[A] [B] [C] [D] [E] [F] [H] [I] [Dames A] [Dames B] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]
Résultats de l'équipe G (2014-2015)
Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe G pour voir les résultats individuels et les commentaires
Résultats de la semaine 2222/103 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | Charles Quint TT B | 3 | - | 13 |
22/104 | REP Nivelloise H | - | CTT Paluc B | 12 | - | 4 |
22/105 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | Bye | 0 | - | 0 |
22/106 | Logis Auderghem TT R | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 0 | - | 0 |
22/107 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | Royal CTT Anderlechtois D | 16 | - | 0 |
22/108 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 0 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 0 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 0 |
Résultats de la semaine 21
21/103 | Bye | - | REP Nivelloise H | 0 | - | 0 |
21/104 | CTT Paluc B | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 14 | - | 2 |
21/105 | Charles Quint TT B | - | Charles Quint TT B | 9 | - | 9 |
21/106 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 0 | - | 0 |
21/107 | Royal CTT Anderlechtois D | - | Logis Auderghem TT R | 5 | - | 11 |
21/108 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 0 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 0 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 0 |
Résultats de la semaine 20
20/103 | Bye | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 0 | - | 0 |
20/104 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | CTT Paluc B | 2 | - | 14 |
20/105 | REP Nivelloise H | - | Charles Quint TT B | 14 | - | 2 |
20/106 | Bye | - | Logis Auderghem TT R | 0 | - | 0 |
20/107 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | Royal CTT Anderlechtois D | 10 | - | 6 |
20/108 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) Falque Patrick | 1 |
E0 (35) De Troyer François | 1 |
E4 (51) Wuyts Rodolphe | 0 |
Résultats de la semaine 19
19/103 | Charles Quint TT B | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/104 | Royal CTT Anderlechtois D | - | CTT Paluc B | 7 | - | 9 |
19/105 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
19/106 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | REP Nivelloise H | 0 | - | 16 |
19/107 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 0 | - | 0 |
19/108 | Logis Auderghem TT R | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 13 | - | 3 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) Falque Patrick | 1 |
E0 (35) De Troyer François | 1 |
E4 (51) Wuyts Rodolphe | 0 |
Résultats de la semaine 18
18/103 | Bye | - | Royal CTT Anderlechtois D | 0 | - | 0 |
18/104 | CTT Paluc B | - | Bye | 0 | - | 0 |
18/105 | Charles Quint TT B | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 0 | - | 0 |
18/106 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 2 | - | 14 |
18/107 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | Logis Auderghem TT R | 11 | - | 5 |
18/108 | REP Nivelloise H | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 11 | - | 5 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 3 |
E0 (35) De Troyer François | 3 |
E0 (35) Falque Patrick | 1 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 4 |
Résultats de la semaine 17
17/103 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
17/104 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | CTT Paluc B | 0 | - | 0 |
17/105 | Royal CTT Anderlechtois D | - | Charles Quint TT B | 3 | - | 13 |
17/106 | Logis Auderghem TT R | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 15 | - | 1 |
17/107 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 5 | - | 5 |
17/108 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | REP Nivelloise H | 2 | - | 14 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 3 |
E0 (35) De Troyer François | 3 |
E0 (35) Falque Patrick | 1 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 4 |
Résultats de la semaine 16
16/103 | Bye | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 0 | - | 0 |
16/104 | Charles Quint TT B | - | CTT Paluc B | 6 | - | 10 |
16/105 | Royal CTT Anderlechtois D | - | Bye | 0 | - | 0 |
16/106 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 3 | - | 13 |
16/107 | REP Nivelloise H | - | REP Nivelloise H | 8 | - | 8 |
16/108 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | Logis Auderghem TT R | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 3 |
E0 (35) De Troyer François | 3 |
E0 (35) Falque Patrick | 1 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 4 |
Résultats de la semaine 15
15/103 | CTT Paluc B | - | Bye | 0 | - | 0 |
15/104 | Bye | - | Charles Quint TT B | 0 | - | 0 |
15/105 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | Royal CTT Anderlechtois D | 0 | - | 0 |
15/106 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 13 | - | 3 |
15/107 | Logis Auderghem TT R | - | REP Nivelloise H | 0 | - | 16 |
15/108 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 6 | - | 10 |
Résultats individuels :
E0 (35) Falque Patrick | 4 |
E0 (35) Coteur Daniel | 3 |
E0 (35) De Troyer François | 4 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 2 |
Résultats de la semaine 14
14/103 | Bye | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 0 | - | 0 |
14/104 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 0 | - | 0 |
14/105 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
14/106 | CTT Paluc B | - | Logis Auderghem TT R | 13 | - | 3 |
14/107 | Royal CTT Anderlechtois D | - | REP Nivelloise H | 0 | - | 16 |
14/108 | Charles Quint TT B | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 0 | - | 16 |
Résultats individuels :
E0 (35) Falque Patrick | 4 |
E0 (35) Coteur Daniel | 3 |
E0 (35) De Troyer François | 4 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 2 |
Résultats de la semaine 13
13/103 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | Bye | 0 | - | 0 |
13/104 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | Royal CTT Anderlechtois D | 3 | - | 13 |
13/105 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | CTT Paluc B | 6 | - | 10 |
13/106 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 0 | - | 0 |
13/107 | Logis Auderghem TT R | - | Charles Quint TT B | 16 | - | 0 |
13/108 | REP Nivelloise H | - | Bye | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) De Troyer François | 0 |
E0 (35) Falque Patrick | 0 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 12
12/103 | Bye | - | Logis Auderghem TT R | 0 | - | 0 |
12/104 | CTT Paluc B | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 12 | - | 4 |
12/105 | Charles Quint TT B | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 12 | - | 4 |
12/106 | Bye | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 0 | - | 0 |
12/107 | Royal CTT Anderlechtois D | - | Royal CTT Anderlechtois D | 1 | - | 1 |
12/108 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | REP Nivelloise H | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) De Troyer François | 0 |
E0 (35) Falque Patrick | 0 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 11
11/103 | Charles Quint TT B | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 15 | - | 1 |
11/104 | CTT Paluc B | - | REP Nivelloise H | 4 | - | 12 |
11/105 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
11/106 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | Logis Auderghem TT R | 11 | - | 5 |
11/107 | Royal CTT Anderlechtois D | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 8 | - | 8 |
11/108 | Bye | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) De Troyer François | 0 |
E0 (35) Falque Patrick | 0 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
Résultats de la semaine 10
10/103 | REP Nivelloise H | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/104 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | CTT Paluc B | 1 | - | 15 |
10/105 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | Charles Quint TT B | 6 | - | 10 |
10/106 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | Bye | 0 | - | 0 |
10/107 | Logis Auderghem TT R | - | Royal CTT Anderlechtois D | 8 | - | 8 |
10/108 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 5 | - | 11 |
Résultats individuels :
E0 (35) De Troyer François | 3 |
E0 (35) Coteur Daniel | 1 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 2 |
Résultats de la semaine 09
09/103 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/104 | CTT Paluc B | - | CTT Paluc B | 10 | - | 10 |
09/105 | Charles Quint TT B | - | REP Nivelloise H | 5 | - | 11 |
09/106 | Logis Auderghem TT R | - | Bye | 0 | - | 0 |
09/107 | Royal CTT Anderlechtois D | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 7 | - | 9 |
09/108 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
E0 (35) De Troyer François | 3 |
E0 (35) Coteur Daniel | 1 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 2 |
Résultats de la semaine 08
08/103 | Bye | - | Charles Quint TT B | 0 | - | 0 |
08/104 | CTT Paluc B | - | Royal CTT Anderlechtois D | 9 | - | 7 |
08/105 | Bye | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 0 | - | 0 |
08/106 | REP Nivelloise H | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 16 | - | 0 |
08/107 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 12 | - | 4 |
08/108 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | Logis Auderghem TT R | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 3 |
E0 (35) De Troyer François | 4 |
E0 (35) Polster Peter | 4 |
E4 (51) Mobers Françoise | 1 |
Résultats de la semaine 07
07/103 | Royal CTT Anderlechtois D | - | Bye | 0 | - | 0 |
07/104 | Bye | - | CTT Paluc B | 0 | - | 0 |
07/105 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | Charles Quint TT B | 7 | - | 9 |
07/106 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 11 | - | 5 |
07/107 | Logis Auderghem TT R | - | Logis Auderghem TT R | 5 | - | 5 |
07/108 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | REP Nivelloise H | 1 | - | 15 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 3 |
E0 (35) De Troyer François | 4 |
E0 (35) Polster Peter | 4 |
E4 (51) Mobers Françoise | 1 |
Résultats de la semaine 06
06/103 | Bye | - | Bye | 0 | - | 0 |
06/104 | CTT Paluc B | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 16 | - | 0 |
06/105 | Charles Quint TT B | - | Royal CTT Anderlechtois D | 14 | - | 2 |
06/106 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | Logis Auderghem TT R | 3 | - | 13 |
06/107 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 14 | - | 2 |
06/108 | REP Nivelloise H | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 14 | - | 2 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 4 |
E0 (35) Falque Patrick | 4 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 4 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 2 |
Résultats de la semaine 05
05/103 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | Bye | 0 | - | 0 |
05/104 | CTT Paluc B | - | Charles Quint TT B | 5 | - | 11 |
05/105 | Bye | - | Royal CTT Anderlechtois D | 0 | - | 0 |
05/106 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 9 | - | 7 |
05/107 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | REP Nivelloise H | 7 | - | 9 |
05/108 | Logis Auderghem TT R | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 10 | - | 6 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 1 |
E0 (35) De Troyer François | 4 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 2 |
Résultats de la semaine 04
04/103 | Bye | - | CTT Paluc B | 0 | - | 0 |
04/104 | Charles Quint TT B | - | Bye | 0 | - | 0 |
04/105 | Royal CTT Anderlechtois D | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 5 | - | 11 |
04/106 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 4 | - | 4 |
04/107 | REP Nivelloise H | - | Logis Auderghem TT R | 7 | - | 9 |
04/108 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 8 | - | 8 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 1 |
E0 (35) De Troyer François | 4 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 0 |
E2 (41) Spitsaert Martin | 2 |
Résultats de la semaine 03
03/103 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/104 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 0 | - | 16 |
03/105 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | Bye | 0 | - | 0 |
03/106 | Logis Auderghem TT R | - | CTT Paluc B | 4 | - | 12 |
03/107 | REP Nivelloise H | - | Royal CTT Anderlechtois D | 16 | - | 0 |
03/108 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | Charles Quint TT B | 0 | - | 16 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) Polster Peter | 0 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 0 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 0 |
Résultats de la semaine 02
02/103 | Bye | - | CTT Royal Alpa Ixelles L | 0 | - | 0 |
02/104 | Royal CTT Anderlechtois D | - | Besace Masters Wolvendael 21 F | 4 | - | 12 |
02/105 | CTT Paluc B | - | Set-Jet Fleur Bleue F | 16 | - | 0 |
02/106 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 5 | - | 5 |
02/107 | Charles Quint TT B | - | Logis Auderghem TT R | 13 | - | 3 |
02/108 | Bye | - | REP Nivelloise H | 0 | - | 0 |
Résultats individuels :
E0 (35) Coteur Daniel | 0 |
E0 (35) Polster Peter | 0 |
E0 (35) Pecheur Jean-Pierre | 0 |
E0 (35) Pernechele Claudio | 0 |
Résultats de la semaine 01
01/103 | Logis Auderghem TT R | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/104 | CTT Royal Alpa Ixelles L | - | CTT Paluc B | 6 | - | 10 |
01/105 | Set-Jet Fleur Bleue F | - | Charles Quint TT B | 3 | - | 13 |
01/106 | Besace Masters Wolvendael 21 F | - | Bye | 0 | - | 0 |
01/107 | REP Nivelloise H | - | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 14 | - | 2 |
01/107 | CTT Hamme-Mille 6V G | - | Royal CTT Anderlechtois D | 12 | - | 4 |
Résultats individuels :
E0 (35) Falque Patrick | 3 |
E0 (35) Coteur Daniel | 4 |
E2 (41) Carletta Alfonso | 1 |
E4 (51) Mobers Françoise | 4 |
Classement de l'équipe G (5 Prov. E)
Position | Equipe | Matchs joués | Matchs gagnés | Matchs perdus | Matchs nuls | Forfaits | Rencontres gagnées | Rencontres perdues | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | REP Nivelloise H | 17 | 15 | 1 | 1 | 0 | 221 | 51 | 48 |
2 | CTT Paluc B | 17 | 14 | 3 | 0 | 0 | 183 | 89 | 45 |
3 | CTT Hamme-Mille 6V G | 17 | 11 | 5 | 1 | 0 | 174 | 98 | 40 |
4 | Charles Quint TT B | 17 | 12 | 3 | 0 | 2 | 161 | 111 | 39 |
5 | Logis Auderghem TT R | 17 | 7 | 9 | 1 | 0 | 132 | 140 | 32 |
6 | CTT Royal Alpa Ixelles L | 17 | 7 | 8 | 1 | 1 | 117 | 155 | 31 |
7 | Set-Jet Fleur Bleue F | 17 | 4 | 11 | 2 | 0 | 105 | 167 | 27 |
8 | Royal CTT Anderlechtois D | 17 | 1 | 13 | 2 | 1 | 80 | 192 | 20 |
9 | Besace Masters Wolvendael 21 F | 17 | 1 | 15 | 0 | 1 | 50 | 222 | 18 |
10 | Arc en Ciel CTT P (FFG) | 9 | 5 | 3 | 0 | 1 | 73 | 71 | 18 |