Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Février 2019 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

Prochains anniversaires

Vincent : 24 février
Kevin : 24 février
Gregory : 27 février

Plus que 89 jours avant le SOUPER du CLUB le 18 MAI 2019 !

Retour

[A] [B (FFG)] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [J] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Déc. 1]

Résultats de l'équipe Dames A

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe Dames A pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 16
PBBWD16/013 Bye - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
Double 0

Résultats de la semaine 15
PBBWD15/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD15/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0
PBBWD15/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Limal-Wavre Dames D 8 - 2
PBBWD15/01 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B 0 - 0
PBBWD15/01 CTT Le Moulin Dames A - Bye 0 - 0
PBBWD15/015 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Logis Auderghem TT Dames C 4 - 6

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 2
D4 (4) Vandooren Valérie 1
D6 (8) Rousseau Christel 0
Double 1

Résultats de la semaine 14
PBBWD14/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD14/01 Logis Auderghem TT Dames C - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0
PBBWD14/01 CTT Le Moulin Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 7 - 3
PBBWD14/01 Bye - CTT Braine l'Alleud Dames B 0 - 0
PBBWD14/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD14/014 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Limal-Wavre Dames D 4 - 6

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 3
NC (8) Defourny Caroline 1
D6 (8) Van Den Bril Lore 0
Double 0

Résultats de la semaine 13
PBBWD13/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD13/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Amical Ping Defré Dames B 8 - 2
PBBWD13/01 Bye - CTT Le Moulin Dames A 0 - 0
PBBWD13/01 CTT Limal-Wavre Dames D - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 10
PBBWD13/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD13/016 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 9 - 1

Résultats individuels :

D4 (4) Vandooren Valérie 1
D6 (8) Rousseau Christel 0
NC (8) Defourny Caroline 0
Double 0

Résultats de la semaine 12
PBBWD12/01 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Braine l'Alleud Dames B 3 - 7
PBBWD12/01 Bye - CTT Limal-Wavre Dames D 0 - 0
PBBWD12/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD12/01 CTT Le Moulin Dames A - Bye 0 - 0
PBBWD12/01 Bye - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 0 - 0
PBBWD12/018 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 3
D4 (4) De Troyer Wendy 3
D4 (4) Vandooren Valérie 3
Double 1

Résultats de la semaine 11
PBBWD11/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD11/01 Logis Auderghem TT Dames C - Bye 0 - 0
PBBWD11/01 Bye - CTT Braine l'Alleud Dames B 0 - 0
PBBWD11/01 CTT Le Moulin Dames A - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0
PBBWD11/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - CTT Limal-Wavre Dames D 7 - 3
PBBWD11/016 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 1 - 9

Résultats individuels :

D4 (4) Vandooren Valérie 0
D6 (8) Rousseau Christel 1
NC (8) Defourny Caroline 0
Double 0

Résultats de la semaine 10
PBBWD10/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Logis Auderghem TT Dames C 6 - 4
PBBWD10/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD10/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Amical Ping Defré Dames B 10 - 0
PBBWD10/01 CTT Limal-Wavre Dames D - CTT Le Moulin Dames A 1 - 9
PBBWD10/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD10/018 Bye - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) Vandooren Valérie 0
Double 0

Résultats de la semaine 09
PBBWD09/01 Logis Auderghem TT Dames C - Bye 0 - 0
PBBWD09/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Bye 0 - 0
PBBWD09/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Royal PAC Clabecq Dames B 7 - 3
PBBWD09/01 CTT Le Moulin Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 4 - 6
PBBWD09/01 CTT Limal-Wavre Dames D - Bye 0 - 0
PBBWD09/018 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) Vandooren Valérie 0
Double 0

Résultats de la semaine 08
PBBWD08/01 Bye - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 0 - 0
PBBWD08/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD08/01 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Limal-Wavre Dames D 2 - 8
PBBWD08/01 CTT Le Moulin Dames A - Logis Auderghem TT Dames C 5 - 5
PBBWD08/01 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B 0 - 0
PBBWD08/015 Bye - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
Double 0

Résultats de la semaine 07
PBBWD07/01 Bye - Royal PAC Clabecq Dames B 0 - 0
PBBWD07/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Braine l'Alleud Dames B 1 - 9
PBBWD07/01 Bye - CTT Limal-Wavre Dames D 0 - 0
PBBWD07/01 Bye - CTT Le Moulin Dames A 0 - 0
PBBWD07/01 Logis Auderghem TT Dames C - Bye 0 - 0
PBBWD07/015 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Amical Ping Defré Dames B 9 - 1

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 3
D4 (4) De Troyer Wendy 3
D6 (8) Michiels Joëlle 2
Double 1

Résultats de la semaine 06
PBBWD06/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD06/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD06/01 CTT Limal-Wavre Dames D - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 0 - 10
PBBWD06/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 3 - 7
PBBWD06/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD06/014 CTT Le Moulin Dames A - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 1 - 9

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 3
D4 (4) Vandooren Valérie 2
D6 (8) Michiels Joëlle 3
Double 1

Résultats de la semaine 05
PBBWD05/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Bye 0 - 0
PBBWD05/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0
PBBWD05/01 Bye - CTT Limal-Wavre Dames D 0 - 0
PBBWD05/01 Bye - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 0
PBBWD05/01 CTT Le Moulin Dames A - CTT Amical Ping Defré Dames B 4 - 6
PBBWD05/013 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
Double 0

Résultats de la semaine 04
PBBWD04/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD04/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 0 - 10
PBBWD04/01 CTT Limal-Wavre Dames D - CTT Braine l'Alleud Dames B 0 - 10
PBBWD04/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD04/01 Bye - CTT Le Moulin Dames A 0 - 0
PBBWD04/015 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 9 - 1

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 0
D4 (4) Vandooren Valérie 1
NC (8) Defourny Caroline 0
Double 0

Résultats de la semaine 03
PBBWD03/01 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B 0 - 0
PBBWD03/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 10
PBBWD03/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Le Moulin Dames A 6 - 4
PBBWD03/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD03/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD03/014 CTT Limal-Wavre Dames D - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 3 - 7

Résultats individuels :

D6 (8) Rousseau Christel 2
D6 (8) Michiels Joëlle 3
NC (8) Defourny Caroline 1
Double 1

Résultats de la semaine 02
PBBWD02/01 Bye - Royal PAC Clabecq Dames B 0 - 0
PBBWD02/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 3 - 7
PBBWD02/01 CTT Le Moulin Dames A - Bye 0 - 0
PBBWD02/01 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Limal-Wavre Dames D 7 - 3
PBBWD02/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD02/016 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 3 - 7

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 2
D4 (4) Vandooren Valérie 0
NC (8) Defourny Caroline 0
Double 1

Résultats de la semaine 01
PBBWD01/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 8 - 2
PBBWD01/01 CTT Limal-Wavre Dames D - Bye 0 - 0
PBBWD01/01 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B 0 - 0
PBBWD01/01 Bye - CTT Le Moulin Dames A 0 - 0
PBBWD01/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Bye 0 - 0
PBBWD01/018 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 10

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 3
D4 (4) Vandooren Valérie 3
D6 (8) Rousseau Christel 3
Double 1


Classement de l'équipe Dames A (3 Prov. Dames B)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 CTT Braine l'Alleud Dames B 10 10 0 0 0 84 16 30
2 Set-Jet Fleur Bleue Dames F 10 8 2 0 0 70 30 26
3 Logis Auderghem TT Dames C 11 7 3 1 0 73 37 26
4 CTT Hamme-Mille 6V Dames A 11 5 6 0 0 59 51 21
5 CTT Le Moulin Dames A 8 3 4 1 0 44 36 15
6 CTT Limal-Wavre Dames D 10 2 8 0 0 26 74 14
7 CTT Amical Ping Defré Dames B 8 3 4 0 1 29 51 13
8 Royal PAC Clabecq Dames B 10 0 10 0 0 5 95 10