Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Mars 2019 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Prochains anniversaires

Aron : 26 mars
Jonathan : 26 mars
Rudi : 27 mars

Plus que 59 jours avant le SOUPER du CLUB le 18 MAI 2019 !

Retour

[A] [B (FFG)] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Déc. 1]

Résultats de l'équipe J

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe J pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 18
PBBWH18/13 Logis Auderghem TT Z2 - Bye 0 - 0
PBBWH18/14 Logis Auderghem TT Z1 - Bye 0 - 0
PBBWH18/14 CTT Limal-Wavre P - Logis Auderghem TT Y 3 - 13
PBBWH18/14 CTT Braine l'Alleud V - Bye 0 - 0
PBBWH18/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - CTT Limal-Wavre Q 12 - 4
PBBWH18/141 Logis Auderghem TT Z - CTT Hamme-Mille 6V J 12 - 4

Résultats individuels :

E6 (76) Witvrouw Arne 4
E6 (76) Van Den Bril Witse 0
E6 (76) Ndomanuele Bryan 0
NC (76) Caudron Camil 0

Résultats de la semaine 17
PBBWH17/13 Bye - Logis Auderghem TT Z2 0 - 0
PBBWH17/14 Bye - Logis Auderghem TT Z 0 - 0
PBBWH17/14 CTT Limal-Wavre Q - CTT Limal-Wavre P 7 - 9
PBBWH17/14 Logis Auderghem TT Y - CTT Braine l'Alleud V 14 - 2
PBBWH17/14 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 0 - 0
PBBWH17/140 CTT Hamme-Mille 6V J - Logis Auderghem TT Z1 15 - 1

Résultats individuels :

E6 (76) Van Uytsel Daan 3
E6 (76) Witvrouw Arne 4
E6 (76) Van Den Bril Witse 4
E6 (76) La Grange Lucien 4

Résultats de la semaine 16
PBBWH16/139 Logis Auderghem TT Z2 - CTT Hamme-Mille 6V J 12 - 4
PBBWH16/14 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH16/14 Logis Auderghem TT Z - Logis Auderghem TT Z1 14 - 2
PBBWH16/14 CTT Limal-Wavre Q - Bye 0 - 0
PBBWH16/14 CTT Limal-Wavre P - CTT Braine l'Alleud V 16 - 0
PBBWH16/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - Logis Auderghem TT Y 6 - 10

Résultats individuels :

E6 (76) Bouillot Mathis 1
E6 (76) Van Den Bril Witse 2
E6 (76) Ndomanuele Bryan 1
E6 (76) Pieters Eliott 0

Résultats de la semaine 15
PBBWH15/13 Logis Auderghem TT Z1 - Logis Auderghem TT Z2 5 - 11
PBBWH15/14 Bye - Logis Auderghem TT Z 0 - 0
PBBWH15/14 Logis Auderghem TT Y - CTT Limal-Wavre Q 11 - 5
PBBWH15/14 Bye - CTT Limal-Wavre P 0 - 0
PBBWH15/14 CTT Braine l'Alleud V - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 7 - 9
PBBWH15/141 CTT Hamme-Mille 6V J - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

NC (76) Natus Charly 0
NC (76) Natus Tristan 0
NC (76) Cornelis Aron 0
NC (76) Gillard Eliot 0

Résultats de la semaine 14
PBBWH14/13 Logis Auderghem TT Z2 - Logis Auderghem TT Y 5 - 11
PBBWH14/14 Bye - CTT Braine l'Alleud V 0 - 0
PBBWH14/14 Logis Auderghem TT Z - CTT Limal-Wavre Q 11 - 5
PBBWH14/14 Bye - CTT Limal-Wavre P 0 - 0
PBBWH14/14 Logis Auderghem TT Z1 - Bye 0 - 0
PBBWH14/140 CTT Hamme-Mille 6V J - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 3 - 12

Résultats individuels :

E6 (76) Blockx Jonathan 0
NC (76) Marie Paul-Louis 1
E6 (76) Ndomanuele Bryan 1
E6 (76) Pieters Eliott 1

Résultats de la semaine 13
PBBWH13/13 CTT Limal-Wavre Q - Logis Auderghem TT Z2 12 - 4
PBBWH13/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - Bye 0 - 0
PBBWH13/14 CTT Limal-Wavre P - Bye 0 - 0
PBBWH13/14 Bye - Logis Auderghem TT Z 0 - 0
PBBWH13/14 Logis Auderghem TT Y - Logis Auderghem TT Z1 15 - 1
PBBWH13/142 CTT Braine l'Alleud V - CTT Hamme-Mille 6V J 9 - 7

Résultats individuels :

E6 (76) Bouillot Mathis 0
E6 (76) Witvrouw Arne 3
E6 (76) Ndomanuele Bryan 0
E6 (76) Van Uytsel Daan 4

Résultats de la semaine 12
PBBWH12/13 Logis Auderghem TT Z2 - Bye 0 - 0
PBBWH12/14 Logis Auderghem TT Z1 - CTT Limal-Wavre Q 11 - 5
PBBWH12/14 Bye - CTT Braine l'Alleud V 0 - 0
PBBWH12/14 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 0 - 0
PBBWH12/14 Logis Auderghem TT Z - Logis Auderghem TT Y 6 - 10
PBBWH12/144 CTT Hamme-Mille 6V J - CTT Limal-Wavre P 8 - 8

Résultats individuels :

E6 (76) Witvrouw Arne 2
E6 (76) Van Den Bril Witse 2
E6 (76) La Grange Lucien 4
E6 (76) Pieters Eliott 0

Résultats de la semaine 11
PBBWH11/13 Logis Auderghem TT Z - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 7 - 9
PBBWH11/14 Logis Auderghem TT Z1 - CTT Limal-Wavre P 6 - 10
PBBWH11/14 Bye - CTT Limal-Wavre Q 0 - 0
PBBWH11/14 Bye - Logis Auderghem TT Y 0 - 0
PBBWH11/14 Logis Auderghem TT Z2 - CTT Braine l'Alleud V 12 - 4
PBBWH11/142 CTT Hamme-Mille 6V J - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

E6 (76) Depasse Sébastien 0
E6 (76) La Grange Lucien 0
E6 (76) Van Den Bril Witse 0
E6 (76) Witvrouw Arne 0

Résultats de la semaine 10
PBBWH10/13 CTT Limal-Wavre P - Logis Auderghem TT Z2 3 - 13
PBBWH10/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - Logis Auderghem TT Z1 11 - 5
PBBWH10/14 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH10/14 Logis Auderghem TT Y - Bye 0 - 0
PBBWH10/14 CTT Braine l'Alleud V - Logis Auderghem TT Z 6 - 10
PBBWH10/144 CTT Limal-Wavre Q - CTT Hamme-Mille 6V J 5 - 11

Résultats individuels :

E6 (76) La Grange Lucien 4
E6 (76) Pieters Eliott 1
E6 (76) Van Den Bril Witse 3
E6 (76) Witvrouw Arne 3

Résultats de la semaine 09
PBBWH09/13 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - Logis Auderghem TT Z2 6 - 10
PBBWH09/14 Logis Auderghem TT Z1 - CTT Braine l'Alleud V 6 - 10
PBBWH09/14 Bye - CTT Limal-Wavre Q 0 - 0
PBBWH09/14 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH09/14 Logis Auderghem TT Z - CTT Limal-Wavre P 12 - 4
PBBWH09/144 CTT Hamme-Mille 6V J - Logis Auderghem TT Y 6 - 10

Résultats individuels :

E6 (76) Van Uytsel Daan 0
E6 (76) Witvrouw Arne 2
E6 (76) Bouillot Mathis 0
E6 (76) Depasse Sébastien 4

Résultats de la semaine 08
PBBWH08/13 Logis Auderghem TT Z2 - Logis Auderghem TT Z 4 - 12
PBBWH08/14 Logis Auderghem TT Z1 - Bye 0 - 0
PBBWH08/14 Logis Auderghem TT Y - Bye 0 - 0
PBBWH08/14 CTT Braine l'Alleud V - CTT Limal-Wavre Q 9 - 7
PBBWH08/14 CTT Limal-Wavre P - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 10 - 6
PBBWH08/141 Bye - CTT Hamme-Mille 6V J 0 - 0

Résultats individuels :

E6 (76) Depasse Sébastien 0
E6 (76) Van Uytsel Daan 0
E6 (76) Blockx Jonathan 0
E6 (76) Bouillot Mathis 0

Résultats de la semaine 07
PBBWH07/13 Bye - Logis Auderghem TT Z2 0 - 0
PBBWH07/14 Bye - Logis Auderghem TT Z1 0 - 0
PBBWH07/14 Logis Auderghem TT Y - CTT Limal-Wavre P 15 - 1
PBBWH07/14 Bye - CTT Braine l'Alleud V 0 - 0
PBBWH07/14 CTT Limal-Wavre Q - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 4 - 12
PBBWH07/141 CTT Hamme-Mille 6V J - Logis Auderghem TT Z 8 - 8

Résultats individuels :

E6 (76) Depasse Sébastien 3
E6 (76) La Grange Lucien 2
E6 (76) Van Den Bril Witse 3
E6 (76) Ndomanuele Bryan 0

Résultats de la semaine 06
PBBWH06/13 Logis Auderghem TT Z2 - Bye 0 - 0
PBBWH06/14 Logis Auderghem TT Z - Bye 0 - 0
PBBWH06/14 CTT Limal-Wavre P - CTT Limal-Wavre Q 15 - 1
PBBWH06/14 CTT Braine l'Alleud V - Logis Auderghem TT Y 0 - 16
PBBWH06/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - Bye 0 - 0
PBBWH06/140 Logis Auderghem TT Z1 - CTT Hamme-Mille 6V J 5 - 11

Résultats individuels :

E6 (76) Van Uytsel Daan 4
E6 (76) Pieters Eliott 0
E6 (76) Witvrouw Arne 4
NC (76) Caudron Camil 3

Résultats de la semaine 05
PBBWH05/139 CTT Hamme-Mille 6V J - Logis Auderghem TT Z2 9 - 7
PBBWH05/14 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH05/14 Logis Auderghem TT Z1 - Logis Auderghem TT Z 9 - 7
PBBWH05/14 Bye - CTT Limal-Wavre Q 0 - 0
PBBWH05/14 CTT Braine l'Alleud V - CTT Limal-Wavre P 10 - 6
PBBWH05/14 Logis Auderghem TT Y - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 10 - 6

Résultats individuels :

E6 (76) Blockx Jonathan 0
E6 (76) Ndomanuele Bryan 1
E6 (76) Van Den Bril Witse 4
E6 (76) Van Uytsel Daan 4

Résultats de la semaine 04
PBBWH04/13 Logis Auderghem TT Z2 - Logis Auderghem TT Z1 12 - 4
PBBWH04/14 Logis Auderghem TT Z - Bye 0 - 0
PBBWH04/14 CTT Limal-Wavre Q - Logis Auderghem TT Y 6 - 10
PBBWH04/14 CTT Limal-Wavre P - Bye 0 - 0
PBBWH04/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - CTT Braine l'Alleud V 9 - 7
PBBWH04/141 Bye - CTT Hamme-Mille 6V J 0 - 0

Résultats individuels :

E6 (76) Blockx Jonathan 0
E6 (76) Witvrouw Arne 0
NC (76) Caudron Camil 0
E6 (76) Pieters Eliott 0

Résultats de la semaine 03
PBBWH03/13 Logis Auderghem TT Y - Logis Auderghem TT Z2 9 - 7
PBBWH03/14 CTT Braine l'Alleud V - Bye 0 - 0
PBBWH03/14 CTT Limal-Wavre Q - Logis Auderghem TT Z 6 - 10
PBBWH03/14 CTT Limal-Wavre P - Bye 0 - 0
PBBWH03/14 Bye - Logis Auderghem TT Z1 0 - 0
PBBWH03/140 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - CTT Hamme-Mille 6V J 11 - 5

Résultats individuels :

NC (76) Van Den Bril Lore 0
E6 (76) Ndomanuele Bryan 2
E6 (76) Pieters Eliott 1
E6 (76) Van Den Bril Witse 2

Résultats de la semaine 02
PBBWH02/13 Logis Auderghem TT Z2 - CTT Limal-Wavre Q 11 - 5
PBBWH02/14 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 0 - 0
PBBWH02/14 Bye - CTT Limal-Wavre P 0 - 0
PBBWH02/14 Logis Auderghem TT Z - Bye 0 - 0
PBBWH02/14 Logis Auderghem TT Z1 - Logis Auderghem TT Y 4 - 12
PBBWH02/142 CTT Hamme-Mille 6V J - CTT Braine l'Alleud V 16 - 0

Résultats individuels :

E6 (76) Pieters Eliott 4
E6 (76) Blockx Jonathan 4
E6 (76) Van Den Bril Witse 4
E6 (76) La Grange Lucien 4

Résultats de la semaine 01
PBBWH01/13 Bye - Logis Auderghem TT Z2 0 - 0
PBBWH01/14 CTT Limal-Wavre Q - Logis Auderghem TT Z1 8 - 8
PBBWH01/14 CTT Braine l'Alleud V - Bye 0 - 0
PBBWH01/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - Bye 0 - 0
PBBWH01/14 Logis Auderghem TT Y - Logis Auderghem TT Z 8 - 8
PBBWH01/144 CTT Limal-Wavre P - CTT Hamme-Mille 6V J 10 - 6

Résultats individuels :

E6 (76) Ndomanuele Bryan 0
E6 (76) La Grange Lucien 3
E6 (76) Van Den Bril Witse 2
E6 (76) Bouillot Mathis 1


Classement de l'équipe J (6 Prov. Jeunes)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 Logis Auderghem TT Y 15 14 0 1 0 174 66 44
2 Logis Auderghem TT Z 12 7 3 2 0 117 75 28
3 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 12 8 4 0 0 109 82 28
4 Logis Auderghem TT Z2 12 7 5 0 0 108 84 26
5 CTT Hamme-Mille 6V J 14 5 7 2 0 113 110 26
6 CTT Limal-Wavre P 12 6 5 1 0 95 97 25
7 Logis Auderghem TT Z1 13 2 10 1 0 67 141 18
8 CTT Braine l'Alleud V 12 4 5 0 3 64 128 17
9 CTT Limal-Wavre Q 14 1 12 1 0 80 144 17