterloo I | 5 | - | 11 |
18/132 | Bye | - | CTT Braine l'Alleud Q | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Maillard Virginie | 3 |
NC (73) Maillard Noah | 0 |
NC (73) Wayenbergh Thomas | 3 |
NC (73) Leemans Valentin | 3 |
Résultats de la semaine 17
17/127 | Bye | - | TT Perwez N (FFG) | 0 | - | 0 |
17/128 | CTT Royal 1865 K | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
17/129 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | CTT Braine l'Alleud W | 7 | - | 9 |
17/130 | Piranha TT Waterloo I | - | CTT Ottignies G | 0 | - | 16 |
17/131 | CTT Braine l'Alleud Q | - | Logis Auderghem TT W | 10 | - | 6 |
17/132 | CTT Le Moulin G | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 2 |
NC (73) Yaïche Hugo | 1 |
NC (73) Wayenbergh Thomas | 2 |
NC (73) Leemans Valentin | 2 |
Résultats de la semaine 16
16/127 | TT Perwez N (FFG) | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 0 |
16/128 | CTT Braine l'Alleud W | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
16/129 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/130 | CTT Ottignies G | - | CTT Braine l'Alleud Q | 13 | - | 3 |
16/131 | Bye | - | Logis Auderghem TT W | 0 | - | 0 |
16/132 | CTT Le Moulin G | - | Piranha TT Waterloo I | 16 | - | 0 |
Résultats individuels :
NC (73) Kallen Robin | 0 |
NC (73) Leemans Valentin | 0 |
NC (73) Maillard Noah | 0 |
NC (73) Yaïche Hugo | 0 |
Résultats de la semaine 15
15/127 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | TT Perwez N (FFG) | 0 | - | 0 |
15/128 | Bye | - | CTT Braine l'Alleud W | 0 | - | 0 |
15/129 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 10 | - | 6 |
15/130 | Logis Auderghem TT W | - | CTT Ottignies G | 1 | - | 15 |
15/131 | Piranha TT Waterloo I | - | Bye | 0 | - | 0 |
15/132 | CTT Braine l'Alleud Q | - | CTT Le Moulin G | 9 | - | 7 |
Résultats individuels :
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 4 |
E6 (73) Fiset Samuel | 1 |
NC (73) Yaïche Hugo | 1 |
NC (73) Battifoy Mathieu | 0 |
Résultats de la semaine 14
14/127 | TT Perwez N (FFG) | - | CTT Braine l'Alleud Q | 0 | - | 0 |
14/128 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Ottignies G | 0 | - | 16 |
14/129 | Bye | - | Logis Auderghem TT W | 0 | - | 0 |
14/130 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | Piranha TT Waterloo I | 0 | - | 0 |
14/131 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | Bye | 0 | - | 0 |
14/132 | CTT Braine l'Alleud W | - | CTT Le Moulin G | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
E6 (73) Maillard Virginie | 0 |
NC (73) Yaïche Hugo | 0 |
Résultats de la semaine 13
13/127 | CTT Le Moulin G | - | TT Perwez N (FFG) | 0 | - | 0 |
13/128 | CTT Ottignies G | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 14 | - | 2 |
13/129 | CTT Braine l'Alleud Q | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
13/130 | Logis Auderghem TT W | - | CTT Royal 1865 K | 16 | - | 0 |
13/131 | Piranha TT Waterloo I | - | CTT Braine l'Alleud W | 6 | - | 10 |
13/132 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Maillard Virginie | 2 |
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
E6 (73) Vandooren Valérie | 0 |
NC (73) Yaïche Hugo | 0 |
Résultats de la semaine 12
12/127 | TT Perwez N (FFG) | - | Piranha TT Waterloo I | 0 | - | 0 |
12/128 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | CTT Le Moulin G | 0 | - | 0 |
12/129 | CTT Braine l'Alleud W | - | CTT Braine l'Alleud Q | 0 | - | 16 |
12/130 | Bye | - | CTT Ottignies G | 0 | - | 0 |
12/131 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | Logis Auderghem TT W | 7 | - | 9 |
12/132 | CTT Royal 1865 K | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Maillard Virginie | 2 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 3 |
E6 (73) Fiset Samuel | 1 |
NC (73) Yaïche Hugo | 1 |
Résultats de la semaine 11
11/127 | CTT Braine l'Alleud W | - | CTT Ottignies G | 2 | - | 14 |
11/128 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
11/129 | TT Perwez N (FFG) | - | Logis Auderghem TT W | 0 | - | 16 |
11/130 | CTT Royal 1865 K | - | Piranha TT Waterloo I | 9 | - | 7 |
11/131 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | CTT Braine l'Alleud Q | 3 | - | 13 |
11/132 | Bye | - | CTT Le Moulin G | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
E6 (73) Maillard Virginie | 1 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 2 |
NC (73) Maillard Noah | 0 |
Résultats de la semaine 10
10/127 | Bye | - | TT Perwez N (FFG) | 0 | - | 0 |
10/128 | CTT Ottignies G | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
10/129 | Logis Auderghem TT W | - | CTT Braine l'Alleud W | 6 | - | 10 |
10/130 | CTT Braine l'Alleud Q | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/131 | Piranha TT Waterloo I | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 7 | - | 9 |
10/132 | CTT Le Moulin G | - | CTT Royal 1865 K | 14 | - | 2 |
Résultats individuels :
E4 (45) Mobers Françoise | 4 |
NC (73) Leemans Valentin | 1 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 4 |
NC (73) Kallen Robin | 0 |
Résultats de la semaine 09
09/127 | CTT Ottignies G | - | TT Perwez N (FFG) | 13 | - | 3 |
09/128 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | Logis Auderghem TT W | 0 | - | 0 |
09/129 | CTT Braine l'Alleud W | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/130 | Piranha TT Waterloo I | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/131 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | CTT Le Moulin G | 3 | - | 13 |
09/132 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Braine l'Alleud Q | 2 | - | 14 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 1 |
NC (73) Battifoy Mathieu | 1 |
NC (73) Maillard Noah | 0 |
NC (73) Yaïche Hugo | 1 |
Résultats de la semaine 08
08/127 | TT Perwez N (FFG) | - | CTT Braine l'Alleud W | 7 | - | 9 |
08/128 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 0 | - | 0 |
08/129 | Bye | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 0 |
08/130 | Bye | - | CTT Ottignies G | 0 | - | 0 |
08/131 | Logis Auderghem TT W | - | CTT Le Moulin G | 2 | - | 14 |
08/132 | CTT Braine l'Alleud Q | - | Piranha TT Waterloo I | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
E4 (45) Wuyts Rodolphe | 0 |
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
E6 (73) Maillard Virginie | 0 |
E6 (73) Waerenburgh Fanny | 0 |
Résultats de la semaine 07
07/127 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | TT Perwez N (FFG) | 6 | - | 10 |
07/128 | Bye | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
07/129 | CTT Royal 1865 K | - | CTT Braine l'Alleud W | 16 | - | 0 |
07/130 | CTT Le Moulin G | - | CTT Ottignies G | 8 | - | 8 |
07/131 | Piranha TT Waterloo I | - | Logis Auderghem TT W | 6 | - | 10 |
07/132 | CTT Braine l'Alleud Q | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 2 |
NC (73) Yaïche Hugo | 2 |
NC (73) Battifoy Mathieu | 1 |
NC (73) Leemans Valentin | 1 |
Résultats de la semaine 06
06/127 | TT Perwez N (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
06/128 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 0 |
06/129 | CTT Braine l'Alleud W | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 10 | - | 6 |
06/130 | CTT Ottignies G | - | Piranha TT Waterloo I | 16 | - | 0 |
06/131 | Logis Auderghem TT W | - | CTT Braine l'Alleud Q | 1 | - | 15 |
06/132 | Bye | - | CTT Le Moulin G | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 4 |
NC (73) Leemans Valentin | 0 |
NC (73) Yaïche Hugo | 2 |
Résultats de la semaine 05
05/127 | CTT Royal 1865 K | - | TT Perwez N (FFG) | 10 | - | 6 |
05/128 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | CTT Braine l'Alleud W | 0 | - | 0 |
05/129 | Bye | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 0 | - | 0 |
05/130 | CTT Braine l'Alleud Q | - | CTT Ottignies G | 7 | - | 9 |
05/131 | Logis Auderghem TT W | - | Bye | 0 | - | 0 |
05/132 | Piranha TT Waterloo I | - | CTT Le Moulin G | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
NC (73) Battifoy Mathieu | 0 |
NC (73) Fasol Charlie | 0 |
NC (73) Kallen Robin | 0 |
NC (73) Leemans Valentin | 0 |
Résultats de la semaine 04
04/127 | TT Perwez N (FFG) | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
04/128 | CTT Braine l'Alleud W | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/129 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | CTT Royal 1865 K | 1 | - | 15 |
04/130 | CTT Ottignies G | - | Logis Auderghem TT W | 12 | - | 4 |
04/131 | Bye | - | Piranha TT Waterloo I | 0 | - | 0 |
04/132 | CTT Le Moulin G | - | CTT Braine l'Alleud Q | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
NC (73) Battifoy Mathieu | 0 |
NC (73) Yaïche Hugo | 1 |
NC (73) Leemans Valentin | 0 |
Résultats de la semaine 03
03/127 | CTT Braine l'Alleud Q | - | TT Perwez N (FFG) | 16 | - | 0 |
03/128 | CTT Ottignies G | - | CTT Royal 1865 K | 13 | - | 3 |
03/129 | Logis Auderghem TT W | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/130 | Piranha TT Waterloo I | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
03/131 | Bye | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 0 | - | 0 |
03/132 | CTT Le Moulin G | - | CTT Braine l'Alleud W | 15 | - | 1 |
Résultats individuels :
NC (73) Battifoy Mathieu | 0 |
NC (73) Kallen Robin | 0 |
NC (73) Fasol Charlie | 0 |
NC (73) Maillard Noah | 0 |
Résultats de la semaine 02
02/127 | TT Perwez N (FFG) | - | CTT Le Moulin G | 8 | - | 8 |
02/128 | CTT Hamme-Mille 6V J | - | CTT Ottignies G | 0 | - | 16 |
02/129 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | - | CTT Braine l'Alleud Q | 0 | - | 0 |
02/130 | CTT Royal 1865 K | - | Logis Auderghem TT W | 6 | - | 10 |
02/131 | CTT Braine l'Alleud W | - | Piranha TT Waterloo I | 6 | - | 10 |
02/132 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 0 |
NC (73) Yaïche Hugo | 0 |
NC (73) Battifoy Mathieu | 0 |
NC (73) Leemans Valentin | 0 |
Résultats de la semaine 01
01/127 | Piranha TT Waterloo I | - | TT Perwez N (FFG) | 3 | - | 13 |
01/128 | CTT Le Moulin G | - | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | - | 0 |
01/129 | CTT Braine l'Alleud Q | - | CTT Braine l'Alleud W | 15 | - | 1 |
01/130 | CTT Ottignies G | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/131 | Logis Auderghem TT W | - | CTT Hamme-Mille 6V J | 6 | - | 10 |
01/132 | Bye | - | CTT Royal 1865 K | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E6 (73) Fiset Samuel | 3 |
NC (73) Yaïche Hugo | 2 |
NC (73) Maillard Noah | 1 |
NC (73) Dehonin Jean-Claude | 4 |
Classement de l'équipe J (6 Prov. D)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CTT Ottignies G | 15 | 14 | 0 | 1 | 0 | 206 | 34 | 44 |
2 | CTT Braine l'Alleud Q | 15 | 12 | 3 | 0 | 0 | 179 | 61 | 39 |
3 | CTT Le Moulin G | 15 | 9 | 2 | 4 | 0 | 157 | 83 | 37 |
4 | CTT Royal 1865 K | 15 | 7 | 6 | 1 | 1 | 112 | 128 | 29 |
5 | Logis Auderghem TT W | 15 | 6 | 8 | 1 | 0 | 110 | 130 | 28 |
6 | CTT Braine l'Alleud W | 15 | 5 | 10 | 0 | 0 | 75 | 165 | 25 |
7 | Piranha TT Waterloo I | 15 | 3 | 12 | 0 | 0 | 69 | 171 | 21 |
8 | CTT Hamme-Mille 6V J | 15 | 2 | 13 | 0 | 0 | 69 | 171 | 19 |
9 | TT Perwez N (FFG) | 8 | 2 | 3 | 1 | 2 | 47 | 81 | 11 |
10 | Besace Masters Wolvendael 21 F (FFG) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |