Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Avril 2019 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Prochains anniversaires

Françoise : 30 avril
Michel : 02 mai
Wendy : 05 mai

Plus que 29 jours avant le SOUPER du CLUB le 18 MAI 2019 !

Retour

[A] [B (FFG)] [C] [D] [E] [F] [G] [I] [J] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Déc. 1]

Résultats de l'équipe H

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe H pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 22
PBBWH22/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Royal PAC Clabecq M 16 - 0
PBBWH22/11 Bye - CTT La Hulpe-Rixensart J 0 - 0
PBBWH22/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - CTT Le Moulin E 0 - 0
PBBWH22/11 CTT Limal-Wavre N - Bye 0 - 0
PBBWH22/118 Royal CTT Anderlechtois G - CTT Hamme-Mille 6V H 5 - 11
PBBWH22/12 Piranha TT Waterloo K - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Polster Peter 3
E6 (76) Witvrouw Arne 3
E6 (76) La Grange Lucien 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 1

Résultats de la semaine 21
PBBWH21/11 Royal PAC Clabecq M - Royal CTT Anderlechtois G 6 - 10
PBBWH21/11 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 0 - 0
PBBWH21/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH21/11 CTT Le Moulin E - CTT Limal-Wavre N 6 - 10
PBBWH21/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH21/120 CTT Hamme-Mille 6V H - Piranha TT Waterloo K 14 - 2

Résultats individuels :

E4 (48) Couvreur Dominique 4
E4 (48) Mobers Françoise 4
E4 (48) Sabbe Pascal 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 2

Résultats de la semaine 20
PBBWH20/11 Piranha TT Waterloo K - Royal PAC Clabecq M 9 - 7
PBBWH20/11 Bye - Royal CTT Anderlechtois G 0 - 0
PBBWH20/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Bye 0 - 0
PBBWH20/11 Bye - CTT Le Moulin E 0 - 0
PBBWH20/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - CTT Limal-Wavre N 2 - 14
PBBWH20/120 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - CTT Hamme-Mille 6V H 10 - 6

Résultats individuels :

E4 (48) Pigneret Baptist 4
E6 (76) Michiels Joëlle 2
E6 (76) Demoucelle Sébastien 0
NC (76) Marie Paul-Louis 0

Résultats de la semaine 19
PBBWH19/11 Piranha TT Waterloo K - Bye 0 - 0
PBBWH19/11 CTT Limal-Wavre N - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH19/11 Royal PAC Clabecq M - CTT Le Moulin E 8 - 8
PBBWH19/11 Bye - CTT La Hulpe-Rixensart J 0 - 0
PBBWH19/117 CTT Hamme-Mille 6V H - Bye 0 - 0
PBBWH19/12 Royal CTT Anderlechtois G - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 5 - 11

Résultats individuels :

E4 (48) Deneys Nicolas 0
E4 (48) Dursen Olivier 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E6 (76) Demoucelle Sébastien 0

Résultats de la semaine 18
PBBWH18/11 Bye - Royal CTT Anderlechtois G 0 - 0
PBBWH18/11 CTT Limal-Wavre N - Piranha TT Waterloo K 14 - 2
PBBWH18/11 CTT Le Moulin E - Bye 0 - 0
PBBWH18/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Royal PAC Clabecq M 10 - 6
PBBWH18/117 Bye - CTT Hamme-Mille 6V H 0 - 0
PBBWH18/12 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Sabbe Pascal 0
E4 (48) Deneys Nicolas 0
E4 (48) Mobers Françoise 0
E6 (76) Depasse Sébastien 0

Résultats de la semaine 17
PBBWH17/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Bye 0 - 0
PBBWH17/11 Royal CTT Anderlechtois G - CTT Limal-Wavre N 11 - 5
PBBWH17/11 Royal PAC Clabecq M - Bye 0 - 0
PBBWH17/11 Bye - CTT La Hulpe-Rixensart J 0 - 0
PBBWH17/116 CTT Hamme-Mille 6V H - CTT Le Moulin E 8 - 8
PBBWH17/12 Piranha TT Waterloo K - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Mylle Freddy 1
E4 (48) Sabbe Pascal 3
E4 (48) Polster Peter 2
NC (76) Van Gestel Axel 2

Résultats de la semaine 16
PBBWH16/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Bye 0 - 0
PBBWH16/11 CTT Limal-Wavre N - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 5 - 11
PBBWH16/11 Royal PAC Clabecq M - Bye 0 - 0
PBBWH16/11 Bye - CTT Le Moulin E 0 - 0
PBBWH16/115 CTT La Hulpe-Rixensart J - CTT Hamme-Mille 6V H 11 - 5
PBBWH16/12 Piranha TT Waterloo K - Royal CTT Anderlechtois G 8 - 8

Résultats individuels :

E4 (48) Dursen Olivier 3
E4 (48) Couvreur Dominique 2
E4 (48) Sabbe Pascal 0
E6 (76) Demoucelle Sébastien 0

Résultats de la semaine 15
PBBWH15/11 Royal CTT Anderlechtois G - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH15/11 Bye - CTT Limal-Wavre N 0 - 0
PBBWH15/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH15/11 CTT Le Moulin E - CTT La Hulpe-Rixensart J 10 - 6
PBBWH15/117 CTT Hamme-Mille 6V H - Royal PAC Clabecq M 14 - 2
PBBWH15/12 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Piranha TT Waterloo K 15 - 1

Résultats individuels :

E4 (48) Sabbe Pascal 4
E4 (48) Polster Peter 4
E4 (48) Mylle Freddy 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 2

Résultats de la semaine 14
PBBWH14/11 Royal PAC Clabecq M - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH14/11 CTT Le Moulin E - Royal CTT Anderlechtois G 3 - 13
PBBWH14/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH14/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 2 - 14
PBBWH14/116 CTT Hamme-Mille 6V H - CTT Limal-Wavre N 12 - 4
PBBWH14/12 Bye - Piranha TT Waterloo K 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Polster Peter 4
E4 (48) Sabbe Pascal 3
E4 (48) Mobers Françoise 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 1

Résultats de la semaine 13
PBBWH13/11 Royal CTT Anderlechtois G - Bye 0 - 0
PBBWH13/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - CTT Le Moulin E 15 - 1
PBBWH13/11 CTT Limal-Wavre N - Royal PAC Clabecq M 15 - 1
PBBWH13/11 Piranha TT Waterloo K - CTT La Hulpe-Rixensart J 8 - 8
PBBWH13/118 Bye - CTT Hamme-Mille 6V H 0 - 0
PBBWH13/12 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Sabbe Pascal 0
E4 (48) Polster Peter 0
E4 (48) Deneys Nicolas 0
E6 (76) Demoucelle Sébastien 0

Résultats de la semaine 12
PBBWH12/11 Royal PAC Clabecq M - Bye 0 - 0
PBBWH12/11 Bye - CTT Limal-Wavre N 0 - 0
PBBWH12/11 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 0 - 0
PBBWH12/11 CTT Le Moulin E - Piranha TT Waterloo K 4 - 12
PBBWH12/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Royal CTT Anderlechtois G 6 - 10
PBBWH12/120 CTT Hamme-Mille 6V H - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Polster Peter 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E4 (48) Deneys Nicolas 0
E6 (76) Demoucelle Sébastien 0

Résultats de la semaine 11
PBBWH11/11 Royal PAC Clabecq M - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 4 - 12
PBBWH11/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Bye 0 - 0
PBBWH11/11 CTT Le Moulin E - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH11/11 Bye - CTT Limal-Wavre N 0 - 0
PBBWH11/118 CTT Hamme-Mille 6V H - Royal CTT Anderlechtois G 13 - 3
PBBWH11/12 Bye - Piranha TT Waterloo K 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Mylle Freddy 2
E4 (48) Dursen Olivier 4
E4 (48) Sabbe Pascal 4
E4 (48) Mobers Françoise 3

Résultats de la semaine 10
PBBWH10/11 Royal CTT Anderlechtois G - Royal PAC Clabecq M 12 - 4
PBBWH10/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Bye 0 - 0
PBBWH10/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH10/11 CTT Limal-Wavre N - CTT Le Moulin E 10 - 6
PBBWH10/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - CTT La Hulpe-Rixensart J 0 - 0
PBBWH10/120 Piranha TT Waterloo K - CTT Hamme-Mille 6V H 2 - 14

Résultats individuels :

E4 (48) Couvreur Dominique 4
E4 (48) Mobers Françoise 4
E4 (48) Polster Peter 3
E6 (76) Demoucelle Sébastien 3

Résultats de la semaine 09
PBBWH09/11 Royal PAC Clabecq M - Piranha TT Waterloo K 7 - 9
PBBWH09/11 Royal CTT Anderlechtois G - Bye 0 - 0
PBBWH09/11 Bye - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH09/11 CTT Le Moulin E - Bye 0 - 0
PBBWH09/11 CTT Limal-Wavre N - CTT La Hulpe-Rixensart J 9 - 7
PBBWH09/120 CTT Hamme-Mille 6V H - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 7 - 9

Résultats individuels :

E4 (48) Falque Patrick 4
E4 (48) Pigneret Baptist 3
E6 (76) Demoucelle Sébastien 0
NC (76) Defourny Caroline 0

Résultats de la semaine 08
PBBWH08/11 Bye - Piranha TT Waterloo K 0 - 0
PBBWH08/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - CTT Limal-Wavre N 0 - 0
PBBWH08/11 CTT Le Moulin E - Royal PAC Clabecq M 9 - 7
PBBWH08/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Bye 0 - 0
PBBWH08/117 Bye - CTT Hamme-Mille 6V H 0 - 0
PBBWH08/12 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Royal CTT Anderlechtois G 15 - 1

Résultats individuels :

E4 (48) Dursen Olivier 0
E4 (48) Mobers Françoise 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E4 (48) Pigneret Baptist 0

Résultats de la semaine 07
PBBWH07/11 Royal CTT Anderlechtois G - Bye 0 - 0
PBBWH07/11 Piranha TT Waterloo K - CTT Limal-Wavre N 4 - 12
PBBWH07/11 Bye - CTT Le Moulin E 0 - 0
PBBWH07/11 Royal PAC Clabecq M - CTT La Hulpe-Rixensart J 9 - 7
PBBWH07/117 CTT Hamme-Mille 6V H - Bye 0 - 0
PBBWH07/12 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Dursen Olivier 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E4 (48) Mobers Françoise 0
E6 (76) Demoucelle Sébastien 0

Résultats de la semaine 06
PBBWH06/11 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 0 - 0
PBBWH06/11 CTT Limal-Wavre N - Royal CTT Anderlechtois G 4 - 12
PBBWH06/11 Bye - Royal PAC Clabecq M 0 - 0
PBBWH06/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Bye 0 - 0
PBBWH06/116 CTT Le Moulin E - CTT Hamme-Mille 6V H 1 - 15
PBBWH06/12 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Piranha TT Waterloo K 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Pigneret Baptist 4
E4 (48) Polster Peter 4
E6 (76) Michiels Joëlle 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 3

Résultats de la semaine 05
PBBWH05/11 Bye - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH05/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - CTT Limal-Wavre N 14 - 2
PBBWH05/11 Bye - Royal PAC Clabecq M 0 - 0
PBBWH05/11 CTT Le Moulin E - Bye 0 - 0
PBBWH05/115 CTT Hamme-Mille 6V H - CTT La Hulpe-Rixensart J 14 - 2
PBBWH05/12 Royal CTT Anderlechtois G - Piranha TT Waterloo K 9 - 7

Résultats individuels :

E4 (48) Sabbe Pascal 4
E4 (48) Mylle Freddy 3
E4 (48) Couvreur Dominique 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 3

Résultats de la semaine 04
PBBWH04/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Royal CTT Anderlechtois G 0 - 0
PBBWH04/11 CTT Limal-Wavre N - Bye 0 - 0
PBBWH04/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH04/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - CTT Le Moulin E 9 - 7
PBBWH04/117 Royal PAC Clabecq M - CTT Hamme-Mille 6V H 3 - 13
PBBWH04/12 Piranha TT Waterloo K - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 2 - 14

Résultats individuels :

E4 (48) Falque Patrick 4
E4 (48) Dursen Olivier 4
E4 (48) Mobers Françoise 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 1

Résultats de la semaine 03
PBBWH03/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Royal PAC Clabecq M 0 - 0
PBBWH03/11 Royal CTT Anderlechtois G - CTT Le Moulin E 8 - 8
PBBWH03/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH03/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - CTT La Hulpe-Rixensart J 14 - 2
PBBWH03/116 CTT Limal-Wavre N - CTT Hamme-Mille 6V H 2 - 14
PBBWH03/12 Piranha TT Waterloo K - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Polster Peter 4
E4 (48) Falque Patrick 4
E4 (48) Pigneret Baptist 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 2

Résultats de la semaine 02
PBBWH02/11 Bye - Royal CTT Anderlechtois G 0 - 0
PBBWH02/11 CTT Le Moulin E - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 0 - 16
PBBWH02/11 Royal PAC Clabecq M - CTT Limal-Wavre N 11 - 5
PBBWH02/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Piranha TT Waterloo K 12 - 4
PBBWH02/118 CTT Hamme-Mille 6V H - Bye 0 - 0
PBBWH02/12 Bye - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Couvreur Dominique 0
E4 (48) Dursen Olivier 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E4 (48) Pigneret Baptist 0

Résultats de la semaine 01
PBBWH01/11 Bye - Royal PAC Clabecq M 0 - 0
PBBWH01/11 CTT Limal-Wavre N - Bye 0 - 0
PBBWH01/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Bye 0 - 0
PBBWH01/11 Piranha TT Waterloo K - CTT Le Moulin E 8 - 8
PBBWH01/11 Royal CTT Anderlechtois G - CTT La Hulpe-Rixensart J 6 - 10
PBBWH01/120 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - CTT Hamme-Mille 6V H 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Couvreur Dominique 3
E4 (48) Dursen Olivier 4
E4 (48) Mylle Freddy 4
E6 (76) Demoucelle Sébastien 3


Classement de l'équipe H (6 Prov. C)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 14 14 0 0 0 186 38 42
2 CTT Hamme-Mille 6V H 14 10 3 1 0 160 64 35
3 Royal CTT Anderlechtois G 14 7 5 2 0 113 111 30
4 CTT Limal-Wavre N 14 7 7 0 0 111 113 28
5 CTT La Hulpe-Rixensart J 14 5 8 1 0 94 130 25
6 Piranha TT Waterloo K 14 3 8 3 0 78 146 23
7 CTT Le Moulin E 14 2 8 4 0 79 145 22
8 Royal PAC Clabecq M 14 2 10 1 1 75 149 18
9 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 0 0 0 0 0 0 0